Страница 29 из 148
Shes110
Kirill111 писал(а):

Это Нуждин не из подвала случаем?



не, валы в колобковской упаковке, все пучком.

Kirill111 писал(а):

Зато дешево.


ты прав, собсна именно так продавцы ништяков и говрят. мол хочешь айс, плати за Стольникова.
Санёг
Shes110 cos 25 не что иное как 0.9 но быстрей считать на калькуляторе)))
валы я как понял кубок гада моментные ?
Shes110
alex83i, ага, они.
Un-real
про красный силикон - у меня начало с ним ссать в колодцы, Санег свидетель. При разборе остатков герметика обнаружено не было. Пересобрали на анаэробный перматекс - вплоть до продажи масла в колодцах не было. И, что хорошо, ошметки анаэробного не будут плавать по всей бошке забивая каналы Smile
Shes110
Un-real, мож паленый попалсо? этот красный герметик тоже перматекс, у меня при вскрытии всена месте было. чтоб не плавали ошметки, надо мазать без фанатизма, только там где нужно, ну и конечно обезжиривать поверхности перед нанесением.
Un-real
Shes110
ну мы тоже перматексом мазали, хз паленый или нет, магазин нормальный был.
все равно его давит когда затягиваешь, а анаэробный твердеет только на плоскостях стыка
нови4ек
Мужики, имеется 8 кл.карб и движок в сборе 21124 без документов. Можно ли на мой блок кинуть голову 16кл. от того двига с поршнями?
Atomic-DM
нови4ек писал(а):

Мужики, имеется 8 кл.карб и движок в сборе 21124 без документов. Можно ли на мой блок кинуть голову 16кл. от того двига с поршнями?


помоему эта тема как раз посвещена этому вопросу... читай ее.
Boriskin
можно
но поршни нужно будет поменять...если конешно ты будешь ставить колено с того мотора
inspektorgpn
снял с авто старую панель приборов и проводку, поставил панель VDO, подключил новый жгут проводов панели приборов от Самары с Я7.1. с новым выключателем зажигания
Результаты:
1. В баке чуть больше 10 литров бензина датчик уровня топлива показывает четверть бака (на старой панели приборов на нуле)
2. машина не завелась hehe

плюнул на всё это дело, собрал все обратно завелась с полпинка pst

p.s.почему-то не работают тахометр и спидометр на старой панели приборов
Akim
inspektorgpn
1. Дут заменить надо.
2. Ты видать вообще не развибирался в контактах в замке зажигания,а также в колодке подключения к эбу.
Boriskin
Akim писал(а):

inspektorgpn
1. Дут заменить надо.
2. Ты видать вообще не развибирался в контактах в замке зажигания,а также в колодке подключения к эбу.


плюсадин
Shes110
я тут обнаружил загрузку форс 108,4% при 6520 об и смеси 12,7, походу превед баржа?
Kirill111
Превед РДТ на 3,8
Shes110
Кирилл, а где под это давление найти статику и динамину форс?
Kirill111
Статику тупо умножить на разницу давлений, а динамику - ХЗ.. Съездить на нормальную настройку к вменяемым людям. supercool
Shes110
Kirill111 писал(а):

Съездить на нормальную настройку к вменяемым людям.



эм... некуда.

как считаешь, все таки с баржевыми форсами кроилово меньше будет, там и статика и динамика под 3,2 атм есть, да и 6520 об совсем не предел, она даже при этом раскладе весьма резво крутит дальше, надо отсечку двинуть, посмотреть до куда будет вертеться нормально, а то сейчас 6660 стоит.
Kirill111
Йа не понмю, у тебя ресивер сток стоит? Тогда нафиг пытаться крутить выше 6600 не нада. Оно может и кажется что едет, но врядли так и есть на самом деле. nea

Можно попробовать динамику не менять, поменять тока статику и посмотреть как оно едет.. ХЗ, я не настройщик, у меня познания поверхностные тока. supercool
Shes110
Kirill111 писал(а):

Йа не понмю, у тебя ресивер сток стоит?



ага. по весне попробую огнетушитель, тока как приколхозить стоковый воздухан пока хз, если понравится, оставлю.
а по поводу крутить как бы сам в акуе, но оно крутица, причем реально, крутица. нехороший человек чудо-валы hehe
Санёг
Динамика это просто по сути привязка лага форс к оборотам и зависит она от сопротивления оных и приложенного напряжения
С регуляторами Хнёй не занимайся купи от волги
ибо регулятор на 3.8 это +10 процентов производительльности.
Kirill111
alex83i
Shes110

Аааааааааааа, так у него форсы сток??? Я думал 107ых уже не хватает... hehe hehe hehe

Тогда конечно, от баржи обязательно ставить.. Удивительно как она вообще едет на стоковых писалках. hehe
Shes110
Kirill111 писал(а):

Я думал 107ых уже не хватает...




жжош нафиг!!!!!! куяссе у мну ацкоматор должен быть! конечно стоковые кончились. hehe
Kirill111
Shes110 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я думал 107ых уже не хватает...




жжош нафиг!!!!!! куяссе у мну ацкоматор должен быть! конечно стоковые кончились. hehe

Тогда конечно "превед баржа" Wink
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

огда конечно "превед баржа"


Я подумал, что превед баржа означало, что баржи ужё мало ROFL
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

огда конечно "превед баржа"


Я подумал, что превед баржа означало, что баржи ужё мало ROFL

И я Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 148
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы