Страница 31 из 148
Kirill111
Илья-Киров
Тока учти что на синьке обкатка чуть дольше будет, чем не минералке. Тыщи 3 обкатай. supercool
Boriskin
Serduk писал(а):

Shes110 писал(а):

гы, если форцы новые, ну или поюзаные в течении недолгой жизни ТАЗа Зибита, то за касик вазьму


они не новые, но очень мало бу, так что бери ИМХО неплохой вариант Wink


я на них проехал 200км, зибед - 0
Shes110
Boriskin писал(а):

Serduk писал(а):Shes110 писал(а):гы, если форцы новые, ну или поюзаные в течении недолгой жизни ТАЗа Зибита, то за касик вазьму

они не новые, но очень мало бу, так что бери ИМХО неплохой вариант

я на них проехал 200км, зибед - 0



а че так мала? в смысле нафиг снял?

ЗЫ: БО, смени аватарку, я больше не выдержу приступов истерического смеха hehe
Boriskin
ну компрессор умер и снял, к чему они мне?
зибед купил на будущее....будущее не вышло, точнее вышло но ввиде пыжа gpn
Shes110
Boriskin писал(а):

ну компрессор умер и снял, к чему они мне?



кстати, а какие форсы (марка в смысле) на турбу поставил или будешь ставить?
Boriskin
либо с сааба либо с мустанга, хочу оч последнии
ALE][ANDR
Boriskin
ALE][ANDR
шо такое?
ALE][ANDR
Boriskin, от какого мустанга? А почему не от ламборжини сразу? supercool
Не. Ты серьезно чтоли? wwow
Kirill111
ALE][ANDR
Это как бы не шутка Wink
ALE][ANDR
Изучив темы про кроилово Boriskinа, понял, что главное не результат, а процесс. lol1
Ну я думаю, что в этой турбодевяностодевятой и от ламборжини в конечном итоге какая-нить фиговина приживется.
Boriskin
ламбадвери hehe
Serduk
Boriskin писал(а):

ну компрессор умер и снял, к чему они мне?
зибед купил на будущее....будущее не вышло, точнее вышло но ввиде пыжа


Надо было их мну в нагрузку сунуть. хоть от чего-то была бы польза pst
Shes110 писал(а):

ЗЫ: БО, смени аватарку, я больше не выдержу приступов истерического смеха


Мля каждый раз когда я на неё смотрю то вспоминаю фразу "Иногда лучше жевать, чем говорить".
Борискену зачод lol1
Илья-Киров
Ребят подскажите, стоит ли париться и подключать датчик фаз и Лямбда зонд???
Stels_dust
Илья-Киров
ДФ - полезная тема.
По поводу ДК бытует много разных мнений, решай сам. Гуру-настройщик сообщил нашему знакомому что он против такой куйни, типа ДК нафиг нинужен.
Kirill111
Дк всегда нужен, если есть вменяемый алгоритм его использования. Думаю глупо спорить что на режимах ХХ и малых нагрузок работающий ДК очень полезная вещь. supercool
Serduk
Stels_dust писал(а):

По поводу ДК бытует много разных мнений, решай сам. Гуру-настройщик сообщил нашему знакомому что он против такой куйни, типа ДК нафиг нинужен.


Помницца кто-то мне говорил недели эдак 2 назад что мол куёво что ДК у него нету. pst
Kirill111 писал(а):

Думаю глупо спорить что на режимах ХХ и малых нагрузок работающий ДК очень полезная вещь.


А теперь переведи. Глупо спорить потому что он нужен или нафиг не нужен? lol1
ЗЫ ответ на этот вопрос я знаю. supercool
Un-real
Serduk
имелось в виду что он нужен
Санёг
Kirill111 писал(а):

Дк всегда нужен, если есть вменяемый алгоритм его использования. Думаю глупо спорить что на режимах ХХ и малых нагрузок работающий ДК очень полезная вещь. supercool

небыизвестный Маxi отверг мои позывы по ДК поеду настраиваться попробую раскрыть тему...
Serduk
Я даже знаю что он тебе скажет lol1
Kirill111
Да нужен он, но некоторым впадлу геммороиться видимо. Или алгоритм его использования корявый. Или не живет он со злыми валами и смесью через жопу. Одно из трех. Глупо спорить? Глупо спорить о полезности обратной связи с вменяемым датчиком, для постоянной корректировки смеси в реальном времени на лету. Конечно же это очень и очень гуд. А вот насчет реальности реализации - это вопрос к Макси. supercool
KyZZMI4
Kirill111
А у тебя он есть?
Kirill111
KyZZMI4
Нету, я тогда не знал о его поддержке в J5LS, а может и не было тогда этой поддержки. Щас бы я очень постарался его замутить. Все таки расход в пробках должен сильно упасть, плюс более вменяемый ХХ должен быть. gpn
Stels_dust
Serduk писал(а):

Stels_dust писал(а):

По поводу ДК бытует много разных мнений, решай сам. Гуру-настройщик сообщил нашему знакомому что он против такой куйни, типа ДК нафиг нинужен.


Помницца кто-то мне говорил недели эдак 2 назад что мол куёво что ДК у него нету. pst



А я и не съезжаю. Я же написал - БЫТУЕТ МНОГО РАЗНЫХ МНЕНИЙ... Разве нет?
Serduk
Stels_dust писал(а):

А я и не съезжаю


в смысле не съезжаешь? я пока тебе ещё ничего не предъявлял такого что сразу ноги в руки. supercool
ЗЫ шутка)))
Kirill111 писал(а):

Нету, я тогда не знал о его поддержке в J5LS, а может и не было тогда этой поддержки. Щас бы я очень постарался его замутить. Все таки расход в пробках должен сильно упасть, плюс более вменяемый ХХ должен быть.


у тя какой расход на ХХ?
ЗЫ кстати когда газ настраивал, то наблюдал как офигевал комп при переходе на газ с бензина. он даже пытался смест настроить. в результате чего в 2 раза время впрыска снижал. это когда глюки были поначалу. потом настроился.
так что ИМХО если моск может что-то регулировать то пусть регулирует. нефиг ему мешать.
ЗЫ а на широкополоснике катацца это вообще айс, но вроде говорят что они долго не живут. ХЗ про эту информацию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 148
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы