Страница 2 из 2
luchsergey
Для города мне тигго нравица,двига тоже мицубина 4G63B.
китаец
Еслиб не увидел Ховера, то взял бы Тиггу, если чисто для города, идиальный вариант.
А движки у них у всех одинаковые, у них один завод движки выпускает Laughing Laughing Laughing
luchsergey
Согласный!У нас стоят в салонах вроде без очереди.Не настаиваю-точно не узнавал.
Sergey Yurich
Ладно Сэры лаяться по поводу и без повода!!! Вот меня интересует что будет с Ховером через годик. Так что уважаемый КИТАЕЦ далеко с форума не удаляйтесь, ждем отчетов...
З.Ы. И про Тиггу - коллега разбил в хлам недавно сей пепелац (сам без царапины, все пучком), решил восстановить - посчитал по з/п, решил продать, оно так дешевле получалось.
luchsergey
Разбил тигу по собственной инициативе-лично сам или тачка виноватая?
китаец
Ну вот оказывается , что и у Тигги, врде ничего с безопасностью, а то заладили "китайцы из фольги,китйцы из фольги" Laughing Laughing Laughing
Я не то что очень люблю китайцев. но не очень понимаю. за что я должен переплачивать другим желтомордым, или сосисочникам с лягушатниками, а темболее пиндосам. Жаль , что не могу заплатить нашим и ездить на номальной машине.
А реально если посмотреть "китайские"форумы, там все есть, (я полтора года перед покупкой "изучал тему), ссылки давать не буду , а то "тролем китайским" обзавут. Laughing Laughing Laughing

реклама, выдал paravoz
китаец
Кстате , в Ховера лью по привычке 95, (маленький но плюс, горловина с другой стороны), и расход не криминально отличается от десятки, хотя машина в двое тяжалее. Laughing Laughing Laughing
Да и по динамике, разница не критичная, единственное учитываешь вес и высокий цент тяжести.
Что не удобно, скорости "короче", "кочергу" чаще дергать приходится.
китаец
Я плякал
На соседней ветке обсуждают "Хюндай сонату"
Я плякал
По цене разница в 10 тык руб, с движком 2,7 уже на 30 дороже, комплектация никакая, десять лет назад кто такие Хуйдаи, никто и не знал Laughing Laughing Laughing
Но рамный джип, и пузатерка, за одни и теже деньги ???????
Каждый выбирает машину для себя !!!!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы