Страница 1 из 4
VadimG
В день, когда снимал с учета Меган, увидел на площадке осмотра в ГАИ новый KIA Pro Cee'd. Очень прикольно смотрится вживую!

http://www.sim-kia.ru/autocatalog/autocatalog/pro_ceed

Как думаете, будет ли он достойным конкурентом Opel Astra GTC?
Camel
фу
совсем не спортивный дезигн
да и нет мотора 2.0 турбо как у астры
имхо в топку
Маринер
О! я и не слышал о таком.
Имхо, конкурентом астре не будет, потому, что киа...А 3-х дверка купе все-таки больше имиджевая авто, а какой имидж у корейцев Smile
kolhoznik
Маринер писал(а):

А 3-х дверка купе все-таки больше имиджевая авто, а какой имидж у корейцев


Согласен. 3-х дверки в соновном молодёжь берёт, а по понятиям KIA - пацанская тачка. 8-)
VadimG
Маринер писал(а):

О! я и не слышал о таком.
Имхо, конкурентом астре не будет, потому, что киа...А 3-х дверка купе все-таки больше имиджевая авто, а какой имидж у корейцев Smile



Мне кажется, что Opel сейчас имеет ненамного более лучший имидж, чем та же KIA.
Маринер
VadimG писал(а):

..Мне кажется, что Opel сейчас имеет ненамного более лучший имидж, чем та же KIA.


Гм, а мне кажется, что кризис опеля преодолен...ну да фиг с ним. В любом случае большинство будут делать выбор Европа-Азия, имхо.
ЗЫ. и кстати опель то не нов...зато я уже видел много на дорогах их с прозрачной передней частью крыши и, наверно, двигатели наддувные появились новые на них (?)
не Шумахер
Наверное, ничего плохого в этом КИА нет, но что в нём хорошего ? Very Happy Какие побудительные мотивы могут быть у потенциального покупателя купить КИА а не Опель, кроме большой разницы в цене, к-рой нет...
Camel
Маринер
Цитата:

и кстати опель то не нов...зато я уже видел много на дорогах их с прозрачной передней частью крыши и, наверно, двигатели наддувные появились новые на них (?)


на 3х дверку астру можно поставить 2.0 200сил цена от 701 тыр
и 2.0 240, цена от 750тыр где-то
Маринер
Camel писал(а):

..2.0 200сил цена от 701 тыр
и 2.0 240, цена от 750тыр где-то


Это старые двигатели, я имел ввиду 1.6 наддувные, имхо, они интересней.
neprezent
kolhoznik писал(а):

Маринер писал(а):

А 3-х дверка купе все-таки больше имиджевая авто, а какой имидж у корейцев


Согласен. 3-х дверки в соновном молодёжь берёт, а по понятиям KIA - пацанская тачка. 8-)


KIA - не пацанская тачила ниразу! Любой Opel делает по пацанячести любую корейку.
Camel
Маринер
Цитата:

Это старые двигатели


у сида и таких то нет
tdv
neprezent
вау..какие заявы..
сделаешь меня на опеле годов до 2002?
rekoba
tdv жжешь ацки Laughing - не просто сделает, а по асфальту размажет, даже на Опеле года 2000 :-D, к примеру на Omega V8 5.7 L, с 310 конями в ней Wink.
tdv
rekoba писал(а):

tdv жжешь ацки Laughing


а че еще делать то Smile нада ж пофлудить для приличия Smile

Кста, я таки покататался на Сиде, хорошая машинка, но ничего сверхестесвенного, просто нормальная машина.
VadimG
tdv писал(а):

rekoba писал(а):

tdv жжешь ацки Laughing


а че еще делать то Smile нада ж пофлудить для приличия Smile

Кста, я таки покататался на Сиде, хорошая машинка, но ничего сверхестесвенного, просто нормальная машина.



Интересно, а в какой из продающихся машин бюджетного С-класса есть хоть что-то сверхестественное? Smile
Den_053
VadimG писал(а):

Интересно, а в какой из продающихся машин бюджетного С-класса есть хоть что-то сверхестественное? Smile


Мазда3 2.0, лучшая динамика и управляемость за свои деньги. Wink
не Шумахер
VadimG писал(а):

tdv писал(а):

rekoba писал(а):

tdv жжешь ацки Laughing


а че еще делать то Smile нада ж пофлудить для приличия Smile

Кста, я таки покататался на Сиде, хорошая машинка, но ничего сверхестесвенного, просто нормальная машина.



Интересно, а в какой из продающихся машин бюджетного С-класса есть хоть что-то сверхестественное? Smile


Ну они красивые иногда бывают, внутри удобные, некоторые едут хорошо... Very Happy
maxred
ну опель астра - это вообще неинтересное авто, абсолютно невыразительный японский дизайн, а сид про современнее хотя бы. Так что вопрос не Шумахеру: а чем опель лучше-то, чтобы его брать?
kolhoznik
neprezent писал(а):

kolhoznik писал(а):

Маринер писал(а):

А 3-х дверка купе все-таки больше имиджевая авто, а какой имидж у корейцев


Согласен. 3-х дверки в соновном молодёжь берёт, а по понятиям KIA - пацанская тачка. 8-)


KIA - не пацанская тачила ниразу! Любой Opel делает по пацанячести любую корейку.


ну да, это я и имел виду, ошибся хотел написать, что KIA - НЕ пацанская тачка Confused
VadimG
Den_053 писал(а):

VadimG писал(а):

Интересно, а в какой из продающихся машин бюджетного С-класса есть хоть что-то сверхестественное? Smile


Мазда3 2.0, лучшая динамика и управляемость за свои деньги. Wink



Вы уверены что Сид 2.0 будет медленнее? Я вот пока не видел ни одного сравнительного теста? Может кто ссылку кинет, если есть? :)

В общем в Мазде3 ничего такого сверхестественного нет. Что-то получше а что-то похуже. Динамика и управляемость есть, а комфорта маловато Smile
Den_053
VadimG писал(а):

Den_053 писал(а):

VadimG писал(а):

Интересно, а в какой из продающихся машин бюджетного С-класса есть хоть что-то сверхестественное? Smile


Мазда3 2.0, лучшая динамика и управляемость за свои деньги. Wink



Вы уверены что Сид 2.0 будет медленнее? Я вот пока не видел ни одного сравнительного теста? Может кто ссылку кинет, если есть? :)

В общем в Мазде3 ничего такого сверхестественного нет. Что-то получше а что-то похуже. Динамика и управляемость есть, а комфорта маловато Smile


Ну сразу все хорошо не бывает, да шумная, да тесная, да дешевый пластик, но зато какой разгон и управляемость! :cool: Хочешь, тишину и размеры салона, бери другую машину. Сид 2.0 будет медленнее это во первых, рулевое у него работает хуже, во вторых, тормозит хуже, в третьих, и ни за какие деньги нет ни системы стабилизации, ни противобукса.
не Шумахер
maxred писал(а):

ну опель астра - это вообще неинтересное авто, абсолютно невыразительный японский дизайн, а сид про современнее хотя бы. Так что вопрос не Шумахеру: а чем опель лучше-то, чтобы его брать?


Тем что я сидел в обоих машинах (не рулил) -Астра внутри мне нравится на порядок больше-хотя бы этим Very Happy
Маринер
не Шумахер писал(а):


Тем что я сидел в обоих машинах (не рулил) -Астра внутри мне нравится на порядок больше-хотя бы этим Very Happy


+1. только я ездил, астра производит впечателение более качественной.
Lessen
VadimG писал(а):

Мне кажется, что Opel сейчас имеет ненамного более лучший имидж, чем та же KIA.



А мне кажется гораздо больший. Потому что Киа стоит свободно, и Сид в том числе..а Опель метут так, что звониь, и пок аедешь смотреть полчаса до салона-ее продали уже...
VadimG
Den_053 писал(а):

VadimG писал(а):

Den_053 писал(а):

VadimG писал(а):

Интересно, а в какой из продающихся машин бюджетного С-класса есть хоть что-то сверхестественное? Smile


Мазда3 2.0, лучшая динамика и управляемость за свои деньги. Wink



Вы уверены что Сид 2.0 будет медленнее? Я вот пока не видел ни одного сравнительного теста? Может кто ссылку кинет, если есть? :)

В общем в Мазде3 ничего такого сверхестественного нет. Что-то получше а что-то похуже. Динамика и управляемость есть, а комфорта маловато Smile


Ну сразу все хорошо не бывает, да шумная, да тесная, да дешевый пластик, но зато какой разгон и управляемость! :cool: Хочешь, тишину и размеры салона, бери другую машину. Сид 2.0 будет медленнее это во первых, рулевое у него работает хуже, во вторых, тормозит хуже, в третьих, и ни за какие деньги нет ни системы стабилизации, ни противобукса.



Сплошные голословные заявления Smile Может подкрепите ссылками на сравнительные тесты? Насчет отсутствия ESP на Сиде согласен - очень хреново.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы