Страница 1 из 1
Игорек-123
Мужики помогить выбрать голову. В нашем городе цена этих агрегатов совершенно одинакова - 4550р.
Kkova
art-xakep
Читал резюме на этот пион, его джостик назвали "пиписькой", он реально неудобен. У меня 4950 и его крутилка так се, хотя больше раза в 3...Бери что-нибудь за 5,5-6, имхо эти модели намного бодрее, правда хз как по звукку, но по количеству насроек, внешнему виду и удобству точно намого интересней модельки.
http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT427UE-p-8334.html фтопку. Опять же имхо. Я бы взял с 3мя линейниками все таки, хз какую систему в будущем взбредет в голову (кошелек) собрать...
0madem
Сони 4я серия г@$но, ЮСБ есть, а выход только стерео Sad Сам мучаюсь уже год с 414Ю, все никак не куплю нормальный мафон Sad
Dmitro08
Игорек-123
сам думай... тут одни за сони будут другие за пион! Very Happy У меня 610U соня, доволен, пионеры просто не нравятся:D
0madem
Dmitro08 писал(а):

Игорек-123
сам думай... тут одни за сони будут другие за пион! Very Happy У меня 610U соня, доволен, пионеры просто не нравятся:D

Вот! 6ю серию я наверно и взял бы, стоит чуть чуть дороже 4й но зато выходов там... фронт, тыл, саб... Всё что надо начинающему автомобилисту Very Happy
Игорек-123
Ну вы меня ваще запутали. Мож плюнуть на USB и взять Pioneer DEH-P40MP??. Деньжат то всего max 4500!!!
art-xakep
Игорек-123 писал(а):

и взять Pioneer DEH-P40MP


:ooo: :ooo: нафиг его. Бери тогда уж 4950, у него хоть дизайн более-менее. И выходов там 3...И настроек в принципе, мне на первое время хватило разбираться)_

ИМХО за эти $ можно подобрать что-то бол пристойное.
Игорек-123
А как Вам такой вариантик Prology DVD-627???
0madem
Игорек-123 писал(а):

А как Вам такой вариантик Prology DVD-627???

Насколько я знаю на пионах и сонях такого уровня звук ещё куда ни шло, но ПролоЖи... Ну мож кто его слушал, скажет как оно...
mishko
Головы у пролоджи не надежные. Пионеры надежней Сони.
Dmitro08
mishko
ну х3... И сони и пионеры у кого стоят все работают без нареканий... На следуйщую машину однозначно буду уже что-то из топовых моделей Альпины брать, там и богатейшие настройки и звук просто умереть не встать :cool: Very Happy
mishko
У меня тоже соня 3 года пашет. Просто ремонтники говорят что пионеры к ним реже попадают, чем сони, а вот пролоджи таким похвастать не может.
Игорек-123
Мужики неужели никто не прользуется головами Prology???.
На данном этапе крутая голова не нужна-вот после смены авто - будет другой разговор. Ща требуется НОРМАЛЬНЫЙ звук, удобное управление, работа года 3.
vitalik-b
Серик819
Игорек-123 писал(а):

Мужики неужели никто не прользуется головами Prology???.


я пользовался... по моему 220 У модель. Ну что тут сказать......играла она просто СУПЕР .....на свои 2500 руб около года.Был доволен звуком.потом началось: нагревается и диски отказывается проигрывать; с утра-пока холодная громкость не добавить- токо убрать.
Щас пользуюсь Пионером 7900...сравнивать их не корректно...это как черри амулет и ауди А4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы