Страница 1 из 1
Engineer09
ВАЗ-2112
Сегодня промыл очистителем карба ДУ (грязи было УЖАС), промыл и РХХ, стало лучше, но проблема совсем не исчезла, все равно немного падают. Т.е. когда машина прогрета, заводишь, обороты большие, потом падают до 600, потом восстанавливаются. Все это происходит в течение 3 секунд. В принципе не напрягает, не глохнет и намного лучше чем было, но все же где копать или забить?
Sheh
О как, у меня такойже трабл, значить дело не в ДУ..... Confused
Sergey_81
Engineer09
Попробуй РХХ заменить - должно помочь.
Похожая ситуация была пока не заменил РХХ[/code]
Алексей@
У меня такая ерунда была когда свечи поставил новые. Потом нормально пошла. 8-)
Engineer09
Я тоже думаю на РХХ, сегодня на холодную глохла после заводки пока на газульку чуток не нажал, потом прошло.
Sheh
Но после промывки ДУ однозначно стало лучше когда завожу на горячую![/code]

Последний раз редактировалось: Engineer09 (02 Апреля 2008 17:44), всего редактировалось 1 раз
Engineer09
Сегодня заменил РХХ. Все стало нормально :cool: , ХХ более четкий, и не падают обороты когда завожу. Very Happy
Совет тем кто будет мыть ДУ, особо не усердствуйте мывкой РХХ, я его похоже этим совсем загубил, до мывки было, просто обороты на горячую падали при заводке потом восстанавливались, а после стало что ХХ не стабилен, а иногда вообще прыгал 600-1500-600-1500 и т.д. и заводиться перестала без нажатия на педаль "газа", и глохла при переключении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы