Страница 1 из 4
kitano
Всем добрый день! Есть желание врезать данную оптику в передний бампер своего авто. Поделитесь опытом. В городе видел несколько машин с врезанными противотуманками смотрится прикольно!
Kirill111
Ога, и я тоже самое хотел спросить. Где, почем в Москве купить? Ноу-хау по врезанию в бампер? Very Happy
Storm
Kirill111
1960р вроде за пару. В ГРАНТе.
Покупал кое-кому на ДР Embarassed
Kirill111
ГРАНТ это где? Very Happy
Storm
Новорязанское шоссе д.5
http://www.grantavto.ru/contact/
2 км от МКАД, хороший магазинчик, много фкусняшек Smile
kitano
С покупкой нет проблем-1NL008090821! Как их грамотно врезать?
maksson
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251&postdays=0&postorder=asc&start=15 вот тут хеллу колхозили Very Happy, думаю и эти можно типа того присобачить
ZaSKaR
В OBI ~ 1900 р. продают!
Kirill111
Karzhimant писал(а):

В OBI ~ 1900 р. продают!

Я знаю тока OBI где рассаду продают, рядом с ИКЕА. Smile Smile Там начали противотуманками торговать? Где мне завтра купить Micro DE дешевле 2000? Very Happy
ZaSKaR
OBI не только садовый рай,но и строительный двор и тп. Заходил в наш Питерский OBI на Космонавтов (ТЦ "Радуга") ,и там целый отдел по ПТФ,причём из ПТФ там только Hella! Shocked И цены приятные! Выбор значительный! :cool:
Rock!N?Roll
Un-real писал(а):

http://www.rus-treyd.ru/catalog.php?%D0%C0%C7%C4%C5%CB_22=8&%CA%CE%C4_%D2%CE%C2%C0%D0%C0_3_LO=&%CA%CE%C4_%D2%CE%C2%C0%D0%C0_3_HI=&BINN_CATALOG_1_ELEMENT_TITLE=hella&%CA%C0%D2%C0%CB%CE%C6%CD%DB%C9_%CD%CE%CC%C5%D0_6=&%C8%C7%C3%CE%D2%CE%C2%C8%D2%C5%CB%DC_5=0&%D6%C5%CD%C0_%D1%CE_%D1%CA%C8%C4%CA%CE%C9_%285__8_LO=&%D6%C5%CD%C0_%D1%CE_%D1%CA%C8%C4%CA%CE%C9_%285__8_HI=&bc_sort_field=bc_title



Что-то цена на них далеко не до двух тыр в Руси.И вообще,по личному опыту,и опыту других людей,как правило,запчасти в Руси-левак и *****.Что не берёшь-всё наёпывается.Кроме резины,конечно...Ссут по-ходу леваком торговать-накладненько выйдет.нехороший человек,кругом чурки!(Это я о тех,кто эту шарагу держит) Confused
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Karzhimant писал(а):

В OBI ~ 1900 р. продают!

Я знаю тока OBI где рассаду продают, рядом с ИКЕА. Smile Smile Там начали противотуманками торговать? Где мне завтра купить Micro DE дешевле 2000? Very Happy


Есть туманки в оби на теплом стане и вроде на белой даче, короче действительно оби барыжит туманками хелла, еще есть чуток туманок в кэмп-ясенево и техкоме на каширке вроде видел.
Kirill111
На Каширке вчера смотрел - 2400 рублей лежат. А в ОБИ в каком хоть отделе? А то ОБИ большой, можно час блуждать. Smile
kitano
Братцы чевото вас нитуды понесло! Дело не в покупке, а установке!
Kirill111
Я думал врезять в нижние углы юбки бампера, вроде рукой прощупал - место там есть с самых краев. 8-)
ZaSKaR
Kirill111 писал(а):

А в ОБИ в каком хоть отделе? А то ОБИ большой, можно час блуждать.


Там где аксессуары для автомобилей! Приезжай в Питер,покажу! :-D
Neitrino
кажеться у нас Fill ставил он на 404(400-404 я не помню точно) странице изветсной темы что-то писал. На кцентах они там пластину мутитили, можно пойскать на их сайте.
n0s
на самару2 врежуться интересно?
Илкари
я ставил на 2113, отлично ставится.

делать так: в прорези бампера для обдува радиатора под номером нащупать пластмассовый швеллер.
по бокам под номером на этот швеллер и крепить. просверлить там дырки, прикрутить туда скобы крепления противотуманок. ну и на скобы туманки привернуть.

ничего сложного. кто хочет ставить - смело покупайте. ставится легко, светит отлично.
Илкари
в итоге ваш бампер остается целым и не вредимым. место крепления - швеллер жесткое, и болтаться туманки не будут.
n0s
Илкари
а фоток нет случайно?
kitano
Илкари писал(а):

в итоге ваш бампер остается целым и не вредимым. место крепления - швеллер жесткое, и болтаться туманки не будут.


И становятся легкой добычей "пионеров", поэтому я буду врезать их в бампер!
Pancher
Сам вот хочу такие на днях купить! Видел на Южном порту. На уличных рядах стоят 2000, если зайти в магазин Автомобили который на этом же рынке, то там стоят 2400 вроде.
Kirill111
Врезал Микры в бампер, получилось аккуратно и незаметно. Светит зачотно. Отчет с фотками вечером или завтра - забыл телепон на который фоткал у родителей. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы