Страница 3 из 4
gRemL1N
просто у зибеда тоже квадратные, а ему завидно Very Happy
Kirill111
gRemL1N писал(а):

просто у зибеда тоже квадратные, а ему завидно Very Happy

+1 Very Happy
n0s
Kirill111
зачетно получилось!
bimmer33
Kirill111
а кронштейны куда крепил?
Kirill111
bimmer33 писал(а):

Kirill111
а кронштейны куда крепил?

К усилителю бампера 8-)
jam!
пара вопросов:

dima7009:
у тебя ксенон в ПТФ?

dima7009, Kirill111:
как они обочину освещают? а то у меня двор темный и в поворотах со стандартными фарами ниче не видно сбоку...
dima7009
jam!
да ксенон ! всё освешает обалдено, по трасе ночью пробовал ездить с выключеными фарами светит великолепно! и очень широкий спектр освещения опятьже как настроишь их!
Kirill111
jam! писал(а):

dima7009, Kirill111:
как они обочину освещают? а то у меня двор темный и в поворотах со стандартными фарами ниче не видно сбоку...

Шикарно, это первое что я заметил когда их поставил. Теперь всю обочину ваидно. :cool:
jam!
Kirill111 писал(а):

jam! писал(а):

dima7009, Kirill111:
как они обочину освещают? а то у меня двор темный и в поворотах со стандартными фарами ниче не видно сбоку...

Шикарно, это первое что я заметил когда их поставил. Теперь всю обочину ваидно. :cool:



ну у тебя то они еще и под углом в стороны стоят =)
на фото так видно где бампер снят)
jam!
чем, кстати, удобнее бампер резать, что б ровно?
Kirill111
jam! писал(а):

чем, кстати, удобнее бампер резать, что б ровно?

Фары стоят не под углом, а по оси машины. Это 100%, никуда не развернуты они.
Бампер - сначала сверлил самым большим сверлом, потом резал острым ножом, потом тонкая обработка круглым напильником. 8-)
airat534
Вот и я себе купил Hella Micro DE=) Почему то в магазине долго отговаривали меня что они совсем не светят hehe предлагали FF50 или FF75 Smile но я решил все же взять Micro DE supercool о чем естественно не жалею gpn свет абалденный rlzz . Не верьте тем кто говорит что они не светят Smile
Ближний свет теперь стал хуже по сравнению с противотуманками этими ROFL
smt
Кстати вопрос по этим DE, они идут стандартными противотуманками на Волгу. Так вот на рынке есть 2 вида этих ДЕ, одни типа Хеловские, другие Газовские. Выглядят идентично, стоят по разному. Светят интересно тоже одинаково?
dmitriy_840
Светят по разному.
smt
dmitriy_840 писал(а):

Светят по разному.



уже 2 часа интернет рою, никак не могу найти эту разницу.
Пока нашел что Освар по лицензии Хела лепит эти фары, еще Автосвет делает похожие.
airat534
Честно говоря этот клон нашего производства никуа не светит) ROFL лучше разориться один раз и поставить уж Hella Smile светят зачот! rlzz тьфу 3 раза Smile
z83
Было дело поставил турецкие Micro XT Smile. Один в один с хелловскими, про результат писать стыдно Smile
Kirill111
А я ни разу не пожалел о потраченных 2000 рэ Smile
airat534
Smile я покупал за 2600 в Казани Smile дешевле не найти. Кстати У офиц. представителя в Казани БИЛАЙТ они стоят 2750 ROFL ROFL [/i]
airat534
Так что никакой китай не стоит покупать! Купив Хэллу вы точно купите отличные туманки, которые реально светят! а ге горят как китай supercool
andrew0310
Два года назад ставил на 2114:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113415
за год эксплуатации напрочь сгнили разъемы внутри самой фары (те, что под резиновой крышкой) - видимо реагенты зимой попали...
N0th1Ng
airat534,а где покупал?
Kirill111
Было дело в одной туманке окислились разъемы и она даже гореть перестала. Снял колпачок, зачистил, одел обратно. С тех пор год уже все нормально работает. supercool
MUSTAFA23
airat534

Где покупал?
competition
Собрался я ставить вот такой бампер:

Дырки там под ПТФ круглые, вспомнил про Hella DE:

Начал искать наши цены и наткнулся на вот такую Хеллу Dyna Wiew:

Стоит чуть дороже чем главный сабж и выглядит чуть лучше (без рассеивателя).
Kirill111 и Знающие люди
Подскажите пожалуйста, какую лучше взять?
Забыл. Там будет настроенный ксенон-свет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы