Страница 1 из 1
Pancher
Вот надумал покупать серкала топаз 2110L, в Москве стоят дорого Sad Решил заказывать в Тольяти. На сайте http://www.avtozerkalo.ru нашёл адрес, написал им. Они мне перезвонили сказали что сотрудничают с юр. лицами и что мою заявку передадут дилеру в тольяти. Сегодня мне написал дилер . ООО "СВ-Сервис" tuningsvs.ru. Написали что надо сначало отправить деньги на их счёт и в течении 21 дня мне пришлют зеркала.

Что то страшно отправлять деньги не видя товара. Кто нибудь заказывал в этой фирме что нибудь? всё таки 4500 не малые денги. В Москве стоят 5600 Sad и моего цвета нет.
hakimus
Кинут вряд ли, думаю, смысла нет. А вот наложкой даже если и получать, то все равно деньги вперед уплатишь, хоть и посылку увидишь. Снаружи Smile
Проще всего, конечно, съездить в Тольятти :-D
Pancher
hakimus писал(а):

Кинут вряд ли, думаю, смысла нет. А вот наложкой даже если и получать, то все равно деньги вперед уплатишь, хоть и посылку увидишь. Снаружи Smile
Проще всего, конечно, съездить в Тольятти :-D



Тольятти не очень близко от Москвы Sad Так бы конечно съездил. А я думал наложкой деньги надо платить на почте после того как посылку увижу Confused Ну всё равно у них наложкой нельзя, деньги просят вперёд.
hakimus
Верить надо людям, ве-рить! Вон смотри как в соседней теме калужский завод ЭМУРУ беспокоится о своих покупателях, сами на мобилу перезванивают, обмен предлагают :cool:
Думаю, все нормально будет, разве что в цвет конечно могут не того-с малёха...
leon112
Pancher
leon112 писал(а):

www.post.zapavto.ru попробуй.



А ты там заказывал что нибудь?
kmaiklgq
ООО "СВ-Сервис" tuningsvs.ru

лично меня кинули

заказывал регулятор паузы дворников, перевел деньги и тишина

благо сумма маленькая.

не заказываейте там, где требуют предоплату, заведомо, как правило, обман.
Ewg
kmaiklgq писал(а):

не заказываейте там, где требуют предоплату, заведомо, как правило, обман.


Чё уж сразу-то за всех-то говорить?
Я ЭУР покупал по предоплате у дилера, вобще никакой инфы о нём , кроме доступной через инет не было. Позвонил, поговорил, получил на мыло счёт, перевёл 11 тыров, получил в обещанные сроки свой ЭУР.
www.post.zapavto.ru (www.postavto.ru) - тоже заказыывал, нормально прислали.
leon112
Pancher писал(а):

leon112 писал(а):

www.post.zapavto.ru попробуй.



А ты там заказывал что нибудь?


Да, всё качественно и без проблем.
JD
Pancher писал(а):

leon112 писал(а):

www.post.zapavto.ru попробуй.


А ты там заказывал что нибудь?



Один раз заказывал, все нормально пришло.
Xpert
Pancher
Сейчас как раз через post.zapavto.ru заказываю, я на стоимость зеркал в Москве купил тюнинговые ручки в цвет, некоторую мелочевку и зеркала. Жду дохода денег до них.
leon112
Xpert писал(а):

Сейчас как раз через post.zapavto.ru заказываю, я на стоимость зеркал в Москве купил тюнинговые ручки в цвет, некоторую мелочевку и зеркала. Жду дохода денег до них.


Реальная контора с живыми и адекватными менеджерами.
Pancher
kmaiklgq писал(а):

ООО "СВ-Сервис" tuningsvs.ru

лично меня кинули

заказывал регулятор паузы дворников, перевел деньги и тишина

благо сумма маленькая.

не заказываейте там, где требуют предоплату, заведомо, как правило, обман.



да уж, хорошо что я тему создал! Так почти везде предоплата Sad В www.post.zapavto.ru тоже предоплата.
Pancher
Xpert писал(а):

Pancher
Сейчас как раз через post.zapavto.ru заказываю, я на стоимость зеркал в Москве купил тюнинговые ручки в цвет, некоторую мелочевку и зеркала. Жду дохода денег до них.



А сколько доставка до Москвы? или там в стоимость уже входит доставка? Доставляют на почту? А что за зеркала берёшь? Там я понял тоже сначало деньги надо перечислить а потом только они отсылают да?

Странно, на сате www.post.zapavto.ru зеркала Каприз называются Квик, но артикул такой же как у Капризов, и фотки нет Sad
Gloom
Pancher писал(а):

А ты там заказывал что нибудь?


я там заказывал и не раз... нормальные ребята, к каждому клиенту можно сказать индивидуально. не кидалово 100%
Pancher писал(а):

А сколько доставка до Москвы?


если транспортной компанией то 300р... быстро и 100% не разбитые
почтой дешевле, дольше и можно куски получить... с нашим то обращением с посылками при перегрузке
Pancher писал(а):

деньги надо перечислить а потом только они отсылают да?


да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы