Страница 3 из 27
Un-real
Сегодня разобрал одно колесо посмотрел чо там происходит, диск не касается скобы, колодки притираются но кмк немного сильнее износ сверху видимо ввиду того что поршень цилиндра не совсем по середине колодки приходицо Confused
Вот такой вот вид


А вот в лесу проверял

Serduk
Un-real писал(а):

Сегодня разобрал одно колесо посмотрел чо там происходит, диск не касается скобы, колодки притираются но кмк немного сильнее износ сверху видимо ввиду того что поршень цилиндра не совсем по середине колодки приходицо


Т.е. это из-за того что колодка более широкая? Т.е. вазовская что поуже исправила бы положение? Confused
Un-real
Serduk
честно скажу что не уверен. На следующей неделе еще разок разберу посмотрю как оно живет. В поворотах пищать перестало :cool:
Но тормозит зачотно, 14-е курят в сторонке 8-)
Рена
Анрилкин, а где Борискин с болгаркой на фотках Wink
Помню твой отчёт по ЗДТ, ты так скоро на парашют перейдёшь Smile
Un-real
Рена
Барискен с болгаркой в этот на пиво приглашен не был :-D

Рена писал(а):

Помню твой отчёт по ЗДТ, ты так скоро на парашют перейдёшь


Лучше сразу якорь Smile
Serduk
Ну так как - глянул?.. Тож хотел купить всё, да инета нету (сейчас с чужого компа сижу), непонятно где что покупать и что заказывать. Laughing
Un-real
Serduk
времени не было ппц
с завтрашнего дня начинаю колхозить лукас на таз, заодно посмотрю
Но если по диску смотреть то вроде равномерно точит.
Рена
Прокатился давеча на логане, зачётные тормоза, да и едет получше чем меган как мне показалось.
Так я к чему, собираюсь спереди вентили ставить, есть от них приход по сравнению с невинтилируемыми того же диаметра?
Un-real
Рена
грецо много меньше будут, а пока не перегрелись колодки - по интенсивности разницы конечно нет - плечо то одно.
mofo
а если с 13 на 14? разница ощущаетса?
zIBiT
Если с 13 на 14 + нормальные контура, то ессно ощущается...и в разы.
Diablo GT
Подскажите если поставить дисковые R15, на 10-ку в которой в плане тормозов все СТОК(контура и т.д не переделывались) все будет ок? Какого-нибудь "конфликта" с задними барабанами не возникнет или чего еще? На стоке эффект будет ощутимым? Замена вакуума обязательна? Какие минусы в 15-х тормозах?
Boriskin
разница будет огого
вакумник желателен
минусы - резина R15 круглый год....
JD
Ну есть вариант, перекидывать к зиме под 14 дицки, я так и буду делать.
Boriskin
мошь лexit на резину раскашелитца? 8-)
Moggucci
Борискин, приструни пунтосвитчер :-D
Boriskin
mofo
Boriskin писал(а):

минусы - резина R15 круглый год....



а вот всвязи с зимой, хотел спросить а почему 15 резина зимой это минус? кроме цены..
wraithik
mofo писал(а):

а вот всвязи с зимой, хотел спросить а почему 15 резина зимой это минус? кроме цены..


Ямко не видно. А 50 профиль колдобины не любит. Да и трудно что-то себе взять 195/50 из зимы. Там обычно с 55 все начинается.

Ну и цена.
Boriskin
mofo писал(а):

Boriskin писал(а):

минусы - резина R15 круглый год....



а вот всвязи с зимой, хотел спросить а почему 15 резина зимой это минус? кроме цены..


как раз только цена!
mofo
если не принимать во внимание ямки и цену то если сравнить 185/60/14 и 195/50/15 именно по ходовым качествам и безопасности то что лучше? а то кто то говорил что зимой лучше на узких ездить
Boriskin
а что мешает тогда на зиму взять 185 ширину? 8-)
wraithik
mofo писал(а):

если не принимать во внимание ямки и цену то если сравнить 185/60/14 и 195/50/15 именно по ходовым качествам и безопасности то что лучше? а то кто то говорил что зимой лучше на узких ездить


У широкой резины один минус - на большой скорости легче уйти в сплешплоанинг (на каше всплыть). В остальном плюсы.

Boriskin
Ты себе турбу вткнул?
Boriskin
wraithik
Сегодня у меня спрос :-D
воткнул, уже пол года втыкаю, ещё не доделал Confused
Alexandeer
Un-real писал(а):

х123ас писал(а):

сколько по деньгам вышло?


скобы 1400
диски 2300
колодки 1900
вроде все Smile
а, ну я еще цилиндры менял но это необязательно :grin:



А какой каталожный номер дисков, к примеру по экзисту?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы