Страница 13 из 16
Atrox
Не только Димoн писал(а):

Мда что сегодня, что вчера были дни мудака.



И завтра и впредь, будет только хуже! И поделом!
Покуда в отчаянии и помимо воли вашей, не снизойдет вам мудрость, что в происходящем кошмарном безумии, виноваты вы сами и только сами же вы, в состоянии хотя бы оттянуть момент наступления хронической стадии, принося ежечастно бесчисленное колличество глупых жертв.
На большее вы и не потяните, ибо процесс обабивания кредитного руля вами запущен уже давно и глубоко пустил жирные, целлюлитные корни.
Но, кто знает... может вам и повезет, если уже сейчас, именно сейчас, каждый из вас, сделает попытку вылезти из под сиськи и быстренько напрячь, пусть хоть и не большую, но тем не менее еще не успевшую отрафироваться часть мозга.
Всё в ваших... мозгах!

ЗЫ: Очередная попытка достучаться... по привычке, без надежды.

.
jam!
все на скутеры! ё! :-D
хотя мне до работы 10 минут на машине, машина под окном.
Otto Frija
jam!, если бы вдоль дороги не парковались, то да. А так, когда скутеры и мотоциклы кренделя между рядами выписывают - мрак.
Anhel
Storm писал(а):

Димoн писал(а):

Мда что сегодня, что вчера были дни мудака.


+2. ленинградка второй день тупит до безобразия :ooo: :ooo:


когда она не тупит-то? мне теперь приходится смертельный маневр делать, шоб полчаса на разворот не терять.

Atrox - у тебя хреновенько получается косить под Ровера ( а до меня ваще как до луны))) трава не та...
Atrox
Anhel под кого то косить - это только твоя прямая обязанность.
Я такой муйней не занимаюсь.

.
shubin81
Anhel писал(а):

Atrox - у тебя хреновенько получается косить под Ровера ( а до меня ваще как до луны))) трава не та...



а он и не косит. точнее если и косит то точно не под ровера. тут самобытный стиль изложения.
под тебя косить очень сложно, потому как непонятно подо что именно косить - однородная безликая масса
Димoн
Atrox писал(а):

ЗЫ: Очередная попытка достучаться... по привычке, без надежды.



Ты о чём вообще? Confused
Atrox
Димoн писал(а):

Atrox писал(а):

ЗЫ: Очередная попытка достучаться... по привычке, без надежды.



Ты о чём вообще? Confused



О смысле моей подписи. Confused

.
Moggucci
Atrox'а в топку. До конца тело сжечь, чтобы костей не осталось.
Moggucci
Ребят, коротенечко обстановку скажите - в Москве в будние на работу и с работы на дорогах полная ж#@а или жить можно? Сравнительно с прошлым годом намного хуже стало или примерно так же?
shubin81
смотря во сколько куда и по каким дорогам. а ваще нас и так тут много...
Димoн
Moggucci писал(а):

Ребят, коротенечко обстановку скажите - в Москве в будние на работу и с работы на дорогах полная ж#@а или жить можно?



Работа у всех в разное время...
Moggucci
Otto Frija
Хреново с 9 до 18.
Atrox
Otto Frija писал(а):

Хреново с 9 до 18.



С 18 до 9 не многим лучше.

.
Darth
Цитата:

Москва встанет

рожденный ползать вставать не должен :-D
rezident
Все стоит едут офисные крысы мать их. Чтобы выехать на щербинку пришлось объезжать варшавку через ясенево раньше это получалось теперь и там запор
Александдр
rezident писал(а):

офисные крысы мать их


Ничо, скоро половина передохнет: день в офисе, еще несколько часов за рулем - и всё сидя на жоппе. Здоровье скажет "адью".
rezident
Даа запор будет не только там однообразие кстати утомляет больше чем физический труд.
Александдр
И все-таки метро как средство передвижения спокойнее...
По понедельникам, как уже говорилось, на дорогах относительно свободно, вечером домой долетел за полчаса. Но мог бы и встрять Sad Съезжаю со МКАДа, дом в нескольких км свободной дороги, стал на светофоре. Три полосы: полоса со стрелкой налево, полоса прямо и полоса (широкая) прямо и направо. Стрелка направо горит постоянно. Встаю в правой полосе (мне прямо), оставляя справа место для поворачивающих направо, слева от меня стоит тентованная ГАЗель. Отгорела стрелка налево, и теперь нам зеленый, трогаемся с ГАЗелью. Тут боковым зрением замечаю в крайнем левом ряду Бычок, уходящий вправо, аккурат в борт ГАЗели, бьёт её, ГАЗель разворачивает и тащит на меня, вот он, край борта у меня слева перед лицом... Какое счастье, что я не стоял, а двигался, хоть и скорость совсем мала была - ушел вправо и поехал дальше... По дороге думал: что за нехороший человек на Бычке был??? То ли он от каккоё-то ино решил уйти, чтоб в жопу ей не бить? Не видел. Но вот что странно- свиста тормозов Бычка не слышал, хотя окно было приоткрыто. Может, тормоза отказали...

Ахтунг какой-то. Confused Вот так стоишь, никому не мешаешь, и тут - раз и вЪ%пались в тебя...
MEPHI_Aahz
Завтра рискну и поеду с утра через всю Москву на работу.

А до этого 3 недели на метро катался - счастье!!! :cool:
Александдр
Давай, а я завтра на метре. Закон сохранения энергии! :-D
Acquirer
Мда, путь от Ясенево до дома на автобусе занимает все больше времени. Нуна на метро обратно, плотнее, но быстрее Smile
shubin81
меня сегодня чуть мазег не примял. еду себе в полосе - тут мазег с двумя прицепами перестроится задумал - тупо моргнул и на меня прет - кабиной где то справа. и хорошо прет - еле ушел, зараза. потом наблюдал как он в гонки светофорные играл. пустой мазег суко зло
rezident
Электричка рулит главное расписание знать чтобы в полной давке не оказатся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы