Страница 16 из 16
Otto Frija
Лажовая у них инфа - я не вставал на учет. ЗЫ: Вчера долго ехал, сегодня на метре. Smile
Александдр
Да, сегодня какой-то негут. Утром порядок, долетел свободно. А вечером (причем в шестом часу выехал!!!) ехал 2 (ДВА) часа от Ярославки до Носовихи по МКАДу. 20 км . :ooo: Всего дважды включал передачи выше второй.
Димoн
Всё гут, кроме мудака на тоёте камри солара, убил бы топором нафиг за такие манёвры, сам едва не уипался и ещё четырку чуть на хвост не посадил из-за этого. Confused

А так свободненько. :cool:
Acquirer
Вчера девушка из управления ехала домой на машине 3,5 часа. Маршрут м. Ленинский проспект - Митино. Легко и непринужденно...
Nail
в тему анек нашелся! Smile Smile Smile
Цитата:

- Вот что мне сегодня светит вечером так это большое мега пати в метро!
-Всмысле?
-Массаж локтями, тайские групповые правовлевые танцы, мастерство Ин-Юнк выдержки и самообладания, Йога раскачивание на поручне и конечно спортивная пингвинчиковая ходьба!! И на все это у меня есть обонемент!! :-/

Vitalij
Вчера что то когда пробки были 2 балла (22:30) внутренняя сторона МКАД стояла около Минского (Можайского) шоссе и до Ленинградки...

Сегодня жену в 7:30 подвозил до Октябрьского поля... Писец пробка почти от дома, вот и подумаешь пешком 2-3часа или на машине 1-4ре...
Storm
Vitalij писал(а):

Вчера что то когда пробки были 2 балла (22:30) внутренняя сторона МКАД стояла около Минского (Можайского) шоссе и до Ленинградки...


+1 :ooo: :ooo: яндекс пиZдет!!!!! посмотрев пробки вчера в 2(два) часа дня, ттк было все ЗЕЛЕНОЕ!!!! Выехал на ТТК в районе ленинградки, и сразу попал в пробку! нехороший человек! стоял до кутузы! а потом от ленинского до варшавки, СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)
alex.moc-5
Гыы, а я работаю в 3,5км от дома и о пробках уже полгода не слышу и не вижу. Каааааааааааааааыф !!!!!!!!!!!!!! :cool:
А до этого работал на Таганке, а живу на Можайке почти у МКАД. Кутуза - жжжесть ! Confused Сами прикиньте сколько на дорогу уходило Surprised (протяженность маршрута 22,5км). Рекорд по данному маршруту 4,5ч. :ooo:
Storm
alex.moc-5 писал(а):

протяженность маршрута 22,5км


у меня 43 км, 8-) вот думаю, мож душ в машине оборудовать 8-)
АНТИфриз
Storm писал(а):

1 яндекс пиZдет!!!!!


Недавно смотрел по Моск. каналу передачу про Яндекс. Так там сотрудники весь день пьют кофе и играют в тенис настольный и дартс Smile Т.ч. не удивительно.
Vitalij
Там даже в выходные пробка днем.

Storm писал(а):

на ТТК в районе ленинградки, и сразу попал в пробку! нехороший человек! стоял до кутузы!

Storm
Vitalij
там обычно от хорошовки начинается, вечером...
а тут от от дмитровки видать было. и это в 2 часа дня Surprised
Acquirer
АНТИфриз писал(а):

Недавно смотрел по Моск. каналу передачу про Яндекс. Так там сотрудники весь день пьют кофе и играют в тенис настольный и дартс


А там грамотные ребята работают, или пробки надо руками грузить? :-D Контора хорошая, зарплаты более чем...
Боцман (ex-Botsman)
Storm писал(а):

яндекс пиZдет!!!!!


Я давно уже не смотрю на все эти пробки онлайн, они все звездят 8-)
и по радио тоже звездят
сколько раз было, передают пробку, а я как раз еду там со скоростью ....80-100км/ч Very Happy , или наоборот
Димoн
Storm писал(а):

посмотрев пробки вчера в 2(два) часа дня, ттк было все ЗЕЛЕНОЕ!!!! Выехал на ТТК в районе ленинградки, и сразу попал в пробку! нехороший человек! стоял до кутузы!



Да ладно зелёное... Не бывает там зелёного никогда... Да и вообще я не смотрю уже туда, ибо каждый день там езжу и вижу одно и то же... Хвост под мостом на звенигородское я объезжаю вообще по этому самому мосту, 2 минуты езды по развязкам и выезжаю уже почти на свой поворот на филёвскую... Confused
АНТИфриз
Acquirer писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Недавно смотрел по Моск. каналу передачу про Яндекс. Так там сотрудники весь день пьют кофе и играют в тенис настольный и дартс


А там грамотные ребята работают, или пробки надо руками грузить? :-D Контора хорошая, зарплаты более чем...


Да я и не сомневаюсь, что ребята там душевные и получают нормально, только пробки на яндексе все мухло полное Laughing
Димoн
АНТИфриз писал(а):

только пробки на яндексе все мухло полное



Далеко не всегда.
Одно не пойму, какого хрена звёздный бульвар не мониторится, ввиду косяком на проспекте мира это актуально.
MEPHI_Aahz
В Яндексе вроде как руками пробки грузят. Отслеживают ситуацию - и отображают. Целый отдел.
SETZ
А по каким данным они отслеживают ситуацию?
MEPHI_Aahz
камеры ГАИ + сигналы о скорости движения с Яндекс-пробок. т.е. мобильник или кпк посылает сигнал о местонахождении и определяется скорость движения.

Поэтому и возникают зеленые стрелки - если в последние 15 минут вроде кто-то проехал быстро.

Хотя в отделе Яндекс.Пробки у меня никто из друзей не работает...
Anhel
АНТИфриз писал(а):

только пробки на яндексе все мухло полное


+1. я ему перестал верить. сегодня нормально пролетел хорошевку-ленинградку несколько раз туда-суда, в обычном режиме вообщем. на дмитровку канешно аллес, с эстакады динамо - стоятЪ родимые :ooo:

нам сейчас момент первого снега пережить, и вуаля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы