Страница 4 из 16
Маринер
Тимыч писал(а):

...Можно поступить немного другим путем, в москве сдавать квартиру,а в "том" городе снимать и работать.....не думаю что там уж жилье будет стоить дороже....


Ну и за сколько ты тут сдашь, пусть среднестатистическую двушку не в центре? 20-30-40т.р.? Разница в ЗП между ТУТ и ТАМ, будет явно в разы больше этой суммы.

Последний раз редактировалось: Маринер (20 Май 2008 15:30), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
У мну в основном получается так же как и описано.


Serg65 писал(а):

drbond писал(а):

Интересно, что наиболее спокойным днем для московских водителей является понедельник (выходные в данном случае не в счет).


Я в понедельник больше времени потратил на дорогу чем во вторник. Врут.

drbond писал(а):

А вот в пятницу по городу проехать практически невозможно.


Практически свободно доехал. Врут.

И как им можно верить?

poliman
Тимыч писал(а):

я вот думаю уехать отсюда, в какой нибудь зажопинск, где собираются строить какое нибудь крупное предприятие (если это еще не фантастика)...

тут житьн е возможно, дышать нечем....


Тимыч писал(а):

Откуда: Лосинка-City


что даже парк не помогает?
poliman
Тимыч писал(а):

если они готовы к перезду, то ничего сложного

Главное что бы там, куда едешь были условия для хорошей жизни

А то получится уехал от пробок и грязного воздуха, а приехал к нищате и разрухе..


вы главное к нам не переезжайте! а то собираютсся понимаеш ли! итак уже по каждый день по часу добираюсь вместо 15-20 минут, и еще залетный маскали тут дорогу колесить будут Smile самим херова..не до вас Confused
Chud
poliman писал(а):


вы главное к нам не переезжайте! а то собираютсся понимаеш ли! итак уже по каждый день по часу добираюсь вместо 15-20 минут, и еще залетный маскали тут дорогу колесить будут Smile самим херова..не до вас Confused


Да кому вы нужны?У вас экология гавенная. Smile
poliman
Chud писал(а):

У вас экология гавенная.


кто бы говорил!
..в сибирь вам нада в сибирь! :cool:
Chud
poliman писал(а):


..в сибирь вам нада в сибирь! :cool:


Вам туда ближе Smile
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

..в сибирь вам нада в сибирь!

Вам туда ближе


а нам и у себя хорошо)
Chud
poliman писал(а):


а нам и у себя хорошо)


А вас никто и не спрашивает. Smile
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

а нам и у себя хорошо)

А вас никто и не спрашивает.


а нам пофиг на тех...кто не спрашивает) Smile
пусть жон учат щи варить)
Тимыч
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):
Откуда: Лосинка-City

что даже парк не помогает?


не помогает, тем более он находится "по ту сторону" ярославского шоссе.....
shubin81
да ниипут эти коллапсы. с утра если мне вовремя выйти, за 30 мин могу доехать, но мне в падлу и выхожу не вовремя, еду около часа всерано. и вечером если вовремя уйти, тоже за минут 40 доехать могу. а днем не езжу. на рыбалку езжу ночью так что чисто пофиг
Alexsa91
Роман-НН писал(а):

предлагаю сделать для подснежников ОСАГО на лето с таким коэффициентом, чтобы было в 2 раза дороже, чем для тех, кто ездит круглый год, ибо нех.

ты что, они же тогда будут круглый год ездить и мешать тебе Smile
Роман-НН писал(а):

Объездную все никак не сделают, фуры прутся через город, надоели....


Я так понимаю, мэром в НН правит бывший кореш нашей столичной кепки?

Тогда - вешайтесь. Все и вся застроят жильем, а потом, лет через 10 вспомнят, что забыли построить новые дороги в городе и мямлить отмазки, типа, не предполагали такой рост поселенцев и автопарка..

К сожалению, Москва нынче страдает от недальновидного политика и строителя Лужкова. На протяжении 10 с лишним лет его правления в МСК, тупо строили и строили новое жилье в черте города, абсолютно не заботясь о транспортной ситуации. Этот слепой руководитель далее 2-3 лет не видит будущего и не в состоянии спрогнозировать ситуацию, хотя бы лет на 10-15.
Johann Halter
мне кажется ему просто пофиг...
Acquirer
KarapuZ писал(а):

К сожалению, Москва нынче страдает от недальновидного политика и строителя Лужкова.


Smile Smile Госпожа Батурина стала миллиардером на подрядах по строительству. Какая политика :-D Онли бизнесс как гаварится Smile
Если в Нижнем Батурина купила несколько строительных фирм, то можно смело смотреть историю развития МСК за время правления Кепко...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне кажется ему просто пофиг...


Уже конечно, при таких суммах ты гражданин мира Smile
Acquirer писал(а):

при таких суммах ты гражданин мира


Acquirer писал(а):

Госпожа Батурина стала миллиардером на подрядах по строительству.


И причем это все на виду - ее "Интека" так, невзначай, выигрывает тендеры на многомиллионные подряды по строительству (опять же - НЕ ДОРОГ!) гостиничных и развлекательных комплексов аж в самом центре столицы Великой Российской Федерации. Взять хотя бы план по застройке и перестройке Никольской ул. и окрестностей.

Тьфу, блин, гопота столичная, кто бы ее знал, если б не муж - мэр. Да и Пу замарался, продлив ему срок еще на 4 года. :ooo:

PS. А Нижний Новгород действительно жаль. Не повезло с Шанцевым. Увы. Sad
rezident
Тут по телеку недавно один умный дядька расказывал что ехал он раз с одним американским архитектором из шереметьево по ленинградке в центр так американец долго ругался глядя в окно зачем вдоль трассы поналепили гребаных бизнес-центров рынков ларьков и прочих барыжных гадюшников. Как позже из передачи выяснилось в конце 1970 когда архитекторы почуствовав автомобильную проблему оставили большие площади вдоль дорог незастроенными а кепка выгоды неупустил за 5 лет все застроил рассадниками барыг и жулья.
Anhel
Тимыч писал(а):

я вот думаю уехать отсюда, в какой нибудь зажопинск, где собираются строить какое нибудь крупное предприятие (если это еще не фантастика)...

тут житьн е возможно, дышать нечем....


вот не скажи. я неделю пешком походил - какое оказывается вокруг все зелененькое. даже думаю раз в неделю теперь пешком ходить буду, ну или два (как совесть позволит) Smile
а вообще чето запутался толи про вертолеты, чи про квартиры тема.

а насчет того что все савсэм станет - не уверен. одни станут, другие сядут Smile
Тимыч
Anhel писал(а):

вот не скажи. я неделю пешком походил - какое оказывается вокруг все зелененькое


вокруг это где?! я четыре года назад гулял по какому то скверу в центре, сорвал листик....так он не был зеленом, он был грязно серым...И эта пыль стиралась с трудом...
Anhel
Тимыч
тимирязевский парк знаешь? стадион наука? очень даже ничо.
и кстати на боткинском жить тоже можно, в отличие беговой которая за углом- парадокс.. листья правда не трогал...
Vitalij
Ничего скоро с этой бедой справится Путин!
http://news.mail.ru/politics/1773223/et
Как известно, в России есть две беды – дураки и дороги. Вполне возможно, что со второй из этих двух зол к 2015 году в стране будет покончено. Во всяком случае, именно на это нацелена федеральная программа развития транспортной системы РФ на 2010-2015 годы объемом 13 трлн. рублей, которую подпишет премьер-министр России Владимир Путин.

Из них 1трлн, помнится запросил Лужков 8-)
Otto Frija
Vitalij писал(а):

... Во всяком случае, именно на это нацелена федеральная программа развития транспортной системы РФ на 2010-2015 годы объемом 13 трлн. рублей, которую подпишет премьер-министр России Владимир Путин.

Из них 1трлн, помнится запросил Лужков 8-)


Еще "Дороги Нечерноземья" вспомните. :-D
GENA
rezident писал(а):

Тут по телеку недавно один умный дядька расказывал что ехал он раз с одним американским архитектором из шереметьево по ленинградке в центр так американец долго ругался глядя в окно зачем вдоль трассы поналепили гребаных бизнес-центров рынков ларьков и прочих барыжных гадюшников. Как позже из передачи выяснилось в конце 1970 когда архитекторы почуствовав автомобильную проблему оставили большие площади вдоль дорог незастроенными а кепка выгоды неупустил за 5 лет все застроил рассадниками барыг и жулья.


Все нормально! Это сделано по заказу партии. Еще пару лет, и обмотают Москву колючкой, :-D Типа и ловить никого не надо, сами все собрались. А финансовые потоки после этого развернуть, перенеся столицу во Владивосток! :-D И никого из-за колючки не выпускать. :cool:
GENA
Otto Frija писал(а):

Vitalij писал(а):

... Во всяком случае, именно на это нацелена федеральная программа развития транспортной системы РФ на 2010-2015 годы объемом 13 трлн. рублей, которую подпишет премьер-министр России Владимир Путин.

Из них 1трлн, помнится запросил Лужков 8-)


Еще "Дороги Нечерноземья" вспомните. :-D


И строителей из черножопья. :-D
Не спорста вся асфальтоукладка азерами окучена. 8-) Оно и понятно такие бабки, при неконтролируемой дейятельности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы