Страница 1 из 11
Люся
Это жесть!!!!!!!!!! Surprised
Зачем я зарегистрировалась в Контакте, он ведь не хотел меня расстраивать. И фото не высылал.......
Разбил в ноябре, через 2 недели после покупки, фотки я только сегодня увидела......

Последний раз редактировалось: Люся (15 Июня 2008 02:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Skiff
Мата нет, фотог нет, вечер прошел зря Sad
Halena
Нуу мне новую калину разбили.
застрелиться теперь? 8-)
Люся
ПлАчу. pray: Вовка не прав, но я тоже виновата.
Зайку жалко и мне, и ему- однозначно
Mad

Сказал, что занесло на трассе- об кустики,
и только сегодня "допросила" в Контакте- перевернулся на трассе Мурманск -СПБ через передок
Люся
Он фото зажал, пока я в Контакте не нашла его, теперь не скрывает.


Не могу!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Я на ней 5,5 лет отъездила.
Продала, называется Confused
Люся
У него страничка закрыта, доступ только " для друзей".
Я его нашла по фамилии и имени, и он меня добавил в "друзья", смогла посмотреть.

Так что смотрите альбом на моей страничке, я взяла 2 фото от него после аварии. У кого регистрация есть. Залейте в эту тему Зайку (красное с зеленым) , я не против

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=30576932

Передок цел, что странно. И Вова цел. Smile Собирался брать ей новый кузов .
Ему 19 лет, перегнал ее до Мурманской области 1200 км к брату, ее подварили, гнал обратно, наткнулся на камень или занесло (путается в показаниях 8) ), точно не могу сказать.
кузов собирался ей новый купить, но взял другую девятину, тоже гнилушку, 96 года.
Гонщик, блин, стаж 2 месяца всего у него был !!!(узнала только в момент продажи). Sad Я с такой скоростью не ездила, его предупредила, что машина старая, подвески нет, кузов подгнил, масло подливать - не внял!
Ему понравилось все "зелененькое". Smile
Caterpillar
Skiff писал(а):

Мата нет, фотог нет, вечер прошел зря Sad



+ 1. 8-)
ZaSKaR
Вова определённо странный тип!? Laughing
Halena
2 Karzhimant а почему когда другие разбиваются вы помогаете?
ZaSKaR
Halena,в смысле? Surprised
Halena
Karzhimant в смысле когда на столб наматывается доцент все бегут на помощь и так далее. 8-) про Вова н езнаю.
ZaSKaR
Halena,не,всётаки ты реально Анхель! О чём вобще говоришь???
Caterpillar
Господа!
А когда Вы выкладываете ссылки на vkontakte ру, Вы могли бы и логин с паролем выкладывать?
Или до Вас не доходит, что, что бы посмотреть что то в vkontakte ру, надо опозориться на весь инет, регистрацией там? 8-)
Halena
Karzhimant писал(а):

Halena,не,всётаки ты реально Анхель! О чём вобще говоришь???


Вот это мне Анхель и рассказал.
Ладно, проехали, но неправильно походу. 8-)
ZaSKaR
Caterpillar писал(а):

Господа!
А когда Вы выкладываете ссылки на vkontakte ру, Вы могли бы и логин с паролем выкладывать?
Или до Вас не доходит, что, что бы посмотреть что то в vkontakte ру, надо опозориться на весь инет, регистрацией там? 8-)


Фотки можно смотреть не регистрируясь!

http://cs153.vkontakte.ru/u14353271/30576932/x_5665d228.jpg

Halena,нет,ты уж объясни!!! Confused

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (13 Июня 2008 23:34), всего редактировалось 1 раз
Caterpillar
Karzhimant писал(а):

Halena,не,всётаки ты реально Анхель! О чём вобще говоришь???



+ 100. Алкоголь не развивает. Это факт! Very Happy
Halena
Caterpillar писал(а):

Karzhimant писал(а):

Halena,не,всётаки ты реально Анхель! О чём вобще говоришь???



+ 100. Алкоголь не развивает. Это факт! Very Happy


Karzhimant вот тебе и русское пояснение Smile
ZaSKaR
Всё с вами ясно!
Люся
Karzhimant писал(а):

Вова определённо странный тип!? Laughing



Cимпатичный парень, 19 лет. Земляк, Я 16 лет в Мурманске жила.
Учится в Питере в ВУЗе
Подкупило то, что брат кузовщик- обещал подварить Зайку.....

Мы еле уговорили его снять занавески (тюль зеленый сзади, типа шторок) ,чтобы видел обстановку
не в курсе была , что у него стаж 2 месяца.
сделал страховку без ограничений ОСАГО, чтобы друзья катались Shocked - это копейки по Мурм. области (за тыщу с небольшим на полгода)

После того, как мы разъехались- он уже мчался по нашей Кольцевой на 120 км/час! На не знакомой только что купленной тачке! Отзвонился, как я попросила, был доволен.
Предупредила, что не гонять! Не скрывала, что состояние так себе, ездить потихоньку из точки А в точку В, она стара и подушатана (из-за коррозии перестали брать в автосервис)! Нарабатывать навыки, учиться типа

Ко мне претензий не имеет-Я сама ему звонила, на душе было беспокойно... Разбил ее через 2 недели, когда ехал в Питер, даже не сказал....... Машина на ходу осталось долгнал обратно 400 км до поселка в Мурм. области. Я узнала после Нового года (маса позвонила), не ожидала, что такие повреждения сильные.... Sad

Мозгов нет? Слава богу ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Родился в рубашке

Так и бьются пацаны, страху-ноль. Все крутые водилы, млин.

Зайка еще крепкая оказалась, перелетел через передок (это сегодняшняя версия, я спросила в Контакте). Счастье, что его не сплющило, я бы всю жизнь мучалась :ooo:

Последний раз редактировалось: Люся (16 Июня 2008 00:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Люся
Кто зальет фотки сюда?- я не в форме, убита горем Sad
Halena
оООО Коржик погубил тему.
сейчас залью Вовины фотки Smile
Caterpillar
Люся писал(а):

Кто зальет фотки сюда?- я не в форме, убита горем Sad



Люся чего так убиваешься о проданной тобой же железяке?
Заметь, не железяка тебя продала, а ты железяку! Себя пожалей. Very Happy
Halena
Caterpillar писал(а):

Люся чего так убиваешься о проданной тобой же железяке?

Заметь, не железяка тебя продала, а ты железяку! Себя пожалей.


хы, не читали как Анхел убивался? 8-) из-за придурочной классики?
Муса Джалиль
Люся писал(а):

Так и бьются пацаны, страху-ноль. Зайка еще крепкая оказалась, перелетел через передок (это сегодняшняя версия, я спросила в Контакте)


Крепкая нехороший человек... Shocked У меня с годовалой Премьерой было тоже самое, только я по асфальту кувыркался... Он пристегнут похоже был?
Otto Frija
Halena, да откуда ж мы знали, кто это убивался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы