Страница 1 из 1
в123вв
Цитата:

Министр финансов США Генри Полсон встретился в Москве с Дмитрием Медведевым, Владимиром Путиным и Алексеем Кудриным. Речь зашла о кризисе и деньгах. Путин сказал, что Россия готова помочь Соединенным Штатам выйти из финансового кризиса при помощи инвестиций. Причем для этого может быть создан суверенный фонд...


Во как Shocked
А разве пиндосы сами не могут включить печатный станок? Итак весь мир забросан ихними зелеными фантиками Smile
sLonic
в123вв писал(а):

А разве пиндосы сами не могут включить печатный станок?


может, только скоро проще будет этими бумажками сразу подтираться, нежели туалетную бумагу за них покупать Smile
в123вв писал(а):

Итак весь мир забросан ихними зелеными фантиками


давно пока все эти фантики привезти к ним обратно Smile
VLV
я давно говорил, что бен ладен очень не глуп. Пошел другим путем. Цены на нефть - тоже его рук дело!
в123вв
sLonic писал(а):

...давно пока все эти фантики привезти к ним обратно Smile


Мож Аляску обратно купить? А ежли не продадут - отключим газ Smile
А то инвестиции какие-то...
Storm
так чтоб станок заработал им ляктрипиздричество нужно, а мы им рубильник выключили Smile
sLonic
в123вв писал(а):

Мож Аляску обратно купить? А ежли не продадут - отключим газ


сдалась тебе эта Аляска! чего теперь неликвид брать! покупать так уж майами бич Smile
зы: ну или накрайняк санту-барару, мы там всех знаем Smile Smile Smile
Дмитрий_053
Вооружённый у слабого не может быть банкротом. Кому он должен - он прощает. 8-)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Июля 2008 17:05), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Storm писал(а):

...а мы им рубильник выключили Smile


Нада не токо рубилдьник - нада забить хороший и крепкий клин между США и Канадой, чтоб они там враждовали. Тогда у пиндосов не будет времени лезть в чужие дела. Smile
А то вон как они законопатили Россию и Украину - никакой дружбы...
Сергий
бл... им наших 100 млрд.$ оказалось мало? Честно говоря, я думаю, что победа Д.Билана на Евровидении должна бы обойтись немного дешевле... :-(
Саныч2112
sLonic писал(а):

сдалась тебе эта Аляска! чего теперь неликвид брать! покупать так уж майами бич Smile
зы: ну или накрайняк санту-барару, мы там всех знаем



не согласен, нада же с чего-то начинать :cool:
Rivet
Чубайса им надо сплавить... 8-)
Vitalij
Ну на той недели прочитал и ИСПУГАЛСЯ Shocked предложения Медведева об инвестировании Бабоса от нефти в Российскую экономику Surprised

Баксы нужно инвестировать в Американскую экономику, чтобы стабилизировать свою 8-) Так, что Путин как всегда прав :cool:
в123вв
Vitalij писал(а):

...Баксы нужно инвестировать в Американскую экономику...


Пиндосам - догнать и перегнать русскую инфляцию! Smile Smile Smile
Vitalij
в123вв
Вот и я про это, пусть пожинают то, что сами у нас в 1990-2000х развязали Smile Smile Smile
V1T
РІ123РІРІ писал(а):

что Россия готова помочь Соединенным Штатам выйти из финансового кризиса при помощи инвестиций


хорошо бы Сша в знак дружбы и признательности выделила по шевроле Тахо каждой Российской семье Smile
Кот Чеширский
V1T писал(а):

хорошо бы Сша в знак дружбы и признательности выделила по шевроле Тахо каждой Российской семье Smile



Спасибо не надо, лучше бабло на цистерну бензина - на выбор 92 или 95
V1T
РљРѕС‚ ЧеС?РёСЂСЃРєРёР№ писал(а):

Спасибо не надо


ну прально, у тебя патриот есть 8-) я б не против...

РљРѕС‚ ЧеС?РёСЂСЃРєРёР№ писал(а):

лучше бабло на цистерну бензина - на выбор 92 или 95


каждой семье?? все в усмерть сопьются..даже кто не пьет Laughing
и тогда водка будет стоить 1000 ре за литр Smile
Idiot
прогнозирую срач страничег на 30......
пиндосы, бабки и всё такое....
"тема жосткая и прикольная"(С) Каста
V1T
Idiot писал(а):

прогнозирую срач страничег на 30......


сегодня не пятница 8-)
Vetal
не заморачивайтесь,очередной бред.давайте лучше поговорим о сиськах.видел сегодня неплохие экземпляры
Skiff
Smile Smile Smile
Блин! Ну зачем запостил! Этож пятничная тема!!

p.s. +1 за покупку полуострова флорида Smile
shubin81
я вот думаю - в канаде нефть то есть ??? если у нас в сибири есть, так в канаде тоже должна быть. только до канады не до...ваются а до нас дое... че за нафиг такой ??
Kender
Vetal писал(а):

не заморачивайтесь,очередной бред.давайте лучше поговорим о сиськах.видел сегодня неплохие экземпляры


а слайды? Very Happy
shubin81
Vetal писал(а):

не заморачивайтесь,очередной бред.давайте лучше поговорим о сиськах.видел сегодня неплохие экземпляры



блин...я их каждые день по несколько штук (пар) вижу...
Skiff
А их много не бывает... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы