Страница 1 из 1
Darkon
Где не спрошу (Авто49 и еще пару магазинов) везде продают лажовые пистоны с дубовыми лепестками, которые при монтаже просто тупо обламывают лепестки и все.

Может я неправильно сажаю просто на эти пистоны? Уже пробовал даже WDшкой прыснуть на них. Но без толку.

Вобщем если кто знает где купить пистоны как с завода с эластичной пластмассой и мягкими лепестками подскажите.

10-шные пистоны с дюбелем не предлагать. Попробовал на них посадить водительскую обшивку, не какой жесткости соедиенния. Либо оранжевые дюбели надо клеить на что-то, т.к. без этого они не держатся, либо они полное г...
Messer
Не знаю, чем тебя не устроили оранжевые пистоны. У меня устанавливаются хорошо. Стоят в "Авто-49" 2-руб. А "восьмёрочные" можешь купить на авторынке на ул Фучика. Они бежевого цвета. Кажется производство Челябинск или Сызрань. Тока готовься ценник там будет будь здоров Shocked .
Darkon
Messer писал(а):

Не знаю, чем тебя не устроили оранжевые пистоны. У меня устанавливаются хорошо.


они ходят ходунном, а пои идее из должно расперетб когда входит центральный прозрачный пистон.


Messer писал(а):

А "восьмёрочные" можешь купить на авторынке на ул Фучика. Они бежевого цвета. Кажется производство Челябинск или Сызрань. Тока готовься ценник там будет будь здоров


Попробую поискать на фучика. Там надо искать какой-то конкретный павильон или там везде правильные. Ценник будь здоров это по 10руб/шт чтоли?
Бракодельные продают пр 1руб/шт.
Messer
Да не павильон. Вход возле якоря знаешь? Там прямо на углу "пластмассой" торгуют. А цениик... Года три назад я брал по 5 руб. Не удивлюсь если щас десятку стоят. Я облицовку противотуманок брал на рынке за 150руб пара. А в "Авто-49" потом появились за полтинник пара..........
Darkon
Messer писал(а):

Вход возле якоря знаешь?


не, не разу там не был, поэтому поподробней плиз.

Messer писал(а):

ода три назад я брал по 5 руб. Не удивлюсь если щас десятку стоят.


да блин, это расходник, не может он так стоить, хотел в Авто пакет (50шт взял за 50руб) на витрите вроде качественные, а как принесли со склада, сразу сказал не это не беру, вернул деньги.
ДимаШ
Я не давно обшивку снимал, поставил восьмерочные, никаких проблем при установке не возникло.
Messer
Едешь по Пражской от пр Славы к ул Фучика не доезжая рынка метров 100 паркуешь машину (у самого рынка обычно "плотно"). Идешь пешком вдоль рынка, почти до Т-образного перекрёстка с ул Фучика. Слева, через дорогу будет троллейбусная остановка на углу увидишь монументик небольшой якорь с корабля какого то и вход сразу. Заходишь и прямо перед тобой, может четь правее увидишь ларёк с кучей "пластмассы". А то что расходник или нет продавцам пофиг... . Чем меньше деталь тем она дороже. Мелочёвка и "пластик" на рынке довольно дорого стоит. В "Авто-49" я видел бежевые пистоны, ты такие смотрел или чёрные.
BOTANEG
Darkon
Приоровские пистоны бери, они и вставляются лучше и держат отлично Very Happy . Правда раз из пластика, то при снятии практически все ломаются Sad
Darkon
BOTANEG
и как выгледят эти приоровские пистоны ?
не так ли случайно (те что справа, так это 10-е, я о них писал выше):



Messer
спасибо за план буду искать.
Про авто49 написал же, как раз у них такие же как на фото выше (слева).
Darkon
Messer писал(а):

Заходишь и прямо перед тобой, может четь правее увидишь ларёк с кучей "пластмассы"


обошел весь рынок, везде пистоны с дубовой пластмассой, и цена им 2руб. Везде. Не знаю что и делать. Для пробы что-ли этих голимых взять. Блин, знал бы что такая лажа, не выкинул бы заводкие пистоны с водительской двери и 5й двери.

PS на рынке на энергетиков то же самое продают с жесткими лепестками...
Матреха
та же беда...нигде не могу айти пистонов с мягкими лепестками..наверное не выпускают...
а еще мне один продавец рассказывал про саморезы..с заглушкой под цвет обивки двери.видел кто нибудь?
Darkon
в общем, оказывается на всех рынках продают нормальные пистоны. Я 1,5 мес назад взял для пробы у знакомого продавца, он заверил, что они хорошие (до этого везде такие же смотрел, думал таже фигня).
Но оказывается, несмотря на то что лепестки тоже толстые, но пластмасса мягче, посжимал основание у лажовых и у этих. Действительно лажовые жестче. Визуально хорошие пистоны выгледять как бы с "потертостями".
Alexander99
Матреха писал(а):

а еще мне один продавец рассказывал про саморезы..с заглушкой под цвет обивки двери.видел кто нибудь?


Я видел. Смотрица как-то стремно, сразу старит машину ну и дыры уже потом ничем не заделаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы