Страница 32 из 92
seawar
FAQ-ссылки:

Последний раз редактировалось: seawar (17 Марта 2009 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
olbr
кент7.62
Лупит, не лупит это как? Объясни нормально.
Если вообще не включается-это одно
Если отключается при работе это другое.
Ищи плохой контакт, может когда с геной ковырялся, что то стронул.
Обычно от 10 до 18 вольт усилитель должен работать.
seawar
Цитата:

-вот так режу массу,а провод анода к синему проводу РРН,то есть к Г-образной маме?Или не прав?


Режешь вот так массу, и диод - в ее разрыв. Анодом к регулятору, катодом к массе авто.
кент7.62
Да х*р знает чо с ним,на холостых перестает басить,газу чуть дашь начинает долбить,не отключается,а просто перестает лупить,при этом на бк напруга не изменяется.
olbr
кент7.62
Мож газулькой провода задеваешь Smile
кент7.62
skripun
x-soft писал(а):

ИМХО если ты в разрыв массы ставишь то режешь массу к обрезку(крестику на фото) паяешь диод и диод на землю(на кронштейн например)



я сделал точно так же, ток землю диода посадил на массу гены, те на т оместо где стандартная стоит бывшая отпиленная. провод двух жилка 0,7 достаточно удобно и лишних проводов нет.
Gloom
olbr писал(а):

Обычно от 10 до 18 вольт усилитель должен работать.


до 16и Smile
кент7.62
Gloom
Ну а у тебя есть соображения по этому поводу Smile
Gloom
кент7.62
вот вообще не врубился если честно..
кент7.62
Gloom
Давай еще раз,со старым РН проблем не было то есть саб лупил при напруге по бк 13,5в на хх,поставил новый РН напруга 13,8 на хх на прогретой,саб молчит,то есть усь работает,но саб молчит,добавляешь газу,напруга не изменяется по бк,но саб начинает качать.вот так понятно Pardon
Gloom
кент7.62
вот вот


ищи из за чего такое.
может на самом деле питание уся саба глюкавит Smile
кент7.62
Короче я сам понять не могу в чем трабл,буду все подряд смотреть.
skripun
кент7.62

отключай потребители по одному и смотри.
DEIMOS 24
Поясните бестолковому пожалуйста-куда цеплять провода Ш и + на данной таблетке для подключения трёхуровневого регулятора.Шунт это одна из щёток ? Там по идее таблетка и не нужна выходит,а нужен только щёточный узел или ошибаюсь.Таблетка маркировки 55.3772.Мозг поломал уже.Корифеи электрики отзовитесь-если завтра не соберу придётся в сервис тащится.Без батареи я даже двери не закрою-замков под ключ нет,только соленоиды




Последний раз редактировалось: DEIMOS 24 (25 Октября 2009 19:51), всего редактировалось 1 раз
x-soft
Контактом «+» в конструкциях щеточных узлов, неразборных с регулятором напряжения, является вывод, соединенный с дополнительной тройкой диодов генератора,а Ш соотвественно судя по фото клемма "ПАПА"
Gloom
DEIMOS 24
штатную таблетку вообще отпаяй
и не забудь хорошую массу на корпус внешнего регулятора.
DEIMOS 24
То есть мне надо припаять клемму накидную на 8 мм или какая там-на 6 к плюсу и "маму" к шунту.Это её надо тщательно изолировать от болта или нет



Спасибо вам огромное-сегодня доездился-тормозишь-печка оборотов на 80 притухает-11.7 по китайскому напряжометру.Бяда совсем.Так как вы пояснили-так и буду делать.Не должен вроде ничего спалить?Раньше как то везло с электрикой-я её не трогал она меня,так по мелочам -лампочки, то сё.Это будет первое серьёзное погружение в толщу ОМ,АМПЕР И ВОЛЬТ

Последний раз редактировалось: DEIMOS 24 (25 Октября 2009 20:19), всего редактировалось 1 раз
Gloom
DEIMOS 24
нет, все провода тебе надо паять на щеточный узел.
x-soft писал(а):

а Ш соотвественно судя по фото клемма "ПАПА"


а не наоборот?
Wink
DEIMOS 24
Просто галимо покастрировать таблетку и прям к ламелям щёток?Тогда шунт-это крайняя щётка или внутренняя?А массу продублирую на двигатель косичкой.
x-soft
на одном фото одно на другом другое .. чота я непойму
DEIMOS 24
Ты о чём-о таблетке?Просто куда провода цеплять меркую.Тут надо с первого раза сыграть,без репетиций-электрик ошибается два раза в жизни-один при выборе профессии,второй при коротком замыкании-когда тушку из распределителя достают.Тут конечно не так фатально,но всё равно не хотелось бы
x-soft
в общем я запутался, единствееное скажу , если будешь откручивать болты диодного моста то не потеряй текстолитовую изолирующую шайбу.
DEIMOS 24
Gloom писал(а):

DEIMOS 24
нет, все провода тебе надо паять на щеточный узел.

x-soft писал(а):

а Ш соотвественно судя по фото клемма "ПАПА"


а не наоборот?
Wink

-Так режем таблетку или оставляем-недопонял.Gloom-поясни конкретнее?Без претензий-честно!Сам это мутилово затеял-сам и расхлёбывать буду если что.Просто морозы грядут-банку надо в чувство привести.
x-soft
да Гууглыч и мне нарисуй че там и где Smile
DEIMOS 24
Гууглыч-это хто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы