Страница 33 из 92
seawar
FAQ-ссылки:

Последний раз редактировалось: seawar (17 Марта 2009 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
гуглыч это я Very Happy
ща нарисую.
Gloom
x-soft
DEIMOS 24 писал(а):

Гууглыч-это хто?


Эт я глумыча так называю Smile)
DEIMOS 24
Значит шунт на среднюю ногу сборки,а + на левую где папа.А таблетку то снять или нет?Во тема-они в коробочку хоть схему-пояснение кидали,ан нет-голяк!
Gloom
DEIMOS 24
снимай таблетак, снимай
DEIMOS 24
Дай бог тебе всё что ты сам себе пожелаешь!Завтра пойду снимать-надо рвать когти.Грядут морозы.Что получится-отпишусь подробненько.Меня сегодня на нивской конфе опускать начали-типа нормально,само рассосётся.
ortodox
x-soft писал(а):

на одном фото одно на другом другое .. чота я непойму



+1. На первой фотке регулятор старого типа , на второй - нового типа , с двумя дополнительными выводами.
DEIMOS 24
Какой регулятор собираешься курочать?
Если нового типа , то лучше поставить аналогичный , у него напруга 14,5 при 20 градусах тепла , то что надо. Good
ortodox
DEIMOS 24 писал(а):

Значит шунт на среднюю ногу сборки,а + на левую где папа.


На папу ( это вывод D) там провод не паяется.



Паять надо прямо к щеткам , все остальные вывода таблетки откусывать.

Последний раз редактировалось: ortodox (25 Октября 2009 23:48), всего редактировалось 1 раз
Gloom
ortodox писал(а):

у него напруга 14,5 при 20 градусах тепла , то что надо.


много для не кальция
ortodox
Gloom писал(а):

ortodox писал(а):

у него напруга 14,5 при 20 градусах тепла , то что надо.


много для не кальция


Это смотря как ездить. Если в основном короткие поездки , на работу , с работы там по полчаса , то в самый раз. Плюс зимой , когда все потребители включены.
Gloom
ortodox писал(а):

Это смотря как ездить. Если в основном короткие поездки , на работу , с работы там по полчаса , то в самый раз.


однако моему и 14.2 летом было много.
выкипел

а зимой да, 14.5 самое то
DEIMOS 24

-этот планирую это он который старого типа?Ты имеешь ввиду махнуть просто баш на баш на новый



типа этого только круглая крышка астро кажется.Дело в том что я не знаю что у меня под капотом сейчас в генераторе стоит-не вскрывал ещё, завтра.Паять и курочить буду дома-гаража нет.Спаяю концы,а там на улице отверну от реле чтоб протащить в крышке.Если там такой-приберегу на всяк провсяк.Вот сейчас прогоны нехилые намечаются на машине-надо делать,а то репнет по дороге.Я уже КРАЗ жёг один раз под Иркутском в тайге в -42
ortodox
DEIMOS 24 писал(а):

Добавлено: Вс Окт 25, 2009 23:05 Заголовок сообщения:

-этот планирую это он который старого типа?


Да. Выше я дал его схему подключения.

А это новый



Здесь он установлен на генератор с диодным мостом старого типа.
DEIMOS 24 писал(а):

Если там такой-приберегу на всяк провсяк.


Разумно.
DEIMOS 24
Цитата:

Здесь он установлен на генератор с диодным мостом старого типа.



А новый тип тут есть где либо в топике фотка есть-глянуть бы,что бы знать что там за зверь у меня.Я жутко подозреваю что сейчас сборная солянка продаётся-в одном магазине одинаковые агрегаты могут с разным фаршем быть.
x-soft
Новый вроди без доп 3х диодов и все Pardon
!Lnur
DEIMOS 24, ты на своих фото то один тип РН показываешь (старого образца), то другой (нового с 2-мя доп. проводами). Определись что у тебя стоит. Дорабатывать диодом нужно РН старого образца (без 2-х проводков). А новый тип нужно просто менять на такой-же если глючит.
ortodox
x-soft писал(а):

Новый вроди без доп 3х диодов и все


Да , приблизительно такой диодный мост

DEIMOS 24
HELP!!!Как можно более срочно-пришёл с улицы-снят гена.Ставлю трёхуровневый регулятор,просто щётки без реле и от них два провода на блочок-вопрос-куда девать провод с мамой от доп диодов,или оставить свободным?Ответьте кто в теме пожалуйста срочно!Гена такой внутрях-


Реле такого наименования
К1216ЕН1-
Gloom
DEIMOS 24 писал(а):

куда девать провод с мамой от доп диодов,или оставить свободным?


одеть на место.
ortodox
удалено

Последний раз редактировалось: ortodox (03 Ноября 2009 19:38), всего редактировалось 1 раз
Gloom
ortodox писал(а):

А если некуда одевать , то оставить висеть свободным.


и че мы получим?
получим отсутствия питания ротора Pardon
x-soft
я всё лишнее выкинул и получилось так



зы .. покатался вчера с напругой 15,2 .. сгорело 2 лампочки в приборке .. совпадение ? ))
ortodox
Gloom писал(а):

и че мы получим?
получим отсутствия питания ротора


Пожалуй да Pardon
Пост удалил.
DEIMOS 24
В общем поставил сопротивление на проводе 50 см-5вт 0.22 Ом.Теперь на холостых 14.73,2000 об.-14.7,с полной нагрузкой 14.52.
x-soft
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы