ну и к чему готовиться если взять напрмерем машину 7-10лет
еще интересует разница в управлении с девяткой, как все обстоит на практике.
Мои доводы: на ПП хуже чувствуешь дорогу и тебе кажется, что все зашибись, пока не начинаешь тормозить. На ЗП ты жо...пой чувствуешь дорогу и не станешь разгоняться на гололеде. Кроме того, езда зимой на ЗП мне кажется более зажигательной.
Я лет двадцать классику юзаю в перемежку с другими авто, но до сих пор не могу понять, чем же двигатель 1,5 ЛУЧШЕ??? Хоть убей, не могу понять!!!
7-10лет
После 10 мин управления этой машиной я был просто в шоке, в машине просто жуть, хотя вроде все исправно.
переключение передач - вообще не могу понять какую воткнул,
После московских пробок ноги реально устают, спина болит.
Двери и багажник закрывать без удара нельзя
он прощает многие ошибки,в отличие от заднего(особенно зимой)
. Я успел заметить что вдалеке по встречке едет машин и я, наверное, торпедирую ее, если не остановлюсь. Вобщем выкрутил я руль до упора и по тормозам - машина на месте завертелась волчком и остановилась на встречке. Ладно не улетели в кювет, да и встречная машина, увидев такую куйню заранее остановилась.
По поводу передней подвески ПП...Чем она там проще и безгеморойней? Убрали шаровую - добавился опорник
много уже сказали.
Рычаг кпп - вменяемый и четкий, а не как в ПП.
Что ни говори классика ржавеет быстрее самар...
Что ни говори классика ржавеет быстрее самар...
...даже фиаты этих годов ржавеют купили в Питере 5-ку новую за 147тыщ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


