Страница 1 из 1
Dranik
Привет всем !!! Собственно и вопрос , тут купил накладки декоротивные на стоковые зеркала заднего вида на 15 , и думаю а почему бы их не покрасить самому думаю ничего сложного , этоже не кузов . Сейчас из материала имеется :балончик грунт чорный-эмаль для пластика , краска балончик цвет "млечный путь" , и балончик лака , кто грамотно скажет ,как по порядку воспользоваться всеми перечисленными материалами , мож чо ёщё упустил, чтоб получилось норма и потом не отлетала краска .?????
"Oleg"
грунт несколько слоёв с просушкой, краска несколько слоёв с просушкой, лак несколько слоёв с просушкой
Мегалодон
у меня цвет "кристалл".Купил балончик(решетку покрасить),а он отличается.Выкинул нафиг. supercool Не факт,что подойдет.
БонПари
Таурин
Темнее наверняка, да?
Просто машина уже сама выцвела supercool
"Oleg"
+1
Я так вообще красил по одному слою и без лака ROFL
Aleks-rostov
Dranik писал(а):

Привет всем !!! Собственно и вопрос , тут купил накладки декоротивные на стоковые зеркала заднего вида на 15 , и думаю а почему бы их не покрасить самому думаю ничего сложного , этоже не кузов . Сейчас из материала имеется :балончик грунт чорный-эмаль для пластика , краска балончик цвет "млечный путь" , и балончик лака , кто грамотно скажет ,как по порядку воспользоваться всеми перечисленными материалами , мож чо ёщё упустил, чтоб получилось норма и потом не отлетала краска .?????


Я черную решетку радиатора покрасил в 2 слоя из баллончика, не грунтовал и не лакировал. Разница в цвете не смертельная. Убирал ржавчину с низов передних дверей: обработал антиржавчиной с грунтовкой, 2 слоя краски и слой лака. Разница есть, но все же лучше ржавчины. Краска не отлетает.
Dranik
А перед покраской пластик тока обезжирить ??? а нулевой шкуркой проходить поверхность не надо типа что б шершавая поверхность была для лутшего пристования???
Ataru
Dranik писал(а):

что б шершавая поверхность была для лутшего пристования???


Нееее...токася обезжирить.....ДиииФуууЗииииЯ...
Dranik
Тобишь подведём небольшой итожик: после каждого слоя сушка??? наносить грунт в 2-3 слоя , краска 2-3 слоя , и лак 2слоя??? Сушить просто при комнатной температури или горячим воздухом обдувать но несильно уж горячим.??
Aleks-rostov
Dranik писал(а):

Тобишь подведём небольшой итожик: после каждого слоя сушка??? наносить грунт в 2-3 слоя , краска 2-3 слоя , и лак 2слоя??? Сушить просто при комнатной температури или горячим воздухом обдувать но несильно уж горячим.??


На баллончике с краской было написано, что тем-тура не ниже +20, межслойная просушка 20-30 минут, хотя реально краска быстро схватывалась. Просушка лака вроде 10-15 мин было, но мне лак не понравился, т.к. подтеки появлялись. Про обдух ничего не было указано.
Алексей Тульский
Цитата:

Просто машина уже сама выцвела


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы