Страница 1 из 1
klolik
Понимаю, что боян, поиском не нашел...
Холодная - летает как самолет, но после прогрева до рабочей температуры ощущение, что за хвост держат. Именно когда прогреется. Заводится с пол оборота. Мысли есть кое-какие, но может кто сталкивался? На что грешить? Спасибо.
ЗЫ пробег 60 тык
rg-45
всё перечислять небуду Very Happy БК или диагностика.либо щас составлю список :-(
klolik
klolik писал(а):

либо щас составлю список Sad


Хочу Список Very Happy
rg-45
МЗ,ДК,БН с сеткой,РДТ,ДТОЖ.глянь как свечи выглядятhttp://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm ДМРВ?РХХ?
klolik
rg-45
Свечи гут, РХХ новый (мес 5 как поменял), кстати как от него может зависеть динамика разгона? ДМРВ может работать по-разному в зависимости от температуры двигла? Без диагностики о датчиках понятное дело бессмысленно говорить Sad Судя по тому, что вентилятор включается приблизительно при одной и той же t делаю вывод, что ДТОЖ исправный.
Меня вот что интересует: что на горячую может давать описанную выше проблему? Почему пока t 70-80C машинка едет очень и очень гут? (ТТТ Very Happy )
dabad
Klolik,
На диагностику,не надо самому искать!Все равно не найдешь,или будешь менять все подряд,потратишь кучу денег,а все окажется просто :-D
rg-45
каждая состовляющая чуток бузит,в итоге авто тупит. :-( данных нет,диагноза незнаю.перечислил возможное.
-=Worm=-
rg-45 писал(а):

БН с сеткой


для начала.
ak75
-=Worm=- писал(а):

rg-45 писал(а):

БН с сеткой


для начала.


она и холодная тогда ехать не должна
Dmitry35
не очень давно кто-то задавался именно этим же вопросом, если память не изменяет, сошлись на том, что на непрогретую больше бенза моск подает(для прогрева), за счет этого и веселее бегает. А когда прогреется, то подача топлива сокращается до норм и машинка тупеет...
-=Worm=-
ak75
не факт... может тупо перегревается насос.
ak75
-=Worm=- писал(а):

ak75
не факт... может тупо перегревается насос.


на инжекторе? как-то не встречал такой инфы.
klolik
Dmitry35 писал(а):

сошлись на том, что на непрогретую больше бенза моск подает(для прогрева), за счет этого и веселее бегает


70-80C Confused Не такой уж вроде и прогрев... Confused
Я сказал ,что трабл плавающий? В последнее время что-то чаще стал замечать... А может тупо перегревается МЗ? Или тогда на свечах видно было результат плохой искры? Вообще смотрел свечи как раз во время тупняка. Нормальный кирпичный цвет. Зазор вроде ровный.
Покопаю в сторону сетки БН. Если не поможет, придется БК искать...
Новые идеи все еще приветствуются Very Happy
dabad
klolik писал(а):

....
Новые идеи все еще приветствуются Very Happy



я те говорю,к нормальному сервисмэну!Чтобы он свой крутой комп подключил,а не какой-нибудь БК :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы