Страница 1 из 1
SPRN
Всем привет, видимо, дикий баян, но ссылок не нашёл нормальных. В общем дело такое, водительский ЭСП при опускании клинит, вернее трещит, ему надо помогать опуститься. Как я понимаю, там сточилась шестерёнка, может есть у кого фотоотчёт по разбору подъёмника, просто сталкивался с этим на Калине, в итоге собрать не смог, с колёсика размотался тросик и отдавал в сервис:lol1 Теперь ещё пассажирский ЭСП дурить стал, стекло разболталось и смещается вперёд. Помогите, пожалуйста!
Faker
Тут проще и надежней купить пару новых, хвалят гранат и забыть про них ))
SPRN
Faker
Ну про гарант в курсе, 3 тыщи блин...
MIK64
да гранат очень хорошие....но если у тя с перекосом идет.то и гранат поставиш так же будет....над регулировать и смотреть за что задевает...у меня тема была такая...тож мучался...
kotmu
MIK64 писал(а):

над регулировать и смотреть за что задевает


+1 разбирать и смотреть.
M. R. L.
SPRN писал(а):

Как я понимаю, там сточилась шестерёнка, может есть у кого фотоотчёт по разбору подъёмника, просто сталкивался с этим на Калине, в итоге собрать не смог, с колёсика размотался тросик и отдавал в сервис:lol1 Теперь ещё пассажирский ЭСП дурить стал, стекло разболталось и смещается вперёд. Помогите, пожалуйста!



Фотоотчет тут где-то есть. Поищи. Но и без фотоотчета там все понятно. А насчет стекла. Сними дверную карту. Стекло крепится на двух болтах на 10. Если стекло болтается, значит ослабли болты. Выровняй стекло и затяни.
SPRN
M. R. L.
Поищу, спасибо. П.С. гранат поставил бы, но пока не по бюджету, еще сигналку надо ставить и музыку взамен утраченой.
MIK64
музыку одолжили воры чтоль Smile
SPRN
MIK64
Угу, в соседней теме писал: cry http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295376
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы