Страница 5 из 8
Akim
а у меня на 135 иногда спойлер с водительской стороны ,возвращаясь обратно вниз, начинает стукать по стеклу. Ну я спойлер выгнул нормально так... но всё равно иногда бывает..

Кстати по поводу краёв Kirill111 это проблема была бы решена если поставить водительский дворник с большим спойлером. я кстати поначалу так и купил,но потом чё то обратно поменял, т.к. смотрю никто не ставит, да и смотрится зачётней,а то ялда такая гулять по стеклу будет... но видать вот как раз она и эффективна!
Mr.KAKTYC
а для тех, кто не пуляет - расскажете способы убрать грязь у левой стойки?
Akim
Mr.KAKTYC писал(а):

а для тех, кто не пуляет - расскажете способы убрать грязь у левой стойки?



а она у меня так и осталась.... причём я не пуляю иногда по мкаду... нет пока того на чём пулять..
Грязь убрать можно,но при этом пожертвовав, другой частью...
Можно изогнуть поводок так,что чистить будет норм,но стоять кривовато..

Самый лучший способ ИМХО купить 10 поводки. укоротить один на 7см другой на 5см. Затем купить щётки 53см и 51 см. будет мега айс supercool
Доберман
Akim писал(а):

Самый лучший способ ИМХО купить 10 поводки. укоротить один на 7см другой на 5см. Затем купить щётки 53см и 51 см. будет мега айс


а на стоковых поводках, просто поменять пружину (сильнее чтобы прижимала), от других каких нибудь поводков, нельзя?
Akim
Доберман писал(а):

Akim писал(а):

Самый лучший способ ИМХО купить 10 поводки. укоротить один на 7см другой на 5см. Затем купить щётки 53см и 51 см. будет мега айс


а на стоковых поводках, просто поменять пружину (сильнее чтобы прижимала), от других каких нибудь поводков, нельзя?



Главный смысл 10 поводков в спойлерах металических, а не только в пружинах...
Сменив пружины,хорошо будет тереть на маленьких скоростях,но на скоростях свыше ста будут опять траблы.
Доберман
Akim писал(а):

Главный смысл 10 поводков в спойлерах металических


но ведь есть дворники со спойлерами.
в частности у меня сейчас стоят бескаркасники, так они с одной стороны спойлером уже сделать изначально.
Kirill111
Доберман
Это не то supercool
Neitrino
не надо ля-ля безкарскасники более менее нормально работают на 140, но с поводками от 10 лучше намного.
Akim
Neitrino писал(а):

не надо ля-ля безкарскасники более менее нормально работают на 140, но с поводками от 10 лучше намного.



У меня стояли безкаркасники Trico (NeoForm) недешёвые щётки если чо... стояли на поводках 14 - после 100 чистили куёво. пока не поставил 10 поводки
Kirill111
Тоже стояли бескаркасники, причем по фоме типа как со спойлером, не чистили ваще ничего после 120, на 100 начинались проблемки с пропусками. supercool
Neitrino
У мну валео чистило.
ТЕВ
Kirill111
можешь сделать фотку с обратной стороны поводка, чтобы ясно ьыло где резать и где крепить?
Kirill111
ТЕВ писал(а):

Kirill111
можешь сделать фотку с обратной стороны поводка, чтобы ясно ьыло где резать и где крепить?

Попробую на днях... Может меня кто опередит - буду рад. supercool
ТЕВ
Kirill111 писал(а):

ТЕВ писал(а):

Kirill111
можешь сделать фотку с обратной стороны поводка, чтобы ясно ьыло где резать и где крепить?

Попробую на днях... Может меня кто опередит - буду рад. supercool


буду ждать.

Покупал поводки в би-би, на кассе так подозрительно спросили "два на правую?", говорю "да", подхожу к выдаче товаров и там тоже такой же вопрос. Наверное у них еще никто не разу не брал сразу по два и на одну сторону. Smile
Neitrino
ТЕВ писал(а):

Kirill111 писал(а):

ТЕВ писал(а):

Kirill111
можешь сделать фотку с обратной стороны поводка, чтобы ясно ьыло где резать и где крепить?

Попробую на днях... Может меня кто опередит - буду рад. supercool


буду ждать.

Покупал поводки в би-би, на кассе так подозрительно спросили "два на правую?", говорю "да", подхожу к выдаче товаров и там тоже такой же вопрос. Наверное у них еще никто не разу не брал сразу по два и на одну сторону. Smile


Мне в кэмпе тоже сказали, что не слыхали про такой колхоз 10 поводки на 9, но два коротких продали
Kirill111
Кто хотел фото - меня опередили уже. hehe

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205839
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Кто хотел фото - меня опередили уже. hehe

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205839


У него простой вариант, у меня другие 10 они отличаються тем что пружина крепится к загнутой хрени то есть еще надо новое отверстие под пружину делать....блин надо сфоткать свой колхоз....
Kirill111
Neitrino
Не трогай вообще клепку на которой пружина держится. Высверливаешь дальнюю от пружины клепку. Гнешь поводок возле клепки пружины и отламываешь/обрезаешь. Дальше укорачиваешь на скока надо и заново приклепываешь двумя клепками. Всего их получается три, одна штатная, которая пружину держит, и две новые, которые держат обрезанный кусок поводка. Я так делал. supercool
katrann
Neitrino не слушай Кирила, высверливай все нафиг hehe
Там не чего сложного 2 отверстия под клепки и одно под пружину.
ТЕВ
Kirill111
чет так не канает еще одну дыру сверлить на лицевой части
Kirill111
Как хотите hehe
Neitrino
katrann писал(а):

Neitrino не слушай Кирила, высверливай все нафиг hehe
Там не чего сложного 2 отверстия под клепки и одно под пружину.


да я уже сделал
один получился второй нет((
ТЕВ
Akim писал(а):

Самый лучший способ ИМХО купить 10 поводки. укоротить один на 7см другой на 5см. Затем купить щётки 53см и 51 см. будет мега айс


можно поподробнее?
вот 51см это стоковая самарковская щетка, а 53см?
и какой поводок куда ставить?
Kirill111
53 налево, 51 направо. Щетки продаются сантиметрами, 51, 53, 55 и т.д. и т.п. supercool
epatazh
хм. надо заморочиться будет.

по чем нынчя поводки та? ы? frend

брать как я разумею пассажирские
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы