Страница 3 из 8
Санёг
Отличие 15х от 08 два первое они новые и пружины ещё непрослабленые hehe второе палка чуть шире и толще, работают они лучше чем 8ые однозначно, но хуже 10х
KyZZMI4
У меня хз какие поводки, но чистят хреново, и на 90 начинают улетать...

Вот только я не пойму. можно ли без болгарки и заклёпочника обойтись? не пойму что и куда колхозить надо
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Вот только я не пойму. можно ли без болгарки и заклёпочника обойтись? не пойму что и куда колхозить надо

Ну если ты сможешь отрезать поводок и подпилисть спойлер без болгарки - то можно без нее обойтись. Но боюсь это будет аацкий гемморой. hehe
Без заклепочника тоже можно обойтись, закрепив поводок на новом месте болтами с гайками. Но внешний вид будет не айс. supercool
KyZZMI4
Kirill111
Хренова, очень хренова cry
R@monchik
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Вот только я не пойму. можно ли без болгарки и заклёпочника обойтись? не пойму что и куда колхозить надо

Ну если ты сможешь отрезать поводок и подпилисть спойлер без болгарки - то можно без нее обойтись. Но боюсь это будет аацкий гемморой. hehe
Без заклепочника тоже можно обойтись, закрепив поводок на новом месте болтами с гайками. Но внешний вид будет не айс. supercool


Позволю не согласиться... Поводок запросто пилится ножовкой по металлу, на спойлере металл не особо толстый и достаточно легко пилится хорошим напильником (хотя кто ж спорить-то будет, оные операции болгаркой проводятся за считанные секунды), а по поводу болтов и гаек... То лучше использовать ВИНТЫ под плоский шлиц и внешний вид ни капли не страдает. Я себе уже на второй пепелац собираю на ВИНТАх и гайках и ничего внешний вид очень даже. Но в обоих случаях я полностью перекрашивал все поводки, первый раз - порошковое напыление, во втором случае в цвет кузова, так что головка винта была в одном цвете со всем поводком. Поподробнее можно глянуть здесь: http://photofile.ru/users/ramonchik/2562692/48046213/
#МиХа#
R@monchik

готовился к встрече НГ ????? hehe pst
Kirill111
#МиХа#
Спалил товарисча pst pst pst
R@monchik
ROFL hehe pst ROFL hehe pst ROFL hehe pst парни, я ПАТСТАЛОМ. На самом деле это парагвайский чай МАТЭ.
raven_
R@monchik писал(а):

На самом деле это парагвайский чай МАТЭ.


Все так и подумали, ты чего так занервничал? Smile
SOF
raven_ писал(а):

R@monchik писал(а):На самом деле это парагвайский чай МАТЭ.

Все так и подумали, ты чего так занервничал?



pst pst pst
KyZZMI4
R@monchik писал(а):

На самом деле это парагвайский чай МАТЭ.


Вкусный? Или заварить не успел? pst pst
РОмКАаа
Вот и я установил правда один,пока хватает....приехал на рынок попросил поводок 2110 сказал что на 9ку ставлю..те на меня посмотрели как на больного...отговаривать начали предлагали взять хорощие счётки ,типа их хватит...но я решил доказать им обратное...буквально на второй день приехал туда за фильтром и показал что всё мозможно при желании gpn gpn gpn они обалдели...спасибо вам что придумали такую переделку...вещь полезная очень..и потратил всего час где то...
competition
РОмКАаа
А чего это за дворники такие интересные?
РОмКАаа
AleXeNoN

Это поводок десяточный (водительский)а второй обычный
#МиХа#
AleXeNoN
да видимо типа зимнии.. в чехле
РОмКАаа
ДА зимнии...на старых поводках взлетали после 90..а счас при 160 всё гуд!!!!
Boriskin
РОмКАаа писал(а):

а счас при 160 всё гуд!!!!


нарушаете товарисч! пройдёмте supercool
Neitrino
Блин я снял свои переделанные 10 у меня видимо криво они получились ибо скрипел новый дворник валео, на трассе заменил обратно левый на 9 скрип пропал...обидно 600 р жалко видимо надо более отвественно подходить к изготовлению
Kirill111
Neitrino
По чистому сухому стеклу у меня тоже скрипит, потому что 10 поводок сильнее прижимает. Это нормально. Даже когда омывайкой брызгаешь - первые два взмаха тихо, а на третьем уже поскрипывает. Потому что вытирает начисто и насухо за два взмаха. supercool
Yasha05
Чтобы оба поменять, надо брать поводки 2110 длинный и короткий? И оба переделывать?
Boriskin
короткие
чё лень тему почитать?

Последний раз редактировалось: Boriskin (15 Января 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
РОмКАаа
Boriskin писал(а):

РОмКАаа писал(а):

а счас при 160 всё гуд!!!!


нарушаете товарисч! пройдёмте supercool


А что делать жизнь такая))))
У нас Бориспольская трасса для этого, где можно покататься на больших скоростях..хотя с новыми законами у нас....особо не покатаешься счас ,камеры стоят....и штрафы возросли,но иногда пофиг на это))) supercool
Yasha05
Boriskin писал(а):

короткие

чё лень нему почитать?


Лень, лень, что ж еще Pardon
katrann
А у всех пружину натянуть получалось после укорачивания поводка? Тугая она там зараза Pardon
Санёг
а что делали когда не получилось ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы