Страница 4 из 8
katrann
Ничего, так и валяется недоделанный hehe
R@monchik
katrann писал(а):

А у всех пружину натянуть получалось после укорачивания поводка? Тугая она там зараза Pardon


При наличии тисков ваще невапрос.
katrann
Как раз тисков и нет, а своих сил не хватает nea
Kirill111
katrann писал(а):

А у всех пружину натянуть получалось после укорачивания поводка? Тугая она там зараза Pardon

С этого момента притормозите.. Высверливается только одна заклепка, которая ближе к дворнику. Заклепка, которая держит поводок возле пружины - остается родная. Поводок возле нее отгибается и отболгаривается. Потом укорачивается, кладется на место и прикрепляется двумя новыми клепками. Пружина вообще не трогается. supercool
katrann
Kirill111
Что ж ты раньше то молчал hehe
Получается 3 заклепки в итоге?
Kirill111
katrann писал(а):

Kirill111
Что ж ты раньше то молчал hehe
Получается 3 заклепки в итоге?

Да, у меня три supercool

З.Ы. Ну я думал догадаетесь, я ведь тоже сам догадывался, по тому же отчету, что в первом посте. nea
katrann
Немного фантазии и я натянул ROFL
Для меня теперь с двумя заклепками сделать проще gpn
backhand-boy
поставил спойлеры на стоковые поводки, щетки чемпион проблема с чисткой на скорости ушла supercool
Neitrino
backhand-boy писал(а):

поставил спойлеры на стоковые поводки, щетки чемпион проблема с чисткой на скорости ушла supercool


отчет в студию
П.С. про натягивание в дырку одной заклепки вставляем штырь длиный и по нему натягиваем
Yasha05
Господа, тема по натягиванию дырок не раскрыта!!!
РОмКАаа
Я лично рассвердлил две заклёпки отрезал лишнее и установил на новые заклёпки..натягивал пружину в тисках...
Mixa_Sm@rt
РОмКАаа писал(а):

Я лично рассвердлил две заклёпки отрезал лишнее и установил на новые заклёпки..натягивал пружину в тисках...


+1 так же делал все элементарно если приложить голову и руки! Smile
Вот только заклепки не закрашиваются так как это аллюминий...и цвет подобрать сложно чтоб не отличался.Оставил пока блестящими заклепки
Flinstoun
Тоже думаю сменить поводки, тока морока с переделкой десяточных как то пугает nea
katrann
Flinstoun писал(а):

Тоже думаю сменить поводки, тока морока с переделкой десяточных как то пугает nea


Ты не пужайся "Глаза боятся, руки делают" Smile
Костян_из_Кемерово
Парни е-мое как вы блин рассверливали эти чертовы заклепки. Сижу не согу их рассверлить в домашних условиях. Может у вас у всех сверла из высоколигированной стали!!!???
Поеду завтра куданить сверлить.
Kirill111
ХЗ, обычным сверлом высверлил, причем даже не дрелью, а медленным шуруповертом supercool
Костян_из_Кемерово
Может мне "бракованные" поводки попались)))))))
Serduk
Костян_РёР·_Кемерово писал(а):

Сижу не согу их рассверлить в домашних условиях.


Ты случаем не сверло ли по дереву взял? lol1
Костян_из_Кемерово
SerdukА чего это с моим ником?
Нет вроде бы
Akim
Тож недавно делал... сломал два сверла)) они по дереву как раз были.. Фишка в том,что крутить быстро нельзя и нажимать тоже.. так можно почти любое сверло ломануть. Но я всё таки решил купить сверло по металу закалки сссровкой)) за 160руб одна штука размер3.
Купил два дворника с коротким спойлером... также по совету Кирила купил клёпочник. внатуре клёвый девайс. вообщем всё сделал аккуратненько так... даж закрасил клёпки и т.д.
Доволен как слон)) трёт зачётно. gpn
KyZZMI4
Akim
Выложи фотки клёпочника, а то интересно, что это за девайс Smile
Gloom
KyZZMI4
Gloom
Спасибо gpn
Yasha05
Нда, от 120 начинается ж#@а. После 140 вообще не трет. Притормаживаю до 110, чищу стекло, далее еду быстро. И так все время. Надо брать 10 поводки.
Kirill111
Yasha05 писал(а):

Нда, от 120 начинается ж#@а. После 140 вообще не трет. Притормаживаю до 110, чищу стекло, далее еду быстро. И так все время. Надо брать 10 поводки.

Ага, так и ездил раньше lol1

Сегодня вот ехал - проверил. Со скорости 130-135 начинаются маленькие проблемки с десятым поводком, края перестает чистить. При этом середина все равно идеально чистая. Без использования омывайки, просто по грязи махал. При этом пассажирский дворник с девятым поводком тупо летал над стеклом оставляя редкие поперечные полосы на грязи. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы