Страница 1 из 1
epatazh
Задался целью подключить от шахи прибор чтобы контролировать давление масла. У кого уже такой в наличии подскажите что да как.
Mavron
у меня нет но у знакомого слышал ввинчивается вместо штатного датчика и показывает под капотом Smile
Leshek
Mavron писал(а):

у меня нет но у знакомого слышал ввинчивается вместо штатного датчика и показывает под капотом Smile

Калхоз еще тот pst
r1p
ставится тройник от 2103/06 и через него штатный датчик недостаточного давления масла и штатный датчик от 2103/06
только зачем это надо? может еще тогда поставить датчик температуры масла?
epatazh
Можно и температуру. А есть картинки тройника? И где на блоке расположен датчик не достаточного давления масла?
SoftFelix
epatazh писал(а):

адался целью подключить от шахи прибор чтобы контролировать давление масла. У кого уже такой в наличии подскажите что да как.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152962&sid=d170298bb56283c6e596b3f2b765ccdf
volokh
Бродин
epatazh писал(а):

И где на блоке расположен датчик не достаточного давления масла?


В головке в районе ролика ГРМ со стороны коллекторов.К нему провод подходит.
epatazh
Цитата:

В головке в районе ролика ГРМ со стороны коллекторов.К нему провод подходит.



ааа.. точно точно!


реально ли самому вкрутить? Момент затяжки какой?
Бродин
epatazh писал(а):

реально ли самому вкрутить? Момент затяжки какой?


Я только в классику вкручивал.Здесь наверно надо будет сориентировать тройник чтоб датчик за коллеторы не цеплял.
backhand-boy
классно volokh спасибо за ссылку тоже завелся идеей поставить такую приблуду да и недорого вроде, единственная проблема найти место на панели куда его вкорячить
volokh
epatazh писал(а):

реально ли самому вкрутить?


hehe обойдусь без комментариев!

epatazh писал(а):

Момент затяжки какой?


хз как "он" в цифрах, но динамометрическим ключом и до усрачки тянуть не надо однозначно.

чтобы не резать панель лучше купить или изготовить (отлично подойдут отработанные сменные фильтры от кувшинов "Барьер") самостоятельно корпус и прикрепить его на панель сверху или на левую стойку.
Лёха 970
У меня вместо гидрокорректора на вп стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы