Страница 1 из 1
Evgeniy_yola
Всем привет.

Есть ребенок 3 мес, к нему прилагается детское кресло (люлька). Вчера пробовал поставить его к себе, никак не выходит, не хватает длины ремня. Пробовал вперед и назад. Сзади вобще никак, а спереди немного не хватает.

Оно ставится против хода движения и ремня действительно много нужно, не меньше 2ух метров.

У кого-нибудь была такая проблема? И что делать? Бывают ли ремни подлиннее?

Пробовал брату в бмв трешку ставить, у него все нормально, хватает ремней.

Спасибо.
Panov
wwow Что за люлька такая необъятная?

Ставил и на пассажирское сиденье, и назад, задом наперед. Ремней хватало. Там есть штатные проушины для ремней. Ремни тоже штатные.
Matveykin
Во! И у меня такая же проблема. Еще одна тачка, где ремня хватает - Субару Легаси.) Опробовано. А в девяточке не хватает прилично. Ну тут, по ходу, единственное решение - ставить ремень от другой машины. Искать с подходящими креплениями и длиннее нашего на пол метра. Просто ходить по магазинам и искать его. Другого выхода не вижу.(
ТЕВ
пробовали переднее сиденье отодвинуть назад?
Evgeniy_yola
Panov писал(а):

wwow Что за люлька такая необъятная?

Ставил и на пассажирское сиденье, и назад, задом наперед. Ремней хватало. Там есть штатные проушины для ремней. Ремни тоже штатные.



Brevi какая-то, модель точно не знаю, могу дома глянуть, если интересно. Там коляска идет, и к ней три верха. Лежачая коляска для младенца, сидячая прогулочная и автолюлька. Все ставится на одни шасси коляски.
Evgeniy_yola
ТЕВ писал(а):

пробовали переднее сиденье отодвинуть назад?



Пробовал, не помогает. Крепится, но из-за того, что ремень сильно внатяг и его не хватает, он как бы приподнимает люльку над сидением. И при резком разгоне она может завалиться... отстой короче, а не безопасность.
Evgeniy_yola
Matveykin писал(а):

Во! И у меня такая же проблема. Еще одна тачка, где ремня хватает - Субару Легаси.) Опробовано. А в девяточке не хватает прилично. Ну тут, по ходу, единственное решение - ставить ремень от другой машины. Искать с подходящими креплениями и длиннее нашего на пол метра. Просто ходить по магазинам и искать его. Другого выхода не вижу.(



Похоже только так (
Может есть мысли от какой машины может подойти?
Sonauto99
Я использовал ремни старого образца от 2106. Они регулируются вручную и довольно длинные. Установил кресло и еще запас остался по длине.
ROMARIO
У меня в 99 тоже не хватает.. Коляска ,а к ней три верха.. люлька, прогулочная и само кресло-переноска.. Тоже не хватает длины ремней...
tjsan
у меня тоже не хватало купил ремень с сумки спортивной покрепче и аккуратно прошил выглядит неплохо, а точнее этого места и не видно, в крепкости ремень не потерял, опробовано.
Sergei_093
Цитата:


Brevi какая-то, модель точно не знаю, могу дома глянуть, если интересно. Там коляска идет, и к ней три верха. Лежачая коляска для младенца, сидячая прогулочная и автолюлька. Все ставится на одни шасси коляски.


у меня такого же плана коляска, только польская Mikrus
то же под люльку не хватает длины ремня, а люльку собираюсь возить на заднем сидении, за собственной спиной -по статистике самое безопасное место, и чтобы жена рядом с ребенком сидеть могла, следить за ним[/quote]
Evgeniy_yola
tjsan писал(а):

у меня тоже не хватало купил ремень с сумки спортивной покрепче и аккуратно прошил выглядит неплохо, а точнее этого места и не видно, в крепкости ремень не потерял, опробовано.


У меня руки не из того места, чтоб самому сделать Smile Да и боюсь, что не так прочно будет.

Интересно, а если сервисный центра ваза этим вопросом озадачить?
Evgeniy_yola
Sergei_093 писал(а):

Цитата:


Brevi какая-то, модель точно не знаю, могу дома глянуть, если интересно. Там коляска идет, и к ней три верха. Лежачая коляска для младенца, сидячая прогулочная и автолюлька. Все ставится на одни шасси коляски.


у меня такого же плана коляска, только польская Mikrus
то же под люльку не хватает длины ремня, а люльку собираюсь возить на заднем сидении, за собственной спиной -по статистике самое безопасное место, и чтобы жена рядом с ребенком сидеть могла, следить за ним


Ага, а у меня итальянская вроде.
И что делать будешь? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы