Страница 1 из 1
expert-db
Помогите кто нить! Мож кто знает на ВАЗ 2112 возможно ли поменять тональный сигнал (пим-пим, пим-пим) ну когда дверь открыта, достал этот звук! Слышал как в ВМW пикает - приятно послушать! Если да то как?
Заранее спасибо!
karlson05
Машину поменять hehe
infeligo
expert-db писал(а):

Помогите кто нить! Мож кто знает на ВАЗ 2112 возможно ли поменять тональный сигнал (пим-пим, пим-пим) ну когда дверь открыта, достал этот звук! Слышал как в ВМW пикает - приятно послушать! Если да то как?

Заранее спасибо!



По идее можно..только схему найти надо.. Говорят в 15хе вообще противно пищит)..

Еще блоки есть разные. Только не знаю отличаются ли они по звуку.
Barsik-Punk
А в ваз 2108 знает ли кто как это чудо в корячить
onykey
infeligo
onykey писал(а):

Такой зву бск хочу


А я машину такую))
Глебаня
Barsik-Punk писал(а):

А в ваз 2108 знает ли кто как это чудо в корячить



Во народ то! У кого есть, тот либо переделать либо избавиться хочет. А у кого нету, так "ЭТО ЧУДО" мечтает вкорячить. pst
Андрей 777
купите бимера и не занимайтесь извратом pst
infeligo
Глебаня писал(а):

Во народ то! У кого есть, тот либо переделать либо избавиться хочет. А у кого нету, так "ЭТО ЧУДО" мечтает вкорячить.


Ну приборка то лучше штатной...а БСК нужен)
Own
может с плафона какой-нить колокольчег запитать. ну или с концевиков. по принципу как сигналку ставят.
infeligo
Надо сначало...где то найти схемку с динамичком с таким звуком..
Barsik-Punk
Глебаня писал(а):

Barsik-Punk писал(а):

А в ваз 2108 знает ли кто как это чудо в корячить



Во народ то! У кого есть, тот либо переделать либо избавиться хочет. А у кого нету, так "ЭТО ЧУДО" мечтает вкорячить. pst

Была у меня бмв 520 и что, это х**рня не работала вообще cry пытался чинить не фига не получилось только не завелась потом и все в сервис после этого боялся туда вообше лазить
infeligo
А может есть БК какой нить с функцией БСК, и таким звуком приятным)
Xpert
expert-db
а в чем проблема? Пищит блок БСК. Схемку любую туда воткни да по реле включай...
expert-db
.ээ

Последний раз редактировалось: expert-db (28 Май 2009 13:58), всего редактировалось 1 раз
expert-db
infeligo
Вот схема http://chiptuner.ru/download/docs/bsk10.rar
Кто понимает в этом помогите поменять звук
expert-db
Xpert
Проблема не в том что БСК пищит, а в том что звук корявый - хочу другой и приятный!
А что значит "воткни схемку"? Куда воткни и какую? Этож не вилка с разеткой, не рублю в этом вооще, наглядно на картинке я пойму, а так... увы!?
Xpert
да какую хочешь... ну или пищалку другую.. выпаять старую думаю тебе по силам...
infeligo
expert-db писал(а):

Xpert

Проблема не в том что БСК пищит, а в том что звук корявый - хочу другой и приятный!

А что значит "воткни схемку"? Куда воткни и какую? Этож не вилка с разеткой, не рублю в этом вооще, наглядно на картинке я пойму, а так... увы!?



Там вроде так...просто не сделаешь, там микроконтроллер.. и прошивать если тока =)
expert-db
Вот вот! И я про тоже, ну разобрал я БСК - и чо!? Голая плата с одной микросхемой и ещё какимито хренями, в плату 2мя проводами впаян динамик, откуда он там пищит!?
Просто выпаять динамик не проблема, но ведь это ничего не даст, пищит то он из микросхемы или ещё откуда то х...з его! Как прошить, к чему подключиться и чем? wwow
""Игорь"
в приборке "Дельта" звук по приятнее Pardon
Yentoni
давно заморочился этой темой, перерыл весь инет, н чего-то толком ничего не нашёл, а так хочется приятный звук типа как в биммере, но купить биммер это слишком легко и банально -), а вот сделать из матрешкиного БСК такой звук вот это по-нашему. может поразмыслим как звук поменять, замена динамика врядли думаю что-то даст, вот может какой-то резистор на канал динамика или ещё что может тон звука поменять????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы