Страница 1 из 7
antipinoman
Ща анонс интервью с Медведом на НТВ казали, так он сказал что они стремятся к тому, что ежегодно на каждого россиянина будет строиться один кв. метр жилплощади, т.е. среднестатистическая маленькая хата метров в 40 мне засветит ещё очень нескоро hehe
Окуеть, что это за прогон??
Atrox
Это разбило твои иллюзии? Или как? hehe

.
АНТИфриз
-son-
Т.к. мне не нужно дели на два.
maxred
-son- писал(а):

Окуеть, что это за прогон??


А сколько должно строиться по-твоему?
antipinoman
ну если моему сыну сейчас 1,2 годика то к сорока годам ему может быть перепадёт хата?
Окуенно nea
maxred писал(а):

А сколько должно строиться по-твоему?


Думал чутка поболе pst
раз в двадцать
наивняк я походу
Tymur
а как надо то? каждый год всем по квартире строить?
тут даже в год по метру на каждого нереально помоему
Sany_Omsk
150-160 млн. квадратных метров он хотел сказать, НО, чтобы было ассоциативно стаду понятно сказал метр на голову в год.
Tymur
-son- писал(а):

ну если моему сыну сейчас 1,2 годика то к сорока годам ему может быть перепадёт хата?
Окуенно nea

maxred писал(а):

А сколько должно строиться по-твоему?


Думал чутка поболе pst
раз в двадцать
наивняк я походу



ну тыж не вечный. сыну и твоя хата сгодица pst

лиханул ты с расчетами малость. или к президенту предвзято относишься? Smile
antipinoman
Sany_Omsk писал(а):

было ассоциативно стаду


эт ты ща про кого?
Tymur писал(а):

или к президенту предвзято относишься?


не, не, ты что, Медвепут наш през форева ессно 63
он великий демократ и я его оченно люблю hehe ибо он обо мне заботицо пипец как gpn
Язычник
Ну так мишка меченый тоже обещал, кажется к 2000 году, каждой семье по отдельной квартире. 63
antipinoman
Язычник
Угу, при чём Медвед ща тоже аккуратно так загнул, типо мы стремимся, а там типо хз как получится hehe
типо есичо то я тока разместил объяву pst
shubin81
затрахали млять своим жильем......идите в пень уже...ежжайте в сибирь и там устройтесь нафиг жильем хоть сто мтеров на чела в месяц
Токсик
-son-
Слушал то чем, стесняюсь спросить. Он сказал что МИНИМУМ 1 квадрат на человека.
Токсик
Да и натурально задрали вы уже !!Медвед Путинг !
Че больше не о чем поболтать !? Не нравится государство или президент ? ну так вперед !Наш бронепоез стоит на запасном пути !!!
Пипец !В каждой втрой теме срач антипутнскомедведевский. НАДОЕЛО !!!!
Vitalij
Да Лучше бы Территорию страны и дороги развивали supercool
Алексей 123
Токсик писал(а):

-son-
Слушал то чем, стесняюсь спросить. Он сказал что МИНИМУМ 1 квадрат на человека.


А потом добавил, что это никуяшечки нереально. lol1
antipinoman
ооооо ну если
Токсик писал(а):

МИНИМУМ


то это полностью меняет дело pst
правда не слыхал слова минимум а слышал будем стараться хоть один построить, мож у нас разное НТВ или Медведы разные hehe
Алексей 123
-son- писал(а):

ооооо ну если

Токсик писал(а):

МИНИМУМ


то это полностью меняет дело pst
правда не слыхал слова минимум а слышал будем стараться хоть один построить, мож у нас разное НТВ или Медведы разные hehe


Собственно столько (по 1 м.кв. в год на рыло) никогда не строилось. Шо тебя так испугало? А сейчас народ еще активно вымирает. Уже только благодаря этому у нас каждый день все больше метров в перещете на оставшиеся рыла. gpn
maxred
-son- писал(а):

ну если моему сыну сейчас 1,2 годика то к сорока годам ему может быть перепадёт хата?


хм, ну может ему нужна хата вообще 100 квадратов? Семью образуют двое, стало быть к 25 гадам будет построена хата 50метров, при том твоя же никуда не денется. Поди плохо?
shubin81
жилье будет строится для лимитного быдла с бабками с регионов - соседей подаче друзей сильных мира сего, и прочих ..........ей, чинуш и фсб-ков.а реальные люди как жили в халупах так и будут жить..........вон - люди есть - то свиней пас на урале в свои 30 а то в москву притащили лехус ай-эс 250-й купили квартирку и хуе мае - вот для таких и строят....так что нехера разевать ротик и слюни ронять
Алексей 123
maxred писал(а):

-son- писал(а):

ну если моему сыну сейчас 1,2 годика то к сорока годам ему может быть перепадёт хата?


хм, ну может ему нужна хата вообще 100 квадратов? Семью образуют двое, стало быть к 25 гадам будет построена хата 50метров, при том твоя же никуда не денется. Поди плохо?


Если сыну сейчас 1 годик то к 25 годам, (по обещаниям Медведева Smile ), на вас будет построено 72 квадрата, вас же трое.
shubin81
все эти фишки с частной собственностью, жильем, землей и прочие плядство - первый шаг к раздробленияю государства.достаточно вспомнить татаромонгольское иго...а через поколение-два новорожденное чадо уже и представить себя не сможет в квартире вместе со всеми...это страусиный путь развития общества - когда как страус башкой в землю а раком кверху - когда нить с этими квартирами и с этой землей все так будут - башкой в песке а жопой кверху - за забором в своих .....цати гектарах...а по стране будет ходить дядя янки или какой нить еще варвар и пинать каждого страуса в жопу сапогом.
maxred
Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

-son- писал(а):

ну если моему сыну сейчас 1,2 годика то к сорока годам ему может быть перепадёт хата?


хм, ну может ему нужна хата вообще 100 квадратов? Семью образуют двое, стало быть к 25 гадам будет построена хата 50метров, при том твоя же никуда не денется. Поди плохо?


Если сыну сейчас 1 годик то к 25 годам, (по обещаниям Медведева Smile ), на вас будет построено 72 квадрата, вас же трое.


Да, лоханулся с подсчетом.
Алексей 123
shubin81 писал(а):

жилье будет строится для лимитного быдла с бабками с регионов - соседей подаче друзей сильных мира сего, и прочих ..........ей, чинуш и фсб-ков.а реальные люди как жили в халупах так и будут жить..........вон - люди есть - то свиней пас на урале в свои 30 а то в москву притащили лехус ай-эс 250-й купили квартирку и хуе мае - вот для таких и строят....так что нехера разевать ротик и слюни ронять


Изначально у тебя шансы были выше чем у приехавшего, а то что ты ими не воспользовался – твои проблемы.
Кстати новостройки у нас (в РФии) убоги. Я подобные только в Африке видел… подъезжаю к Каиру глядь wwow вот они родные московские новостройки Smile . Нигде больше такого убожества, начиная с Эстонии и далее на запад, я не видел.
Fedos
shubin81 писал(а):

быдла с бабками


shubin81 писал(а):

а реальные люди как жили в халупах так и будут жить..


Smile Ты ничего не перепутал?
Токсик писал(а):

В каждой втрой теме срач антипутнскомедведевский. НАДОЕЛО !!!!


+2009
Кризис по всему миру. Если был бы кто-то другой у руля ничё бы не изменилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы