Страница 1 из 2
DerDen
радар детектор срабатывает на такие хрени со знаками ограничения скорости как на фотке, кто нить знает там стоят радары или идет срабатывание на детектор негабаритных грузов?

Димoн
Нет там ничего, это даже отсюда видно...
DerDen
Димoн
а радар-детектор орет как потерпевший Pardon
Димoн
DerDen писал(а):

а радар-детектор орет как потерпевший



Ну хз, там где что-то есть это видно явно по куче кабелей и прочей этой лабуды...
DerDen
Цитата:

В первом квартале 2009 года на Третьем транспортном кольце в Москве планируется ввести в эксплуатацию автоматизированную систему управления дорожным движения (АСУДД ТТК), говорится в распоряжении правительства Москвы. "Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ГУ ЦОДД) будет эксплуатировать, обслуживать, проводить профилактический и капитальный ремонт, модернизировать и развивать АСУДД ТТК", - отмечается в документе.

Предполагается, что на Третьем транспортном кольце появится 75 камер видеонаблюдения, четыре детектора негабаритного груза, 32 информационных табло и четыре метеостанции. Напомним, что уже сейчас на ТТК работают станции анализа состава воздуха, автоматические системы управления светофорами на съездах и развязках

в123вв
Лучше подумать о том, как сделать номера невидимыми для камер src
Димoн
DerDen писал(а):

Предполагается, что на Третьем транспортном кольце появится 75 камер видеонаблюдения, четыре детектора негабаритного груза, 32 информационных табло и четыре метеостанции.



Лучше бы эти нехорошие люди его разгрузили от вечных пробок...
rg-45
DerDen писал(а):

четыре детектора негабаритного груза, 32 информационных табло и четыре метеостанции. Напомним, что уже сейчас на ТТК работают станции анализа состава воздуха, автоматические системы управления светофорами на съездах и развязках


может работают на техже принцыпах что и скоростимеры,вот и приборчик твой сума и сходит.
DerDen
Димoн писал(а):

DerDen писал(а):

Предполагается, что на Третьем транспортном кольце появится 75 камер видеонаблюдения, четыре детектора негабаритного груза, 32 информационных табло и четыре метеостанции.



Лучше бы эти нехорошие люди его разгрузили от вечных пробок...



это риторический вопрос
Димoн
DerDen писал(а):

это риторический вопрос



Он станет ещё более риторическим, когда они начнут мудрить там свой долбаный съезд к долбаному сити, хотели ещё в марте там всё перекрыть, но затянулось видать... Было бы мне пофиг, если бы не надо было туда ездить каждый день...
DerDen
Кстати насчет строительства пресловутого 4-го кольца- лужа бил себя обрезанной пяткой в волосатую грудь и говорил шо будет по 3 полосы в каждую сторону, я езжу по этому знаменательному строительству каждый день- там от силы будет по 2 полосы в каждом направлении, ведь несчастный окружной проезд можно расширить на большее кол-во полос только взорвав гексогеном ближайшие дома и НИИ.. может уже планы строительства поменялись кто нить в курсе??
mofo



очевидно что камера с радаром висит над левым рядом.. возможно палит только левый ряд
Саныч2112
DerDen писал(а):

автоматические системы управления светофорами на съездах


вот почему с"езды стоят... оказываиццо там светофоры, невидимые 63

DerDen писал(а):

может уже планы строительства поменялись кто нить в курсе??


а какже! бабла же нет и не дают 63
DerDen
mofo писал(а):

очевидно что камера с радаром висит над левым рядом.. возможно палит только левый ряд


антирадар срабатывает во всех рядах, возможно реагирует на детектор негабаритных грузов (как я понимаю обычный дискретный датчик расстояния)
mofo
ты что думаешь антирадар настолько узконаправлен что будет сечь сугубо свой ряд??? Smile тогда по идее гаишника стоящего с радаром на обочине он не должен засечь, так ты едешь не по обочине Smile)))))
DerDen
mofo писал(а):

ты что думаешь антирадар настолько узконаправлен что бутет сечь сугубо свой ряд??? Smile



Pardon
Димoн
DerDen писал(а):

только взорвав гексогеном ближайшие дома и НИИ..



Так он это запросто сделает...
Всех выселят куда-нить за 20 км от мкад или где там ща москва кончается, может за 50 уже. pst

mofo писал(а):

возможно палит только левый ряд



Эмм... ll
Это не очень хорошо тогда.

Саныч2112 писал(а):

оказываиццо там светофоры, невидимые



Я тоже не вкурил о чём там речь. pst
Limon
в123вв писал(а):

Лучше подумать о том, как сделать номера невидимыми для камер


Имхо, но самый лучший вариант это лист от дерева. Аккуратно приклеиваешь на номер и ездишь. Типа ехал, а он сам прилип и прям к номеру. Даже гайцы не подкопаются.
Саныч2112
Limon
ага, зимой особенно , красно-желтый кленовый лист 63
mofo
мой номер всю зиму выглядел так:



и за всю зиму за него мне выписали два штрафа по 100р. вполне адекватная цена за спокойствие перед камерами Smile

п.с. боковые стёкла были такие:)

DerDen
mofo а фонарики нужно протирать no_no
Димoн
mofo писал(а):

мой номер всю зиму выглядел так:



А машину ты мыть не пробовал? pst
Задние фонари надеюсь такими же были, чтоб их никто не видел, а то меня такой ахтунг убивает...
Димoн
DerDen писал(а):

а фонарики нужно протирать



Тут ещё ладно, у меня во дворе есть мужик на kia sportage, так вот он всю зиму напидоривал задний номер от грязи, но ни разу не протёр задние фонари видимо из принципа, притом что они под конец вообще просто стали чёрными и непрозрачными... Razz
mofo
Димoн писал(а):

mofo писал(а):

мой номер всю зиму выглядел так:



А машину ты мыть не пробовал? pst
Задние фонари надеюсь такими же были, чтоб их никто не видел, а то меня такой ахтунг убивает...



Мой пост внимательно прочтите Smile а фонари не протирал (пластик быстро станет матовым и некрасивым), но габариты прверял - видно хорошо, а доп.стоп протирал всё время.
Johann Halter
красава... я постесняюсь свое выклавдывать... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы