Страница 2 из 4
backhand-boy
Atrox
неправда, ты пишешь в протоколе объяснении лица, совершившего нарушение: доказательства мне предоставлены не были, отрываешь копию протокола и в суде просишь закрыть дело в виду отсутствия состава правонарушения
Duche
Atrox писал(а):

Выкидышь фемиды поверит ему устно, и накажет тебя за жизнь в иллюзии.


+1
backhand-boy писал(а):

неправда, ты пишешь в протоколе объяснении лица, совершившего нарушение: доказательства мне предоставлены не были, отрываешь копию протокола и в суде просишь закрыть дело в виду отсутствия состава правонарушения


И тебя признают виновным с формулировкой "ИДПС -лицо незаинтересованное и нет смысла не верить ему". Это из личного опыта. Доказывать свою невиновность, как это не странно, будешь ты supercool
Atrox
backhand-boy писал(а):

Atrox неправда,



backhand-boy, это правда!

.
backhand-boy
дану ребят вы не правы это мент тогда может и без основания тормознуть сказать ты пересек сплошную или не пропустил пешехода без доказательств составить протокол и выиграть дело даже если ты ничего не нарушал, так получается?, ан нет все надо доказать
Duche
backhand-boy писал(а):

дану ребят вы не правы это мент тогда может и без основания тормознуть сказать ты пересек сплошную или не пропустил пешехода без доказательств составить протокол и выиграть дело даже если ты ничего не нарушал, так получается?


Именно так. Я как раз примерно таким вот образом прошлым летом пострадал. Никто там ничего не будет доказывать, свою невиновность должен доказывать ты, такое впечатление, что про презумпцию невиновности никто не слышал. Три суда было, только третье постановление в мою пользу, да и то просто срок положенный истек. lol1
Driuchkov
backhand-boy писал(а):

это мент тогда может и без основания тормознуть сказать ты пересек сплошную


По-моему так и есть

ЗЫ. А вот интересно, нужно ли пропускать пешехода, который вышел на край проезжей части, но не двигается, а просто стоит на месте? (не по кодексу чести, а только ПДД supercool )
idd
если согласно ПДД, то не нужно, тк ты не вынудил его изменить направление движения или скорость. Но как-то это не правильно Wink
backhand-boy
Duche писал(а):

Именно так.



еслибы это было так то сейчас бы знаешь какой беспредел творился а сейчас в основном упор делается на не знание нюансов пдд и всяческие подставы с эвакуатором, травой, алкотестером, скорой помощью и т.п. т.е. если бы было возможно просто так тормознуть штрафануть водителя без доказательств то никто бы не прибегал к вышеперечисленным хитростям, логично?
Atrox
backhand-boy, мой тебе совет, отбрось иллюзии и узри, беспредел вовсю уже рассцвел.
Хотя я и уверен, что ты просто глумишься для хохмы.

.
backhand-boy
Atrox если ты беспределом считаешь всяческие ментовские подставы то это да, но ведь не дошло же до того чтобы просто остановить водителя без оснований за не пропуск пешехода или проезд сплошной...по крайней мере у нас в калужской области, не знаю может у вас в москве это актуально
Duche
backhand-boy писал(а):

еслибы это было так то сейчас бы знаешь какой беспредел творился а сейчас в основном упор делается на не знание нюансов пдд и всяческие подставы с эвакуатором, травой, алкотестером, скорой помощью и т.п. т.е. если бы было возможно просто так тормознуть штрафануть водителя без доказательств то никто бы не прибегал к вышеперечисленным хитростям, логично?


Ты не учитываешь различную степень отмороженности, а за что зацепиться они всегда найдут. А логика вообще нипричем - я это все на себе прочувствовал
Atrox
backhand-boy, всё дело лишь в вероятности, по соотношению мусоров к людям и путей следования и везения людей.
Останавливая одного, мимо проезжают сотни. Вот и считай.
Кого не штрафанут, того пристрелят, либо посадят, либо искалечут.
Никаких преград для мусоров не имеется, им что детей потроша трахать, сто стариков живьем закапывать - всё едино.
Повторяю, все весьма относительно. Истина же в том, что мусора - это враги народа.

.
Тимыч
только что в отрадном матиз оштрафовали за пропускание пешеходов.
МАтиз мирно пропускал(а) людей на зебре, честно сказать, перед этим она достаточно интенсивно оттормаживалась перед зеброй. В тоже мгновение, как автомобиль замер перед белыми полосками, её в попу оштрафовал мужичок на октавии, а его в свою очередь, оштрафовала 99!!!
Вот стоят сейчас там, ждут у моря погоды 63
Atrox
Пидерские жопонюхи, соблюдайте дистанцию, твари тупорылые! vfac

.
M_74
Тимыч писал(а):

МАтиз мирно пропускал(а) людей на зебре, честно сказать, перед этим она достаточно интенсивно оттормаживалась перед зеброй. В тоже мгновение, как автомобиль замер перед белыми полосками, её в попу оштрафовал мужичок на октавии, а его в свою очередь, оштрафовала 99!!!


По-моему это только начало, после 22-го будем везде такое наблюдать Smile
kolhoznik
фркоп и кенгурин что-ли приколхозить? supercool
Skiff
kolhoznik
Зачем? Лучше покрышки старые, как на баркасах Smile

А еще лучше в гараже переждать это страшное время Smile
Sensas
ну пипец устроили.....пехота теперь вываливает на дорогу вообще не смотря....на любых участках дорог.....смертность и аварийность теперь наверно раз в 5 увеличится pst
backhand-boy
Sensas писал(а):

.пехота теперь вываливает на дорогу вообще не смотря


+1 наглости то поприбавится полюбому
McRae
Sensas писал(а):

пехота


hehe

да ладно, вы сейчас не пропускаете что-ли? ну в пределах разумного, конечно. на ленинском глупо пропускать пешеходов летя под сотню. а на маленьких спокойных улочках почему нет. еси чо у меня фаркоп...
Sensas
пропускаю по мере возможности и необходимости, но скорее нет.. чем да 63
Если едет пара машин...а народу человек 10 на переходе, то конечно пропущу, их реально больше. А если едет 3 ряда машин в плотном потоке на скорости, а на переходе пара калек, я лично их пропускать не буду, ибо нех тормозить 50 машин, чтоб прошло 2 человека, пусть соберется побольше pst

Ну, а дамы с детьми и с колясками - эт святое, пропускаю всегда.
Sensas
да еще, чурок гастарбайтеров не пропускаю никогда gpn
McRae
Sensas писал(а):

да еще, чурок гастарбайтеров не пропускаю никогда


они не люди что-ли? а двор товй кто метет? не понимаю такого подхода
Sensas
McRae писал(а):

они не люди что-ли? а двор товй кто метет? не понимаю такого подхода



на одного метущего двор, у нас например в подъезде еще 20 чурок, которые нихрена не делают, заставили весь двор машинами-помойками по 10тыс руб, и бомбят сутками, это из-за них у метро не припаркуешься, это они стоят на остановках в 3 ряда, оставляя один ряд для проезда, это они ездят зимой на лысой летней резине, и это им похер на дтп которые они учиняют каждый день. С какого хера я их буду уважать, если они понаехали тут нафиг pst

вот она, добрая русская душа, мы к вам понаехали посрать и бабла срубить, а вы нам дорогу уступайте 63
Atrox
bboyan Как ведут себя чуреки - стыд и срам! А не набить ли нам ипалы мусорам? bboyan

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы