Страница 1 из 1
Akor
Не в обиду вам, Челнинцы, но это с какого надо быть похмела, чтобы так дорожное движение в городе спланировать??!! Уж в каких только городах не был. Думал в Саратове самое дурацкое движение. Но Н. Челны переплюнули всех!!! Только у вас пешком - 150 м,а на машине туда же - 5 км!!!
alexandro70
по кругу к центру,по спирали?
creepjacklamer
Набережные челны по этому читаются одним из чистейших городов России))))))))) по телеку пиарили
creepjacklamer
Набережные челны по этому читаются одним из чистейших городов России))))))))) по телеку пиарили
Хочумерс
там чтобы повернуть налево нужно проехать прямо,где-нибудь развернуться, доехать до нужного перекрестка и повернуть направо.
Без компаса там делать нечего, через десять минут голова кругом идет
McRae
нефкурил. давай схему и фодке
creepjacklamer
McRae
короче мало мест поворотов,разворотов и разрыва сплошных pst
McRae
creepjacklamer писал(а):

короче мало мест поворотов,разворотов и разрыва сплошных


гы... приезжай в москву, челны покажутся раем земным
creepjacklamer
McRae
я тока на автобусе ездил pst боюсь что деревенщина там потеряюсь pst
McRae
creepjacklamer
попробуй на машине Razz
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

гы... приезжай в москву, челны покажутся раем земным


Это мля точно!

Я помню один случай, надо было на Ленинский в центр повернуть а там поворот только с дублера и вечно гиббоны пасут...



Мля я до МГУ доехал прежде чем первый разворот выискался!!! hehe hehe hehe
#МиХа#
MEPHI_Aahz писал(а):

а там поворот только с дублера и вечно гиббоны пасут...


а указателей заранее канешна *уй.. бесит такое.. дофига таких мест в Москве.. и тащишся потом пару-тройку км до разворота lol1
Аццкей Ездун
В Красноярске весело ездить... Везде одностороннее движение... Количество автомобилей ужасает... Вообщем, почти Москва... Хотя в Набережных Челнах не был, не знаю, может там еще "лучше" ездить...

У нас пока хорошо кататься... Но центр города в рабочие дни уже напрягать начинает... А вообще нормально можно катацо... dns4
MEPHI_Aahz
#МиХа# писал(а):

а указателей заранее канешна *уй


Ну там вообще говоря был указатель при пересечении с Вавилова, но на скорости *** заметишь, я мимо пролетел и все. И предлагал этот указатель пилить по встречке, чтобы заехать на дублер.
Муса Джалиль
Меньше пересечений, меньше аварий... ))) Зато 3-4-х полоски везде, нет пробок и воздух чистый... А вообще автор, ты похоже ездил только по радиальным улицам...
133
Весело ездить в Краснодаре hehe там улицы односторонние в большинстве случаев и направление односторонности меняется каждую неделю в хаотичном порядке hehe
Akor
SMF писал(а):

Меньше пересечений, меньше аварий... ))) Зато 3-4-х полоски везде, нет пробок и воздух чистый... А вообще автор, ты похоже ездил только по радиальным улицам...


Да по каким только не ездил!!! У вас две гостиницы "Камаз" Одна на Рубаненко 4, а другая по другому адресу, но рядом. Крутился по этим проспектам минут 15. Уже хотел по тротуару проехать, по кратчайшему пути, да совесть не пустила.
А город, действительно, очень чистый.
cugra
MEPHI_Aahz писал(а):

Я помню один случай, надо было на Ленинский в центр повернуть а там поворот только с дублера и вечно гиббоны пасут...



чё то никаких проблем там не испытывал никогда Wink
Akor
McRae писал(а):

гы... приезжай в москву, челны покажутся раем земным


Кстати, ездил по Москве с навигатором, ничего сложного не показалось. Все логично.
McRae
Akor писал(а):

с навигатором


hehe

попробуй без
Akor
McRae писал(а):



попробуй без


Пробовал. Проезжая в Москве в третий раз мимо одного и того же места, понял, что поворачиваю не туда. Smile Но это Москва. Она большая, не Челны.
Sergol
Когда едешь по Москве по незнакомому месту и ес-но без навигатора никогда нельзя предвидеть как будет организован левый поворот, который нужен будет тебе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы