Страница 2 из 7
AuCT
TFheavi1 писал(а):

а потом непошло в серию


Точняк, все бабло на запуск в серийное производство попилили скайнетовские олегархи Smile
McRae
мля, он же уже идет. надо сходить в кино. а то проэбал стартрек, теперь ждать на торрентах неизвестно скока...
Woozу
McRae писал(а):

теперь ждать на торрентах


какие торренты??? только кинотеатр!
McRae
Woozу
да лан тебе... на хорошей системе дома тож ниче смотрица. тока киношной ауры нет (чавкающих персонажей с попкорном типа)
Kulagin
Не читал, что писали, только что из кино (сам никогда бы не пошел, нужно было встретиться с нужными людьми), как вы эту пое...нь вообще можете смотреть? Чушь, бред и тд., даже экшена нет никакого, аплодирующий зал на появлении Арнольда вызывает только сожаление. Просто караул, рассчитанный на "это же фильм детства".
Woozу
Kulagin
hehe закон Старджонса, ты просто его олицетворение.
ну то что бригада и менты 148 круче я не спорю даже...
Kulagin
Да, "Бригаду" люблю, берет не "пацанской романтикой", а чем-то еще, изнутри, это либо есть, либо нет, словами сложно объяснить. А этот "Металлолом-4" сложно понять, точнее там нечего понимать, набор фрагментов, типа зритель додумайся сам, добро пожаловать, меломаны. Это мое лично мнение.
И вообще, причем тут Старджон? По нему получается - сколько людей, столько и мнений, я лишь свое высказал.
Woozу
Kulaginну и о вкусах конечно поспорим bboyan . то есть не будем спорить Smile
Andreiko
kyzmyk писал(а):


Так там, когда они его поймали, сам Коннор говорил: "Ты хотел убить меня и моего отца" (типа с чего я буду тебя выпускать). Или это он не спрашивал, а утверждал...?



Утверждал. Причем имел в виду Терминатора как такового, не лично этого Маркуса. Для Коннора все Т-ххх - одна и та же сволочь с одинаковой программой, поэтому он к нему как бы собирательно обращался.
Vlad B
Самый большой срам этого мультфильма, это то, что терминаторы-мотоциклы были на двигателях внутреннего сгорания. hehe Позор!
Woozу
да хоть режьте! обожаю этот ералаш!

нет, ну а куда девать бензин Smile
Vlad B писал(а):

что терминаторы-мотоциклы были на двигателях внутреннего сгорания

RealBass
Ага, а десяток топливных элементов в хлам разнесли сто гектаров базы скайнета. Бред галимый
klolik
Вы как то уж слишком серьезно к этому фильму относитесь Wink
Ну, если вы настаиваете... Pardon
kyzmyk писал(а):

"Ты хотел убить меня и моего отца" (типа с чего я буду тебя выпускать)


Andreiko писал(а):

Утверждал. Причем имел в виду Терминатора как такового, не лично этого Маркуса. Для Коннора все Т-ххх - одна и та же сволочь с одинаковой программой, поэтому он к нему как бы собирательно обращался.


Вооот, я тоже так понял Drinks or Beer
Можно еще понять как "имел планы убить меня и моего отца, для этого пробрался к нам в штаб"
Akor писал(а):

в первых трех терминаторах из простого огнестрельного оружия целым батальоном завалить не могли, здесь же - пук - готов.


Ну дык там типо и роботы посовершеннее, а в 4-м "тяжелые неповоротливые Т600" (И в конце Арни долго мусолили)
Unforgiven писал(а):

Удивило, что в Т4 не было терминаторов уровня Т1000 и девки из Т3.


kyzmyk писал(а):

Ага, тоже думал - где они.


TFheavi1 писал(а):


Мож их в ОПП собирали ,а потом непошло в серию



Ну вы чёёёё cry Вы сааавсем что ли забыли 1ю и 2ю часть?!
В Т4 год 2018. Не сделали таких еще. Там тока Т800 (Арни) - новая разработка. А Кайлу Рису еще лет 15, а в первой части отправили его в прошлое (вслед за Арни) уже взрослым! И тока потом появятся Т1000 и всякие остальные крутые железки. Срочно всем освежить в памяти предидущие три фильма! vfac hehe

PS Я не пожалел тех денег, что отдал за билет. Нормально так, на твердую 4+.

Последний раз редактировалось: klolik (07 Июня 2009 18:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Andreiko
Кстати Кайла Риса играет русский пацан, бугага, кто бы мог подумать.
J_rockiN
Посмотрел. Скачал из сетки.
Ну что, просмотрт только для галочки и для фанов всей этой истории.

Чувиха-летчик - крутая! gpn
olg2004
klolik писал(а):

Там тока Т800 (Арни) - новая разработка.




Арни Т101 и никак не иначе он вся вторуючасть болоболил supercool
RealBass
olg2004 писал(а):

klolik писал(а):

Там тока Т800 (Арни) - новая разработка.




Арни Т101 и никак не иначе он вся вторуючасть болоболил supercool



Нифига подобного, Арни это Т800
AuCT
В Т2 Арни - это Т101, да и в Т1 и Т3 скорее всего тоже. А вот в Т4 Арни - это Т800.
olg2004
RealBass

Перемари втору часть зановой на стоянке арни дрихщу конору грит

Типа я модель Т 101, а етот член жидки модель Т 1000
Димoн
Woozу писал(а):

Кто-нибудь ходил на Терминатор 4????

Как оно вобщемта?



Редкое г@$но.
klolik
olg2004
Кстати да, тоже посмотрел. Говорит "модель 1-0-1" Smile
Там замануха такая у авторов:
Цитата:

T-800, модель 101 — самая известная модель терминатора. Скайнет разработал роботов-инфильтраторов для обнаружения вражеских укреплений, проникновения и уничтожения всех находившихся в них. Т-800, восьмые по счету в линейке инфильтраторов, были идеальными машинами для войны с группами людей в ограниченных помещениях. Ранняя серия Т-600 имела резиновую кожу, терминаторов легко вычисляли и уничтожали на подходе к базам. У Т-800 сохранился металлический эндоскелет, присущий всем моделям серии, и появилась живая человеческая кожа, волосы и даже неприятное дыхание изо рта. Т-800 обладает сверхчеловеческой силой, может идеально копировать голоса, способен обучаться, управлять транспортными средствами и использовать любое известное оружие. В его базу данных заложены абсолютные знания о человеческой анатомии, что делает его идеальным убийцей. Серия Т-800 оснащена инфракрасным зрением. За основу человеческого дизайна Т-800 была взята внешность сержанта вооруженных сил США Кэнди.

T-850, модель 101 — усовершенствованная версия Т-800. Обладал всеми способностями и внешностью своего предшественника, а также некоторыми полезными дополнениями. Во-первых, это новый источник питания — сдвоенные водородные блоки, причем Т-850 был способен самостоятельно извлечь и заменить их. Во-вторых, усиленная броня. Также терминатор новой серии был способен бежать со скоростью 74 километров в час в течение 20 минут и выдерживать температуру в 960 градусов на протяжении семи часов.



Проблема в нестыковках сценариев Pardon

PS ппц конечно тема для споров... ROFL
McRae
мда. ожидал лучшего. все не то и все не так. это уже не терминатор нифига. точно кто-то подметил, можно было под другим названием сиё кино выпускать. правда на него тогда бы никто не пошел.
kyzmyk
Kulagin писал(а):

Да, "Бригаду" люблю, берет не "пацанской романтикой", а чем-то еще, изнутри, это либо есть, либо нет, словами сложно объяснить. А этот "Металлолом-4" сложно понять, точнее там нечего понимать, набор фрагментов, типа зритель додумайся сам, добро пожаловать, меломаны. Это мое лично мнение.
И вообще, причем тут Старджон? По нему получается - сколько людей, столько и мнений, я лишь свое высказал.



А я вот не люблю Бригаду (хоят всю посмотрел), просто потому, что был по ту сторону барикад...
kyzmyk
Andreiko писал(а):


Утверждал. Причем имел в виду Терминатора как такового, не лично этого Маркуса. Для Коннора все Т-ххх - одна и та же сволочь с одинаковой программой, поэтому он к нему как бы собирательно обращался.



Аааа...точно.
MIK1982
Смотрел фильм шняга полная - особенно как папаша Джона Конора 10 лет в городе по которому ядерным оружием епнули тусовался. Баба которой до войны лет 15 было опытный пилот самолета на чем ее учили летать на компьютере...
В общем я пожалел те деньги что отдал за билет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы