Страница 2 из 2
Волшебник
у epatazh в натуре одни смайлики....
Я тут недавно спрашивал про установку акпп на таз... он написал колхоз..... А сам поставил развальные пластины на 13 радиус и у него получился конкретный приход....
Кириll
Вот кстати нашел еще одного производителя шумовиброизоляции!
http://germast.ru/
Кому-нибудь приходилось использовать их материалы?
epatazh
Цитата:

13 радиус и у него получился конкретный приход....



п*здЫшь товарисч supercool приход есть имхо, но слово конкретный там не было.
NGR
Кириll писал(а):

Вот кстати нашел еще одного производителя шумовиброизоляции!
http://germast.ru/
Кому-нибудь приходилось использовать их материалы?



У меня братишка их шумоизоляцию купил (ВИКАР ЛТ), еще не клеили, так что отчета нет. На вид вроде прилично сделано (с одной стороны гелметик, с другой вспененый полиэтилен). Взяли 4 и 8 мм толщиной. Вибру еще не покупали, сравнивали с СТПшной Вибропласт М2, вроде одно и тоже и по толщине и по составу, только по деньгам в 2 раза дешевле получается. Так что будем брать Гермастовскую. Про ощущения от нее к сожалению ничего сказать не могу, потому что в деле еще не использовал, только в руках вертел Smile
Кириll
Господа, давайте обсуждать вопросы по заявленной теме, а не epatazhа!
#МиХа#
epatazh
обмусолили вдоль и поперек уже) прихода нет!!!!!!! hehe
Кириll
NGR писал(а):

Кириll писал(а):

Вот кстати нашел еще одного производителя шумовиброизоляции!
http://germast.ru/
Кому-нибудь приходилось использовать их материалы?



У меня братишка их шумоизоляцию купил (ВИКАР ЛТ), еще не клеили, так что отчета нет. На вид вроде прилично сделано (с одной стороны гелметик, с другой вспененый полиэтилен). Взяли 4 и 8 мм толщиной. Вибру еще не покупали, сравнивали с СТПшной Вибропласт М2, вроде одно и тоже и по толщине и по составу, только по деньгам в 2 раза дешевле получается. Так что будем брать Гермастовскую. Про ощущения от нее к сожалению ничего сказать не могу, потому что в деле еще не использовал, только в руках вертел Smile


Отпишись, как сделаете! Каков будет результат!
Хотя чтобы сравнивать с СТП-ми это надо две одинаковые машины обработать СТП-ом и Викаром и результат проверять не только на слух, но и по приборам!
У нас правда в Нижнем Новгороде нашел кто торгует материалами Гермаста!
Но руки тянутся все-таки к Стандартпласту! И названия материалов запоминаются, а Гермастовские: Викар ЛТ (фа), ЛТ (пф), ЛТ (и) и т.д. сразу и не запомнишь!
NGR
Сделаем еще не скоро, ближе к середине лета только.
По поводу сравнения, да согласен, но такой подвиг нам не осилить Smile
На вид и ощупь материалы этих производителей вроде не сильно отличаются, хотя на самом деле характеристики изделий могут оч отличаться.
Для нас не на последнем месте стоял вопрос цены. Просто отдавать 250р. за кусочек Вибропласта М2 размером 0,3 кв.м. меня как-то жаба душит, за эти же 250р. можно взять Викар ЛТ размером почти 1кв.м. так что будем пробывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы