Страница 5 из 16
Колян90
Тимыч писал(а):

Колян90
и что будет?)))
Это какое зажигание?
Я тут пробовал в горку на 40 пятую включать)))
1000 оборотов ))груженая авто)))
Только не знаю что от этого будет с ней. )))А то сцепа сдохнет и меня за это выепут что я ездить не умею 63


Ей будет плохо))) Могут залечь маслосьемные кольца, да и детонация разрушит кольца.
Тимыч
IIITbIK
ну это в принципе не важно. Посмотрим.
Клаssик
Тимыч писал(а):

Кстати клапана звенят жутко при "тапка в пол",это какое зажигание?


Это не клапана, это детонация Good Правильно ездишь.
Можно добавить в масло кусочек гудрона (столовую ложку). Или подливать ежедневно полстакана воды в картер. Интересна тема про соль. Обработай ею пол под ногами, пороги, верхние опоры передних пружин (где шток аммо торчит). Поддерживай обработку во влажном состоянии.
Тимыч, а не проще ли сделать "какие-то сволочи угнали а потом сожгли" ? Wink
Тимыч
Eugen[kgn]
уже предлагали!
Машина стоит на охраняемой территории.

купил сегодня пасту алмазную
Такая?

Тимыч писал(а):

купил сегодня пасту алмазную

Такая?


Да.

З.Ы.: Все, пипец мотору. supercool
Главное, ты этот тюбик в стакане с маслом разведи и залей. А не просто выдави в горловину, и все....
punk2
Все, хрен тебе а не портер.
Тимыч
punk2 писал(а):

Все, хрен тебе а не портер.


63

Может и так кстати быть.
Но на этом ведре ездить я больше не буду gpn
Дядя Ваня
Тимыч
у мну много паршивого масла в гараже. одолжить? Smile
Дядя Ваня
я короче убиваю коробку потихоньку 4-ая теперь не втыкается вообще ROFL с 3 на 5 с 5 на 3 и резко все резко. pst pst pst а завтра мне загрузят станок весом 200 кг. подвеска в епиням hehe
Тимыч
Халява
лежачие на 60 проезжай.
Дядя Ваня
Тимыч
я тут ехал с нашего объекта так там дорогу убитая и я во все ямы влетал. парнишка который ехал рядом с таким лицом на меня посмотрел ROFL мол что ты делаешь?????
Тимыч
madmozg
Не поможет тебе алмазная паста...сделаешь себе ей хонинговку зачетную, благодаря которой мотор еще поллимона пройдет.
Етить...без масла можно ездить будет после такого. hehe
семa
Тыгыдым яйцо куриное!!! Оно вить как: пока жидкое - хорошо. А как от тепла сворачиваться начнет - тут вместо масла каша образуется. В итоге - клин.
Shish
pst о братцы ну пипец ржунемогу hehe

Все обсудили, а может движку гидроудар сделать как нибудь?
Владимирыч
Тимыч писал(а):

купил сегодня пасту алмазную

И на хрена? Фильтр её отфильтрует, а что не получится, лишь будет способствовать ускоренному износу пар трения. Подчёркиваю - ускореннму, но не обвальному! Не заклинит движок от такой процедуры, а просто станет жрать масло, его давление ПОСТЕПЕННО будет падать. И что???
То же с ездой без воздушного фильтра, только мягче Smile

Сливай масло!!! Единственно стопроцентный ход для убийства. ИМХО.
Дядя Ваня
Владимирыч писал(а):

Сливай масло!!! Единственно стопроцентный ход для убийства. ИМХО.


спалят. двигло должно без масла стукануть сразу. а на сервисе будет видно что болт слива масла чистый или что в нем не так давно побывал шестигранник. и это как минимум увольнение.
Baken
Халява писал(а):

спалят. двигло должно без масла стукануть сразу. а на сервисе будет видно что болт слива масла чистый или что в нем не так давно побывал шестигранник. и это как минимум увольнение.


Надо как нибудь так...Через отверстие для щупа как нибудь.
Дядя Ваня
Baken писал(а):

Через отверстие для щупа как нибудь.


чем? шприцом чтоли? заколебешься им...тем более нужен длинный. ну допустим выкачает Тимыч и я масло из отверст. щупа. на сервис пригонят явных свежих течей нет. щели не большие. куда делись 2,5-3 л.масла?
семa
Shish писал(а):

Все обсудили, а может движку гидроудар сделать как нибудь?

Кстате тоже идея! Бутылка с водой, или лучше - электролитом, трубочка - и на сосок карбюратора от вакуум-корректора, а?
SeaQuest
Цитата:

Не поможет тебе алмазная паста...сделаешь себе ей хонинговку зачетную, благодаря которой мотор еще поллимона пройдет.
Етить...без масла можно ездить будет после такого


Бл, как логично, ну пойди залей себе тогда алмазной пасты!
Господа "не сработает". Никто не отменял клапан масляного фильтра, который при забивке оного открывает поток масла без фильтрации. Я надеюсь фильтр давно меняли? Ушатать выжимной сцепы и подшипник в коленвале можно постоянным выжиманием сцепы и езде на ней, вместо нейтрали - у самого такое случилось. В выжимном половины шариков не было.
Тимыч
SeaQuest писал(а):

Я надеюсь фильтр давно меняли?


11тык назад вместе с маслом
Baken
Халява писал(а):

чем? шприцом чтоли? заколебешься им...тем более нужен длинный. ну допустим выкачает Тимыч и я масло из отверст. щупа. на сервис пригонят явных свежих течей нет. щели не большие. куда делись 2,5-3 л.масла?


Дык, обратно залить, как и предлагали слить через пробку, только следов вскрытия не останется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы