Страница 6 из 16
Владимирыч
Baken писал(а):

Дык, обратно залить, как и предлагали слить через пробку, только следов вскрытия не останется.

+1
Отвернул пробку, слил масло, завернул пробку, всё обмазал грязью/побрызгал грязной водицей... далее - понятно Smile Тем более, что недавно масло меняли, значит, следы вскрытия ещё свежие... Вот только надо, чтобы этот долгожданный момент настал не на яме или эстакаде, а на проезжей части supercool
Дядя Ваня
Владимирыч писал(а):

Отвернул пробку, слил масло, завернул пробку, всё обмазал грязью/побрызгал грязной водицей... далее - понятно Smile Тем более, что недавно масло меняли, значит, следы вскрытия ещё свежие... Вот только надо, чтобы этот долгожданный момент настал не на яме или эстакаде, а на проезжей части supercool


допустим что так. еду я к примеру по трассе далеко от города км 70. а лучше на бетонке там лес один и не души. это надо взять какой то поддон слить лан слил. обмазал грязью. еду двигло стукануло. а поддон надо еще аккуратно везти в машине. заливаю обратно приезжает начальник или его зам и лицезреет что я нафиг по локть и пол лица в каком то дерьме. и опять вопросы-мол,что сам хотле починить? ну вот и сломал!(это минимум) а так просто спросит че такой грязный. и что?
семa
А спецовкой вы в принципе брезгуете пользоваться?
Типа белая кость/голубая кровь?

Про поддон вообще убило - в канистру с поддона ну НИКАК не слить!ROFL И зачем его везти вообще? Тапку в пол и газуй на нейтралке!

мАсквичи, блин... cry

Последний раз редактировалось: семa (01 Июля 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
roadster
Вот видите, никак не получится. Потому что сама реальность, сама природа вещей протестует против такого вопиюще мерзкого деяния.
Дайте старушке умереть спокойно...
Egor_KA
roadster
да ладно, ток он её оставит в покое так она сама навернётся, закон подлости hehe
тимыч какие новости?!! supercool
Тимыч
Egor_KA писал(а):

тимыч какие новости?!! supercool


я в небольшой отпуск ухожу со следующей недели, пока езжу так)))кручу по 5000, сбрасывает воду откуда то.
Вот приеду из отпуска и нафигарю туда алмазной смазки. А то если стуканет на этой недели, у них хватит ума починить ее за это время supercool
Дядя Ваня
семa писал(а):

А спецовкой вы в принципе брезгуете пользоваться?


нет. я не мастер сервиса. и тем более ее у меня нет.
семa писал(а):

мАсквичи, блин...


начальство...начальство...
Владимирыч
Езда мез масла (или раскрутка, стоя на месте) равносильна езде с маслом, но без давления. То есть, масло можно не сливать, не пачкаться, а поставить грибок со сточенными шлицами со стороны насоса. Вынуть-вставить минутное дело. Другой вопрос, как уже тут говорили, возникнет у начальства: "Почему ездил с горящей лампочкой?" Значит, лампочку надо погасить. Как? Ну, нарушить цепь, отвернуть массу от щитка... Поставить нерабочий датчик давления, или снять с него провод - мол, отвалился, а я не заметил.
supercool
KyZZMI4
Владимирыч
А то что лампочка не горит при заводке?
палево..
Тимыч
Лучше бы щас нафигарил... Она бы сдохла, а ты не при делах Smile
Кстати переключаешься по спортивному? Без сброса мощности резко ударом?
Кстати греть лучше на оборотах максимальной мощности, быстрее греется hehe
Кстати, а если пол стакана бензина в масло ливануть? Масло пожиже будет, не поможет? ИМХО мелкую стружку тоже надо подсыпать, фильтр быстрее забъётся. А что если мелкой стружки в карб засыпать, а лучше в коллектор, через карб.
Кстати трогаешься с пробуксовкой всех 4 колёс? hehe
А пятаки машина крутит хорошо? Задний привод, он для дрифта предназначен hehe
Владимирыч
KyZZMI4 писал(а):

А то что лампочка не горит при заводке?

палево..

Во-первых, при заводке она горела, а провод отвалился после, во время езды. Во-вторых, при заводке далеко не все обращают внимание на эту лампочку. Сам то всегда контролируешь?
KyZZMI4
Владимирыч писал(а):

Сам то всегда контролируешь?


Да. Обязательно Smile
Владимирыч писал(а):

Во-вторых, при заводке далеко не все обращают внимание на эту лампочку.


Ну это косяк водилы, а то что отвалилось по пути вполне можно, только когда отваливается лампочка не загорится? Она горит при прислонении массы на провод датчика?
Egor_KA
KyZZMI4 писал(а):

Задний привод, он для дрифта предназначен hehe



а вот в этом контексте ещё никто не писал, Тимыч надо реализовывать. gpn
ещё как вариант, писали выше добовлять бенз/соляру в масло перед каждой поездкой для расжижения масла аля 0в50, ну и критить поболее, классика любит обороты побольше, отсечки же у неё нету hehe ROFL
roadster
А вот я слышал про такой случай, что нерасчеканенный винтик крепления дроссельной заслонки падал в коллектор, оттуда- в цилиндр и царапал зеркало.
Тимыч
KyZZMI4 писал(а):

Лучше бы щас нафигарил... Она бы сдохла, а ты не при делах


не, без меня не тема. Я хочу видеть это 6)


KyZZMI4 писал(а):

Кстати переключаешься по спортивному? Без сброса мощности резко ударом?


да Smile а иногда без выжима сцепы с газом и хрустом Smile

KyZZMI4 писал(а):

Кстати греть лучше на оборотах максимальной мощности, быстрее греется hehe


тоже знаю, так и делаю. На светофорах холодную специально глушу.

KyZZMI4 писал(а):

Кстати трогаешься с пробуксовкой всех 4 колёс?


она не валед уже. Сегодня с классегой другой со светофора стартанул, но та инжевая наверное. На два корпуса уже к третьей передаче ушла, крутил до 5500

KyZZMI4 писал(а):

А пятаки машина крутит хорошо? Задний привод, он для дрифта предназначен hehe


зимой отлично крутила. А сейчас и негде. Хотя в повороты с заносом входит. Сзади зимняя метелица
Drinks or Beer
KyZZMI4
Тимыч писал(а):

она не валед уже.


Валед не валед, но с оборотов максимальной мощности то джолжна зачётно шлифовать hehe
KyZZMI4
roadster
Такое тоже бывает, шайбочки при ремонте могут упасть, и т.д. или у свечи изолятор и электрод раскрошиться hehe
Супер Мен
http://www.youtube.com/watch?v=yynbb7rXRAI&feature=related

можешь вот так парням по ходу тоже надо было)))
roadster
Тимыч, как успехи?
Тимыч
roadster
в отпуске коротком был Smile
Завтра на работу выхожу и начинаю Smile))
Shish
Тимыч писал(а):

Завтра на работу выхожу и начинаю Smile))



Drinks or Beer Ждемс ))
семa
Бэдное машинко... cry
KyZZMI4
Тимыч
Начинай процесс Smile
Тимыч
KyZZMI4
пока никуда не посылают))))
strifonoff
Начальство тоже читает этот форум Smile
Baken
strifonoff писал(а):

Начальство тоже читает этот форум


+1. Тимыч, хватит машину ломать, новую все равно не купим. В лучшем случае велосипед дадим! Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы