Страница 1 из 3
steallth
Короче говоря, по приколу набрал 8 пробок с кодами, потом еще и еще столько же и зарегил их на сайте Kozel'a... прошло три недельки правда, и о чудо - мне звонят и спрашивают, когда и куда Вам привезти Ваши две бутылочки?...

акция у них такая ..интересная..

во вторник жду!

всех с пятницеЙ!

Nikk
А мне уже привозили supercool
V1T
steallth писал(а):

мне звонят и спрашивают, когда и куда Вам привезти Ваши две бутылочки?...


а потом пожизненно заепут звонить со всякми рекламами
Vlad B
А мне в понедельник привезут, а вот матери позвонили, так она чото отказалась, не знала что мы ей заказали, сча папашу предупредил чтоб не отказался блин... lol1

У меня этих крышек дома целый 1.5 литровый пластиковый стакан для молока. ROFL Жалко что акция закончилась, еще столько крышек блин осталось, вот и за вчера-позавчера еще 8 штук появилось. supercool
steallth
Nikk писал(а):

А мне уже привозили supercool



а чего там в комплекте ...они в коробочке какой? стаканчика например в презэнт нет ..? Smile
FilmFilmFilm
ребята одолжите крыжек, у меня человек в соседней ветке пиво попросил))) отправлю ему))) сделаю доброе дело:)
steallth
Vlad B писал(а):


У меня этих крышек дома целый 1.5 литровый пластиковый стакан для молока.



блин, механика акции какая то космоватая ...типа только друзьям ...
ты как это обходил? я отправил своей жене, она мне, потом она моему типа другу (хотя это я, просто сотовый второй), ну и я от этого друга обратно ей. ...гы ..
steallth
FilmFilmFilm писал(а):

ребята одолжите крыжек, у меня человек в соседней ветке пиво попросил))) отправлю ему))) сделаю доброе дело:)



видели видели ... хех...а бомбу Х ты у кого одалживаешь ?? hehe
Nikk
steallth писал(а):

а чего там в комплекте ...они в коробочке какой? стаканчика например в презэнт нет ..?



В коробочке красивой, две бутылки - светлое и темное



Тока под крышками у них кодов уже нету )))
Vasa
блевотина
Nikk
FilmFilmFilm писал(а):

ребята одолжите крыжек, у меня человек в соседней ветке пиво попросил))) отправлю ему))) сделаю доброе дело



Держи два кода, тебя ждали: 041221 152222 и 041814 377424
Vlad B
steallth писал(а):

ты как это обходил? я отправил своей жене, она мне, потом она моему типа другу (хотя это я, просто сотовый второй), ну и я от этого друга обратно ей. ...гы ..



Жена отправила мне и родителям.

Vasa писал(а):

блевотина



Отличное пиво, единственное не импортное хорошее пиво которое продают в России, даже Туборг г@$но по сравнению с ним.
Nikk
Vasa писал(а):

блевотина



Да ладно, темное очень даже вкусное ...
Vasa
Nikk писал(а):

Да ладно, темное очень даже вкусное ...


да, чешское в бутылках (рублей 90 стоит примерно)

светлое обычное - beee
Nikk
Vasa писал(а):

да, чешское в бутылках (рублей 90 стоит примерно)



Не знаю, я парень простой, деревенский, всяких заморских дорогих пив не пробовал ... я так по простому, за тридцаточку бутылку ...
DerDen
пастеризованное пиво- кал по определению
Vlad B
Nikk писал(а):

я так по простому, за тридцаточку бутылку ..



Вот светлое местное у нас и стоит 27.40руб, темное по 28руб, рядом привозное по 80-90руб.
Nikk
Vlad B писал(а):

Вот светлое местное у нас и стоит 27.40руб, темное по 28руб, рядом привозное по 80-90руб.



У нас до акции, тож где-то также стоило, а сейчас темное меньше 35-40 не найти, а вчерась в перекрестке светлое по 25 чтоль было ...
DerDen
Vlad B писал(а):

27.40руб



твои любимые цыфры hehe
steallth
Kozel темное нашего производства - пока отличнейшее пиво !! просто супер! ... и плотность и вкус ... и 3,2 алкоголя всего лишь... не особо хуже чешского оригинала...

Как и Holsten ..сколько времени уже производят ..а пиво хорошее..

В Калуге пожалуй самый удачный пивзавод на территории России..
Zibnow
steallth писал(а):

а мне во вторник привезут 2 бутылки Kozel по акции!


А чё так мало!? supercool
Две ниачём вообще!
Psychogenic
Не гоните на козла, зашибатое пиво. Че-то чешское (и аналоги) в последнее время полюбил, хорошо делают.
Vlad B писал(а):

даже Туборг г@$но по сравнению с ним.


Туборг - это которое балтика теперь делает? Так еще бы оно г#$@ом не было.
steallth
Человек 1 писал(а):

steallth писал(а):

а мне во вторник привезут 2 бутылки Kozel по акции!


А чё так мало!? supercool
Две ниачём вообще!



да вообще в сумме то мне должны оне 8 .. =)) но пока позвонили только насчет двух ..
Woozу
3,2% алкоголя....так мало....этож сколько надо выдуть, чтобы оросило???
Nikk
steallth писал(а):

да вообще в сумме то мне должны оне 8 .. =)) но пока позвонили только насчет двух ..



Тянут время, акция до 30 июня, кажись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы