Страница 1 из 1
ErmAK_OFF
Здравствуйте, надо срочно заменить передний тормозной механизм с цилиндром на ваз 21124 2006г.в., в магазинах для "двенашки" такого механизма нет, есть только для ваз 2108... продавцы говорят что вроде как на "восьмёрке" и "двенашке" эти механизмы совершенно одинаковые, вопрос - это действительно так ? Pardon

ЗЫ, нашёл фото в инете, визуальных различий вроде нет:

ВАЗ 2112:


ВАЗ 2108:
leon112
Тормозные цилиндры одинаковые, скобы (направляющие колодок) разные. Есть трех типов: ВАЗ2108, 2110 и 2112. Отличаются размерами под разные тормозные диски.
В "Дополнительном оборудовании" в Факе есть тема про переделку тормозов.

Те, что ты привел фото, эти детали одинаковые.
ErmAK_OFF
leon112 писал(а):


1. скобы (направляющие колодок) разные. Есть трех типов: ВАЗ2108, 2110 и 2112.

2. Те, что ты привел фото, эти детали одинаковые.



1. У меня на "двенашке" наверное самые большие скобы, диски 260mm стоят.

2. Отлично ! Спасибо ! Yahoo!
Alexvaz2112
ну правильно у тебя на 12 стоят 14 тормозные диски соответственно и скобы под вентиля(на всех ПРАКТИЧЕСКИ 12 моделях стоят вентиля 14 дюймов)
а у меня стоят 13 диски cry
Stazz
Вот, я тут разбирался... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213381&highlight= Все по полкам разложили Smile
ErmAK_OFF
Alexvaz2112 писал(а):

ну правильно у тебя на 12 стоят 14 тормозные диски соответственно и скобы под вентиля(на всех ПРАКТИЧЕСКИ 12 моделях стоят вентиля 14 дюймов)
а у меня стоят 13 диски cry



Именно, скобу не трогал, с завода стоят... и ты себе купи скобочки под диски 260mm вентилируемые, кожухи, да диски новые, и будет тебе счастье Good Там вроде ничего больше менять не придётся, хотя я могу ошибаться..

Stazz вас в магазине накололи ?? ......козлы...
Stazz
Да, назад обменял уж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы