Страница 2 из 6
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

ДТВ в силиконовом патрубке перед фильтром


А в первом конфиге, где фильтр на дросселе висел, там куда ДТВ был присунут?

Во всех прошлых конфигах он прям в корус фильтра был ввернут supercool
FIXIR
Kirill111
А что за гофра к ФНС подведена?
И ещё вопрос.... а зимой как быть? Снимать конструкцию?
Boriskin
FIXIR
от газа
нафиг чё снимать, это не индукционный надув и угл там вертикальный, ничё не прилетит
Kirill111
Зимой посмотрим как оно себя поведет, если чо там снять ту часть что ведет на улицу - 5 секунд и один отвертко Smile
FIXIR
Boriskin писал(а):

FIXIR
от газа
нафиг чё снимать, это не индукционный надув и угл там вертикальный, ничё не прилетит


Ну а не слишком холодный воздух хапать будет? Движку хреново не станет?
Хотя я тоже с нулёвиком отьездил... вроде всё ОК. Но там всё-таки под капотом, а тут с улицы. Pardon
KyZZMI4
Kirill111
А в прошивке какой диапазон температуры воздуха предусмотрен? Форсунок на -20 хватит?
FIXIR
Kirill111 писал(а):

Зимой посмотрим как оно себя поведет, если чо там снять ту часть что ведет на улицу - 5 секунд и один отвертко Smile


Собственно ясно всё. Тоже буду делать. Smile
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
А в прошивке какой диапазон температуры воздуха предусмотрен? Форсунок на -20 хватит?

Думаю весь возможный, точнее там не диапазон, а скорее тупо формула для вычисления объема от температуры.. Насчет форсунок - должно хватить.. Может на стенд съездить еще разок? Глядишь стописят намеряю.. 63
wraithik
Kirill111 писал(а):

Глядишь стописят намеряю.. 63


Ага. Сплита по мощнее найди и от него трубу до своего впуска проложи.
Serduk
KyZZMI4 писал(а):

А в прошивке какой диапазон температуры воздуха предусмотрен? Форсунок на -20 хватит?


Там тупо формула куда вот такие значение поправки в зависимости от температуры вбиваются:
Serg_x
Kirill111
У меня как только большой круг откроется - сразу тупеет мотор.
Воздух сосет прям через дыру в стоковой коробке. Ревет нехороший человек на полном дросселе. Надо тоже под бампер сувать.
Shes110
кстати тут тож для эксперимента снял штатный хобот, который идет под бампер, реально машина после прогрева тупая становится, вернул на место, все ништяк, снова валит. supercool
Serg_x
А какой хобот на стоковую коробку лучше подходит? Кроме рассыпающегося через год стока естественно Smile
Shes110
Serg_x писал(а):

А какой хобот на стоковую коробку лучше подходит?



у меня родной, пластиковый старого образца, который в дырку за бампером вставляется.
Serg_x
Shes110
А ты бы не мог найти где нибудь картинку куда именно.
За бампером? Pardon
Там телевизор сплошняком идет. Как через него пропустить гофру сам гадаю. Сильно резать не хотелось бы. Посмотрел как сделал Kirill111, дык у него матреха.
Shes110
Serg_x вечером зафотаю, выложу фотку.
Serg_x
Shes110
Спасибо! Буду ждать!
KyZZMI4
Serg_x писал(а):

Посмотрел как сделал Kirill111, дык у него матреха.


А Кирилл то и не знает hehe
9 у него!
Serg_x
KyZZMI4
Зубило т.е. redfac
backhand-boy
Kirill111
а гофра на вв проводах от грязи или для чего?
Serduk
Наверное чтобы не перетирались pst
У мну на одних были, купил другие на них не было. Теперь опять есть на 3х)))
Kirill111
backhand-boy писал(а):

Kirill111
а гофра на вв проводах от грязи или для чего?

Это к производителю проводов вопросы.. Она на них была с новья. Снимать не стал, пусть болтаеццо. supercool
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Это к производителю проводов вопросы.. Она на них была с новья. Снимать не стал, пусть болтаеццо. supercool



Честное слово, от тебя неожидал..
Да ище и ПроСпорт pst
Serduk
Alex_21124 писал(а):

Честное слово, от тебя неожидал..


У него ВВ не проспорт. ОНи разноцветные такие красный жолтый и т.п. Вроде егорьевкие или чёта наподобие стоит
Atomic-DM
Ну чем холоднее воздух тем лучше это понятно. Но смущает лишь грязь, вода с лужи, дождь и все такое...(все равно вероятность попадения намного больше чем в моторном отсеке) + думаю зимой не прокатит, придется снимать, потому что при температуре +/-2 воздух хитрый.... и каким то чудным образом даже в карбе образуется ледяная корка. Тут думаю на дросселе тоже почувствуется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы