Страница 2 из 11
za_k_on
Вот фотки, на сколько возможно было подлезть фотиком.

и


Kirill111 я мерил перед установкой линейкой. Чего-то ок. 26-26,5 см по верхнюю кромку. Ну может чуть поменьше.

Последний раз редактировалось: za_k_on (23 Августа 2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
Alex 2112
Сегодня снимал шумку заодно сфоткал зазор между вакумником 9 дюймов и печкой.



МегаVolt
za_k_on
Молодец!! поздравляю)))

вот интересно ещё а есть ли у них ВУТ+педальный узел, но без ГТЦ насколько я вижу по фотке ГТЦ такой же как на приоре, а он у меня ужо есть... не в курсе?
za_k_on
Realmatroskin
Я сравнивал педальные узлы. Тот, что купил и тот, что у меня был установлен. Визуально разница только в отверстии крепления педали. Да и на инжектор спорте мне это подтвердили. Размеры и положение этой дырки в принципе не секрет, здесь где-то мелькали (для девятидюймового то же самое). А с трубками-переходниками у тебя проблем уже не должно быть.
А так, можешь им письмецо с вопросом кинуть, может и решат проблему.
SLAVA 932
Realmatroskin

А что 9 дюймового уже мало что-ли? Все таки с 10-дюймовым АБС желательно бы.
X-POWER
SLAVA 932 писал(а):



А что 9 дюймового уже мало что-ли? Все таки с 10-дюймовым АБС желательно бы.


Дык этож тюних, здесь мощность лишней не бывает !!! )))
Уверен, что в ближайшем времени...появяться "модифицированно-тюнингованные" 10ти дюймовые ))))
МегаVolt
X-POWER писал(а):

SLAVA 932 писал(а):



А что 9 дюймового уже мало что-ли? Все таки с 10-дюймовым АБС желательно бы.


Дык этож тюних, здесь мощность лишней не бывает !!! )))
Уверен, что в ближайшем времени...появяться "модифицированно-тюнингованные" 10ти дюймовые ))))




Человек всегда стремился и будет стремится к лучшему, тем более от этого будет реальный толк а не тупо прилепил скамейко шириной больше машины и высотой в метр прилепил пердак и всё космолет что ты блин не смей меня обогнать и ведь действительно фиг обгониш, оглохнешь раньше lol1 нне всё то АРА что тюнинг)))
x-soft
АП
ну что там?
как эксплуатация? морозы и т.п?
летом тоже хочу такое приобрести
za_k_on
В общем, забыл уже про него. В хорошем смысле, конечно.
Эксплуатация каждый день.Работает по ощущениям так же, как и в тот день, когда его поставил. Как-то машина 10 дней стояла в боксе (покраска, переборка части электрики). После этого дня три привыкал к тормозам. Резковаты были.
Из косяков только: разок при сильных морозах тормозить машина начала после пары качков. Но здесь хз на что грешить: обледеневшие диски, замёрзшие барабаны или ещё чего.
По прежнему советую установку если нужна более мягкая педаль и уменьшение свободного хода педали.
x-soft
za_k_on
а они отправляют почтой ? или нет ? что то на сайте не нашел Sad
Serg_x
x-soft
Отправляют.
x-soft
Serg_x
чё почем не знай? Smile
Serg_x
x-soft
Доставка за твой счет, цены в прайсе, остальная инфа тут: http://tuning-vaz.ru/contacts/
x-soft
Serg_xБлагодарю, а то я что то обленился читать всю инфу на контакт странице Smile
za_k_on
x-soft
Чего-то я тормознулся, опередили меня с ответами Smile Всё чётко и ясно.
Мои ВУТ и ГТЦ пока живы, ничего нового сказать не могу.
x-soft
za_k_on
спс за ответ )

блин а по оптовке то как вкусно, никто не хочет скинуццо ? ))))))
x-soft
Блин .. что то я стормозил .. щас пишут что нет на складе(забронированы все) и хз когда будут, блииииин Sad
питерские .. дайте мне вут
Adelko
Я чета не въехал. Там по ссылке этот 10" от 2х литровой шнивы стоит чуть меньше 3000 р. А всякие там спорт вакуумники для 08 идут дороже. Смысл?
za_k_on
Я спрашивал. Ответили:

Что касаемо невысокой стоимости 10-ти дюймового ВУ, то тут все просто: СТК на прямую сотрудничает с Лукасом и выкупило у них по дешевке всю партию вакуумников, оставшихся от несостоявшегося проекта 2-ух литровой Шнивы.

вот ссылка на обсуждение http://tuning-vaz.ru/forums/index.php?topic=3201.30

Не реклама, просто первоисточник.
Г.у.М.а
у калины ВУТ больше 8го? На 14ю присрать его возможно?
X-POWER
za_k_on писал(а):

Я спрашивал. Ответили:

Что касаемо невысокой стоимости 10-ти дюймового ВУ, то тут все просто: СТК на прямую сотрудничает с Лукасом и выкупило у них по дешевке всю партию вакуумников, оставшихся от несостоявшегося проекта 2-ух литровой Шнивы.


Нет 2литровых шнив в природе и не было никогда!
1.8 (ДВС опель) были, да и сейчас их штучно производят.

Признаться откровенно, история с этими ВУТами довольно мутная, как собственно и само происхождение.
Простой пример, узел ВУ ШНИВЫ 9 дюймов, в сборе с оригиналом ГТЦ от Лукаса 2800руб,
А Лукас 10 дюймовый + тот же Лукас ГТЦ 1600 всего (цены рынка в ТЛТ).
Довольно странная разбежка по цене....очч мягко выражаясь )))

ИМХО: либо Кетай подсуетился )))...либо контрабанда supercool Drinks or Beer

А посему, сказки про то, что кто-то что-то выкупил там по дешёвке, в связи с несостоявшейся программой "2литровой" шнивы...не более чем сказки.
za_k_on
X-POWER
По хорошему надо сравнивать на одинаковых машинах. А так что-то утверждать я не могу. Был сток, потом этот. Этот больше нравится Smile И больше чем за полгода он своё поведение не изменил. Или всё-таки плохой попомер Pardon А вот как он по отношению к девятидюймовому - хз.
Мой на китай не слишком похож. Сделан хорошо, написано было Лукас.
Думаю, если бы был китацй - в прайсе так и написали бы. Есть же там позиции "подделки типа...". Хотя, всё может быть.
В ИС дофига странной противоречивой информации, это я согласен. И скорее всего это шнива 1,8 с опелевским движком которая имелась ввиду. Но наш народ там закупается, и вроде доволен (в смысле качеством, а не ценами). Во всяком случае, они по гарантии поменяют без разговоров.
Г.у.М.а
Вут 08 и 10 - 8 дюймов, на калине 9. Я ставил 10.
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

Вут 08 и 10 - 8 дюймов, на калине 9. Я ставил 10.


это то понятно Smile калиноВУТ встает без кроилова вместо 08го или нет?
МегаVolt
Г.у.М.а
со своим ГТЦ и педалью встанет

к его ГТЦ нужно переделывать трубки, так как там всего 2 выхода

Последний раз редактировалось: МегаVolt (14 Май 2010 09:36), всего редактировалось 1 раз
mofo
za_k_on писал(а):

Вут 08 и 10 - 8 дюймов, на калине 9. Я ставил 10.



я 11, кто больше:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы