Страница 3 из 11
МегаVolt
mofo
без печки каково оно ездить? Wink
x-soft
блиин .. хочу этот девайс всборе а нет уже нигде Sad
Г.у.М.а
Realmatroskin писал(а):

со своим ГТЦ и педалью встанет


как я понимаю тоже самое и со шнивовским ВУТом
Realmatroskin писал(а):

к его ГТЦ нужно переделывать трубки, так как там всего 2 выхода


тройники пойдут?
Denis 2109
mofo Ну я 12 дюймовый от бэхи втыкал ROFL , только потом выкинул его ГТЦ оказался полудохлым.
mofo
Realmatroskin писал(а):

mofo
без печки каково оно ездить? Wink



непонял, почему без печки?
za_k_on
Это в зубиле там места вагон. А у нас если больше 10 дюймов - то без печки и без жабы.
Adelko
mofo, а у тебя от чего вут? Мне тут от лансера предлагали. Хз сколько дюймов, говорят встает без переделок (подробностей правда тоже не знаю), тормозит отменно. Только чета помоему дорого было. Около 4000 р просили.
mofo
у меня Шниво:)
МегаVolt
Г.у.М.а
подойдут, в гтц трубки от приоро калино а в трубки тройники
тут посмотри я делал
Г.у.М.а
Realmatroskin
спасиб, будем пробовать
Adelko
Цитата:

у меня Шниво


Не понял. Т.е. штатный вут шнивы 11" ? А гтц какой? И вобще чета не ясно, а чем этот вут отличается от того, который zakon ставил? И вобще, как ощущения? С приорой-калиной сравнивал? Smile
mofo
Это кароче ВУТ от какой то таинственной версии шнивы с каким то другим двигателем. Я толком не знаю просто такие вот слухи. Этот вут всборе с гтц лукас продаёт товарищь Касп с тим-рс. Гтц там увеличенного диаметра по сравнению со стоковым. Это уменьшает рабочий ход педали. Насчёт сравнения ничего сказать не могу так как ставил его уже вместе с здт и 4х поршневыми суппортами прома. Конечно по сравнению со стоковым вутом, гтц, 14 дюймовыми спереди и барабанами сзади, тепершний конфиг сильно отличается:) с учётом того что зад щас почти не тормозит из за колдуна, перед отрабатывает и за зад на ура:) заказал себе регулятор вилвуд, поставлю и отрегулирую зад, думаю вобще песня будет:)

А ну забыл сказать, был опыт езды на стоковой калине, могу только сказать что ход педали там заметно больше.



Adelko
А ценник этого девайса какой получился? Smile А так крутота Good
za_k_on
mofo
Чего-то у нас не стыкуется:
za_k_on писал(а):

Я ставил 10.


mofo писал(а):

я 11, кто больше


А номера на ВУТах одинаковые wwow
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

А номера на ВУТах одинаковые


у кого то из вас палево lol1
Denis 2109
Опа вут с интересной машинки ВАЗ 21236 - Полноприводный универсал с правым расположением руля supercool
Adelko
Цитата:

Опа вут с интересной машинки ВАЗ 21236 - Полноприводный универсал с правым расположением руля


Это ты как понял?

Mofo, т.е. я правильно понял, что ты у каспа взял свой. Цену не назовешь?
Denis 2109
Ars Longa Яндекс сказал. Тобиш это вакумник который серийно ставится на нивы для англии.
МегаVolt
za_k_on
интересная картинка Smile
Alexandr-12rus
Denis 2109 писал(а):

Ars Longa Яндекс сказал. Тобиш это вакумник который серийно ставится на нивы для англии.


Это вакумник который ставится или ставился на евро-шеви-ниву. Она даже с 2 подушками вроде как идет (шла).
Denis 2109
Alexandr-12rus Низнай на счет евро не евро, но по каталожному номеру получается что она праворулька, а праворульки только вроде для англии делали у нас. Pardon
Adelko
Цитата:

праворульки только вроде для англии делали у нас


Бюджетный лендровер ROFL
А может для японии? 63

Я не понял только. 10 или 11 там дюймов? И продаются ли они сейчас?
za_k_on
Denis 2109 Вроде не пятница же. Как же тогда двигатели 2108 ставили на машины 2109 или даже на 2110? wwow
Если осюда http://niva-chevy.narod.ru/skachat-rukovodstvo.html посмотреть каталоги запчастей, то этот ВУТ идёт на шнивы и 1,7. и 1,8.
С другой стороны, там этот номер дан для ГТЦ+ВУТ. nea
По этому номеру по идее в любых заапчастях и можно купить.
И ГТЦ там по форме очень напоминает тот, что mofo показал. А у меня почему-то другой, вот это уже интересно.

Последний раз редактировалось: za_k_on (16 Май 2010 20:12), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Цитата:

праворульки только вроде для англии делали у нас


Бюджетный лендровер ROFL
А может для японии? 63

Я не понял только. 10 или 11 там дюймов? И продаются ли они сейчас?
Denis 2109
Точно это с бюджетного лендровера для японии hehe . Лан сморозил походу куйню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы