Страница 2 из 60
McRae
Александдр
gpn

надо чаще встречаца
Муса Джалиль
McRae писал(а):

Grishka
8 сек в мануале пишут. вполне достаточно


Неужели эта итальянская кабуча разгонится за такое время, развалится небось по пути? Говорят они ломучие, эти итальянские машины? Говорят для них бош отдельно производит детали, под заказ, херового качества...
не Шумахер
Мне давеча один товарищ доказывал, что задние дверки на новом Цивике, которых не видно-это мол Хондовское изобретение,я ему посмеялся в глаза и сказал, что на Альфе это было сделано лет 10 назад, но модели я не помнил, а он мне не поверил и посмеялся мне в глаза cry -вот здесь так и сделано.
а по теме- главное, чтобы мозХ не взрывала, описывать чувство восторга, которое она вызывает-думаю, не стоит-и так ясно Smile
rattle
Ну че, поздравляю, зачетное авто)) Хорошая смена повозки после классики (на классике же вроде на какой-то ездил), в клане не тошнотных сараеводов прибавляется)) Салон красивый)) А индекс Q это кваттро что ли? типа еще и полноприводная?? Ну теперь и аккорды то с опаской рядом вставать будут)) Но все равно красивое авто и не тошнотное как тут говорят..Эхх..люблю все же сарайчики))
Муса Джалиль
Я бы эту прямо сейчас привез... но где обслуживать? cry
тынц
poliman
поздравляю"!
McRae писал(а):

8 сек в мануале пишут


отличная тема!
PS мне вот тока седанчег более нравится.. supercool
Александдр
SMF
pst lol1 жжошь
а салон действительно стильный. Практичный и именно стильный. Да и не только салон, но и кузов.
Недаром "итальянцы" всегда в почете на ежегодной "Вилла д"Эсте".
Grishka
SMF писал(а):

McRae писал(а):

Grishka
8 сек в мануале пишут. вполне достаточно


Неужели эта итальянская кабуча разгонится за такое время, развалится небось по пути? Говорят они ломучие, эти итальянские машины? Говорят для них бош отдельно производит детали, под заказ, херового качества...



а че это типа много 8.5 сек до 100? при 195 лошадях Smile и V6?
Муса Джалиль
Grishka писал(а):

а че это типа много 8.5 сек до 100? при 195 лошадях Smile и V6?


А про массу не забыл? А про класс автомобиля? А про КПП ахтомат?

Хонда аккорд на механике к примеру делается Бравой и что?
Grishka
SMF писал(а):

Grishka писал(а):

а че это типа много 8.5 сек до 100? при 195 лошадях Smile и V6?


А про массу не забыл? А про класс автомобиля? А про КПП ахтомат?

Хонда аккорд на механике к примеру делается Бравой и что?




какой класс у старого авто по цене логана?
Johann Halter
Володимир, сукин ты кот, и молчит главное.... поздравляю дружище с покупкой.... выбор просто аццкий.... Good Good rlzz rlzz rlzz
не Шумахер
Кстати, насколько я помню алюминий в салоне настоящий, а не пластик, крашеный серебрянкой, в отличие от Аккорда. По сути своей обсуждаемый аппарат-это образец стиля, cuore italiano в чистом виде, чему все, кроме немцев пытаются подражать, и гордо рапортуют что , типа, салон Лансера X сделан в итальянском стиле. Smile
Муса Джалиль
Grishka писал(а):

какой класс у старого авто по цене логана?


Да ну какой же он старый? Побойся бога...
Grishka писал(а):

какой класс у старого авто по цене логана?


Вообще "Д" класс... http://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid[]=alfa56w25&modid[]=audi4-2000w24&modid[]=bmw3-1998w20&modid[]=mersc-2000w24
tdv
зачетный авто!! поздравляю!
БонПари
Ууу! wwow Круть Smile
Мои поздравления Drinks or Beer
Обязательно отписывай за обслугу и цены. Редкая машинка Wink
dns4 Drinks or Beer
McRae
rattle писал(а):

А индекс Q это кваттро что ли? типа еще и полноприводная??


не. Q-system у альфы это коропка автомат (кстати, Aisin, самый беспроблемный агрегат в машине, гы)
SMF писал(а):

Я бы эту прямо сейчас привез... но где обслуживать?


да, с дизелями гемор по обслуге

Grishka писал(а):

а че это типа много 8.5 сек до 100? при 195 лошадях Smile и V6?


не буду никому ниче доказывать, но в спорт-режиме оно едет хорошо

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Володимир, сукин ты кот, и молчит главное.... поздравляю дружище с покупкой.... выбор просто аццкий...


я ж сказал, что в гости нагряну. может завтра удастся, зацените. а молчал чтоб не сглазить, все было очень непросто с ней.

не Шумахер писал(а):

cuore italiano


Cuore Sportivo Wink

ну и всем спасибо за поздравления. покупкой аццки доволен. чесгря ожидал больше критичных мнений тут. теперь я завсегдатай alfisti.ru.

после работы заехал на сервис. откровенных косяков не нашли. передние дицки с колодками близки к замене. ну и ремешок ГРМ разумеется, куда ж без него. защиту надо вкрячить, а то трубки кондюка и гура очень низко, оторвать тока в путь мона. задние рычаги до кучи. вот вкратце.

по ощущениям? да хз, все клево. надо вкататься, а то непривычно короткий руль (2,2 оборота от упора до упора), чуткие тормоза... звук мотора - песня! вввррррррррррууууу, акуенно после 4 тыщ, не громко, но очень правильно звучит.
McRae
по ценам: полная диагностика с подключением экзаминера - 1000рэ. пока все, дальше будем посмотреть.
McRae
Grishka писал(а):

какой класс у старого авто по цене логана?


ты где-то совсем чуть-чуть неправ. мягко говоря
Муса Джалиль
McRae писал(а):

да, с дизелями гемор по обслуге


Да хоть бенз, хоть дизеляка.. один Х нужно за 200 км на обслуживание гонзать...
McRae




есть штатный саб. но магнитола, цуко, Mystery Angry хоть и с флешкой, но мля... и морда не снимается.

коробка необычная. есть ручной режим, но он не как у всех +/-, а как на механике, т.е. ручка сдвигается влево и передачи мона втыкать по обычной механической схеме. игрушка, конечно, но такого нет ни у кого насколько я знаю.

есть люк gpn , давно хотел.

ну абс, понятно, полное электричество.

не отдали пока шторку багажника и второй комплект колес на родных дисках. эти что на машине - турецкое K&K буду менять и покупать вот такое
McRae
да, это ж вторая моя альфа hehe

McRae
да, еще меня аццки прет от того, что при вынимании ключа гаснут все потребители типа габаритов. теперь *** сядет аккум если забудешь выключить gpn
Муса Джалиль
McRae писал(а):

да, еще меня аццки прет от того, что при вынимании ключа гаснут все потребители типа габаритов. теперь *** сядет аккум если забудешь выключить


Ага... в общем тупая итальянская телега одним словом... совсем не продумана как ВАГ... 63

McRae
SMF
не, ну че ты ваг обижаешь. уважаю я их. но никогда не куплю, наверное.

БонПари
Диван задний немного напоминает троечный Very Happy
Чтож за коробка такая на ней? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы