Паркетиники, "обсмотрели" все, ничего не подходит. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#526:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 23:42
SMF
Молодец мужик Good Реально машину испытывает и не стесняется слабых сторон. Не все так смогут.

#527:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 23:52
SMF писал(а):

С задним ходом реально какая-то фигня... банально не хватает момента на варике... http://video.mail.ru/mail/upload-2000/3/5.html

Причем тут варик,это такая работа полного привода.

#528:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 23:59
Наблюдатель писал(а):

Причем тут варик,это такая работа полного привода.


Ну так с МКПП то таких проблем нет..

#529:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:03
mikal писал(а):

SMF
Молодец мужик Good Реально машину испытывает и не стесняется слабых сторон. Не все так смогут.

Да,вроде там ничего такого,даже не понятно почему сам в конце не выехал,не та ситуация чтобы сесть .Все лето на карьеры пару-тройку раз в неделю езжу в более жестких условиях,а уж ХЛ трудно отнести к очень проходимым паркетникам,садился,тащили,но это были ситуации серьезнее,чем на ролике в конце.Ролик еще больше разочаровал во внедорожном умении Колеоса.

#530:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:07
Наблюдатель писал(а):

Да,вроде там ничего такого


Я по всем роликам вкупе. У него их там много. А конкретно по этому тоже ничего особого не увидел. Может просто с камеры не впечатляет?? Там где на грунтовке мокрой подъём серьёзнее смотрится.

#531:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:09
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Причем тут варик,это такая работа полного привода.


Ну так с МКПП то таких проблем нет..

Так значит неотлаженна работа полного привода с вариатором,ну не видел таких проблем у того же Икстрейла,отличие варика Икстрейла и ХЛ,только в том что у Икстрейла как бы пониженная в Д,а у ХЛ в ручном на 1,ну и главная передача у ХЛ больше.По поведению отличия есть,а что там у Колеоса бог ведает. Smile

#532:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:17
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да,вроде там ничего такого


Я по всем роликам вкупе. У него их там много. А конкретно по этому тоже ничего особого не увидел. Может просто с камеры не впечатляет?? Там где на грунтовке мокрой подъём серьёзнее смотрится.

Я вообще к роликам скептически отношусь,пару раз видел как шедевры создаются у себя на карьерах,там полно интернет-клубовских встреч,сам один раз ребятам на Каптивах как эффектно сделать ролик.На ролике можно прикинуть работу машины,но никак не ее проходимость.По Колеосовским роликам сделал вывод,есть определеные комплексы,которые заставляют людей снимать такое бешенное кол-во роликов с учетом очень малой распространенности машины,трудно людям поверить,что купили паркетник.

#533:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:27
Наблюдатель писал(а):

трудно людям поверить,что купили паркетник.


М-да, как-то внедорожные качества его не сильно вдохновляют.

#534:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:33
Люди просто проводят время, очень весело... я ничего плохого в этом не вижу, а уж жена моя надеюсь вообще в грязюку не полезет...
#535:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:36
SMF писал(а):

Люди просто проводят время, очень весело... я ничего плохого в этом не вижу, а уж жена моя надеюсь вообще в грязюку не полезет...

Плохого тоже не вижу,мне на встречах больше нравиться пообщаться на неавтомобильные темы и чуть выпить,как-то привык что так в основном встречи проходят,но это кому чего нужно.А то что может автомобиль я как-то сам быстро разобрался для себя и мне нет потребности это другим доказывать,ведь сразу понял,что в сранении с Тушканом по проходимости все в минус.кроме большего клиренса.Рекомендовалбы у Тушкана фотки и ролики посмотреть.вот там впечатляют,не то что обсуждаемые детские игры. Smile Без обид,просто объясняю свою позицию.

#536:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:56
Наблюдатель писал(а):

Рекомендовалбы у Тушкана фотки и ролики посмотреть.вот там впечатляют,не то что обсуждаемые детские игры. Smile Без обид,просто объясняю свою позицию.


так ссылку бы дал, мне интересно

#537:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 08:41
Ёхан Палыч писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Рекомендовалбы у Тушкана фотки и ролики посмотреть.вот там впечатляют,не то что обсуждаемые детские игры. Smile Без обид,просто объясняю свою позицию.


так ссылку бы дал, мне интересно

Искать здесь http://www.tucson-club.ru/forum/index.php раздел Автотуризм, бездорожье, путешествия ,более конкретно не смогу,сам последний год там почти не появлюсь.

#538:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 09:07
Игорь, мне например эти съемки были очень полезны, ну не было у меня возможности на тестовой так поездить, поэтому хотел бы все таки поблагодарить тех парней... Wink
#539:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 09:54
SMF писал(а):

Игорь, мне например эти съемки были очень полезны, ну не было у меня возможности на тестовой так поездить, поэтому хотел бы все таки поблагодарить тех парней... Wink

Вполне возможно,пока нет собственных впечатлений Smile

#540:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 10:05
SMF писал(а):

а уж жена моя надеюсь вообще в грязюку не полезет...


Конечно не полезет, зато в снегопады и на парковках будет себя уверенно чуствовать. В принципе это дорогого стоит. Это именно то, чего мне не хватает (не говоря уж про высокую посадку). Тем более что для грязюки у тебя другой аппарат имеется Smile

#541:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 14:11
MEPHI_Aahz писал(а):

А в Астре есть?


про Астру он такого никогда не говорил...)

видимо, у японцев с этим еще хуже...)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 22 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU