Страница 2 из 22
Маринер
stinger666 писал(а):


Для себя решил брать бу 1.5-2.5 года Ниссан мурано или Субару трибека, за 1.2 млн есть хорошие образцы с не очень большими , пробегами, куплены в россии с диллерскими книжками.


Стремно как-то. Я не настолько в них хорошо разбираюсь, чтоб б/у покупать. Да и двигатели у них большие и дорогие, что в расходе, что в налогах.
oleg_21093i писал(а):

Маринер писал(а):

Гранд Витара - просто убогая, не понравилась ни в чем.


в чем убогость? по салону имхо даже повеселее, чем аут ХЛ (он же с-кроссер и пыж 4007)


По салону веселее???
Да ты что...
Если сравнить навороченный кожаный салон витары и митцу в светлой коже, то это как акцент с мерином по ощущениям.
А еще в ХЛ сидения как будто под меня сделаны, мне удобно и просторно.

Последний раз редактировалось: Маринер (19 Октября 2009 10:55), всего редактировалось 1 раз
oleg_21093i
stinger666 писал(а):

куплены в россии с диллерскими книжками.


и с мутной кредитной историей
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Я бы все же взял Тигуан. Скажем так, не сердцем, а разумом бы выбрал его.


У тебя собственная заправка или ты не обратил внимание на это:
SMF писал(а):

что-то не полюбился непосредственным впрыскам наш российский бенз... перегородки сыплются только в путь...

maxred
Если есть деньги на олроуд, то сразу отбросить все эти недонемцы и идти в ауди-центр.
stinger666
............

Последний раз редактировалось: stinger666 (19 Октября 2009 11:52), всего редактировалось 1 раз
stinger666
oleg_21093i писал(а):

stinger666 писал(а):

куплены в россии с диллерскими книжками.


и с мутной кредитной историей



Тут дело каждого, извечный спор бу или новая, мне понравился БМВ ХЗ, но машины с акции за 1.4 млн кончились(((
В салонах машины взятые в трэйдин идут с гарантиею юридической чистоты.
Налог на них будет 12000 в год, расход около 14-16л, (по этим параметрам они схожи с митсу хл 3.0 220лс)по московским пробкам ежедневно не езжу, беру года на 2 эксплуатации, так что думаю проблем не будет, тем более у них еще год гарантии.

А из новых как уже и говорил лучше ХЛ, большой, вместительный, дизайн не убог, вполне надежный авто.
Единственное,на чем еще не ездил , новый соренто, уж больно там меня двиг привлекает, дизель 195лс, и налог до 200лс и расход приятный, нужно потестить!
sdl2000
Цитата:

мне понравился БМВ ХЗ, но машины с акции за 1.4 млн кончились(((



Они же наверное пустые как барабан были. И двигатель 2 литра. Для ХЗ маловат-то....

Кстати Маринер, почему ХЗ не рассматривал? И погонять нормально, да и ползает по снегу хорошо Smile
Маринер
блин, читайте выше, там бюджет написан.
Муса Джалиль
stinger666 писал(а):

Единственное,на чем еще не ездил , новый соренто, уж больно там меня двиг привлекает, дизель 195лс, и налог до 200лс и расход приятный, нужно потестить!


Приятная машинка. Мне нужна была поменьше.
sdl2000 писал(а):

Кстати Маринер, почему ХЗ не рассматривал? И погонять нормально, да и ползает по снегу хорошо


Не бюджет.
maxred писал(а):

Если есть деньги на олроуд, то сразу отбросить все эти недонемцы и идти в ауди-центр.


А Тигуан исключили из ВАГа? Smile
maxred
SMF писал(а):

А Тигуан исключили из ВАГа? Smile


афтору не нравится.
Наблюдатель
stinger666 писал(а):

Тоже сейчас озабочен данным вопросом, обсомтрел и потестил почти все новые паркетники 1-1.3 ляма, машина нужна обязательно с автоматом.

XL, с-кросс, 4007 - полность согласен с вами, шумные пипец!!!говорят хорошая шумка это исправляет, но не хочеться новую машину сразу разбирать,управляется на асфальте хорошо, но подвеска жестковата, цена у хл 2.4л в топе очень заманчивая.
.

Какая цена. их салонах уже практически нет. Smile
Наблюдатель
stinger666 писал(а):

[Единственное,на чем еще не ездил , новый соренто, уж больно там меня двиг привлекает, дизель 195лс, и налог до 200лс и расход приятный, нужно потестить!

Ездил и вывод - свойственная Хундаям -Киям валкость и пустой руль,но ,разумеется,в ущерб управляемости приличный комфорт подвески.
Маринер
Наблюдатель писал(а):


Какая цена. их салонах уже практически нет. Smile[/quote]
Где то читал, что поставка рестайла планируется только на февраль-март, т.к. затоваривание до сих пор.
зы. нет ничего проще, ща позвоню в редеги какой-инть.
Наблюдатель
Маринер писал(а):


Где то читал, что поставка рестайла планируется только на февраль-март, т.к. затоваривание до сих пор.
зы. нет ничего проще, ща позвоню в редеги какой-инть.

О чем Вы,в салонах 2,4 уже давно в дефиците(уже как недели две не купить),сходите и поробуйте заказать.Сам не верил,что на форуме пишут об этом пока с приятелем неделю назад в Рольф не съездил,попытка заказа не удалась.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

зы. нет ничего проще, ща позвоню в редеги какой-инть.


Не можешь узнать какие Тигуаны 1,4 4х4 есть в наличии и по какой цене?
Маринер
Блин, видимо какие-то силы против чтоб я куда-то звонил. Оба телефона в нашем офисе не работают ghr .
Ничего, до вечера наверно сделают.
oleg_21093i
Маринер писал(а):

По салону веселее???
Да ты что...
Если сравнить навороченный кожаный салон витары и митцу в светлой коже,


да ну, я не про кожу, кожа в салоне мне вообще не нра, я про салон в общем, приборка там, крутилки, управление майфоном климатом и т.п.
Маринер
Действительно, ХЛ в наличии НЕТ. Новые будут только рестайл и только в следующем году, никаких предзаказов не берут. Пипец делам митцу думаю..
Рольф уже вроде своему вендору основному и продал свое представительство митцу.

По поводу Тигуана 1.4 мкпп - авто нет и заказать больше нельзя их, я так понял в калуге их не собирают больше.
зы. как то непирятно после этих звонков стало, рынок то схлопывается...опять пора вспоминать то, что было 5 лет назад.
oleg_21093i писал(а):

Маринер писал(а):

По салону веселее???
Да ты что...
Если сравнить навороченный кожаный салон витары и митцу в светлой коже,


да ну, я не про кожу, кожа в салоне мне вообще не нра, я про салон в общем, приборка там, крутилки, управление майфоном климатом и т.п.


Да все там хуже, имхо. Кондовое и некрасивое.
pklyonov
Маринер писал(а):

как то непирятно после этих звонков стало, рынок то схлопывается...опять пора вспоминать то, что было 5 лет назад.

Пора дилерам вспоминать, что доллар с евро назад уже откатились почти. Ну и цены снижать.
Ёхан Палыч
За 1-1.3 ляма я бы взял Тигуан или еще раз Х-Трейл. Посмотрел бы Рав-4 и ХЛ (я на них ни разу не ездил).
Хонда СР-В шумная, 2.4 литра АКПП особенной динамики не дают и жесткая. В повороты хорошо входит, но на тяжелом паркетнике все равно не позажигаешь как на легковушке. Плюсы - суперский просторный салон, панель приборов тоже классно оформлена.
oleg_21093i
Маринер писал(а):

Действительно, ХЛ в наличии НЕТ.


а ситроен, на сайте вроде висят ценники
Маринер
oleg_21093i писал(а):

Маринер писал(а):

Действительно, ХЛ в наличии НЕТ.


а ситроен, на сайте вроде висят ценники


У митцу тоже висят )))
А вообще, французы аналогичные подорожали, а про наличие хз. Да и каждые 10тык очень не хочется в сервис ездить.
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

За 1-1.3 ляма я бы взял Тигуан или еще раз Х-Трейл.


По Колеосу скажи чего-нибудь... ты его смотрел?
Маринер писал(а):

зы. как то непирятно после этих звонков стало, рынок то схлопывается...опять пора вспоминать то, что было 5 лет назад.


Потому и тороплюсь, в 2010-ом машин 2009-го года будем очень мало. В этом году торговали машинами 2008-го года, даже если в ПТС 2009.
Перец
Маринер писал(а):


Да, сегмент рассматриваемых 1-1.3млн.



куле тут думать то, надо брать нормальные авто, а не перделки с движком от бензокосилки, из новых я бы взял

http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/trailblazer/complectations/SD/132/
Муса Джалиль
Перец писал(а):

http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/trailblazer/complectations/SD/132/


Афигенная машина. Стоит у нас уже год. Цена вроде 1050.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы