Страница 3 из 22
Маринер
Перец писал(а):

Маринер писал(а):


Да, сегмент рассматриваемых 1-1.3млн.



куле тут думать то, надо брать нормальные авто, а не перделки с движком от бензокосилки, из новых я бы взял

http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/trailblazer/complectations/SD/132/


Вот ты фанат.
С америкосами я себя ассоциирую еще меньше, чем даже с корейцами Smile
maxred
Перец писал(а):

из новых я бы взял


салон там убог http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/trailblazer/interior/196/
slavbek
Маринер,
а почему не рассматриваете SsangYong?
Маринер
Кстати, форд опомнился Smile. На кугу скидки дают немаленькие, но все-равно дорого.
slavbek писал(а):

Маринер,
а почему не рассматриваете SsangYong?


Это шутка?
slavbek
Маринер писал(а):

Кстати, форд опомнился Smile. На кугу скидки дают немаленькие, но все-равно дорого.

slavbek писал(а):

Маринер,
а почему не рассматриваете SsangYong?


Это шутка?


Нет. У тебя личная неприязнь к корейским авто выпускаемым по лицензии Mersedes?
Маринер
slavbek писал(а):


Нет. У тебя личная неприязнь к корейским авто выпускаемым по лицензии Mersedes?


Да. марки сан йонг для меня не существует.
Насмешил, что же там мерседесовского осталось? Двигатель столетний, производство которого мерседес не контролирует уже много лет?
pklyonov
Перец писал(а):

куле тут думать то, надо брать нормальные авто, а не перделки с движком от бензокосилки, из новых я бы взял http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/trailblazer/complectations/SD/132/

Чем он лучше эксплорера?
sdl2000
Цитата:

Насмешил, что же там мерседесовского осталось? Двигатель столетний, производство которого мерседес не контролирует уже много лет?



Ничоо вы не понимаете lol1 СссаньЙонг - круто! hehe
slavbek
Ну вот, еще один персонаж рассуждаюжий "о вкусе омаров".
Ты главное потом, когда купишь себе недоджип за 1,3 ляма, с дороги не съезжай а то на пузо сядешь.
Перец
pklyonov писал(а):

Перец писал(а):

куле тут думать то, надо брать нормальные авто, а не перделки с движком от бензокосилки, из новых я бы взял http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/trailblazer/complectations/SD/132/

Чем он лучше эксплорера?



Он банально дешевле в полтора раза.
sdl2000
Цитата:

Ты главное потом, когда купишь себе недоджип



У меня он уже есть hehe
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

По Колеосу скажи чего-нибудь... ты его смотрел?


Смотрел, но не ездил. Салон вроде аллергии не вызвал... СтОит подешевле чем Трейл с тем же опционом. Щас форум их посмотрю про "болячки"...
oleg_21093i
а я в выходные попробую потестдрайвить витарку на ручке.
ситроен с-кроссер летом за 890 тыр на варике я тоже проспал, да и длинноват он немного показался.
звонил витары в наличии есть, обещают нужную мне комлектуху до конца октября привезти, любого цвета из гаммы СГВ. вот тест драйвы в ближайших салонах только на акп, ищу ручку.
Там вообще прикол и манагер так и не смог объяснить, СГВ с двигом 2,4 на палке 775 тыр, точно такая же 945 тыр, почти 200 штук переплаты за автомат, что за уйня. манагер говорит, это цены сузуки, почему так не знаем, комплектуха один в один.
Народ что про СГВ скажите, учитывая более менее адекватный ценник? ну не хочу я железную поповозку больше ляма платить
maxred
oleg_21093i писал(а):

ищу ручку


мусье знает толк в извращениях.
Витара мне чисто внешне нравится.
не Шумахер
slavbek писал(а):

Ну вот, еще один персонаж рассуждаюжий "о вкусе омаров".
Ты главное потом, когда купишь себе недоджип за 1,3 ляма, с дороги не съезжай а то на пузо сядешь.


Может быть тогда проще сразу купить уАЗ -Патриот, зачем за Сынгянг переплачивать ? Smile
Ёхан Палыч
oleg_21093i писал(а):

вот тест драйвы в ближайших салонах только на акп, ищу ручку


Ну съезди на АКПП, просто в голове держи, что ручка пошустрее будет. Ацкей грохот сзади послушай и как колдобины проезжает Wink

Не хочешь платить больше ляма и ручка устраивает - бери СГВ 1.6 трехдверку, или ваще Джимни - это тот еще проходимец!
slavbek
не Шумахер писал(а):

slavbek писал(а):

Ну вот, еще один персонаж рассуждаюжий "о вкусе омаров".
Ты главное потом, когда купишь себе недоджип за 1,3 ляма, с дороги не съезжай а то на пузо сядешь.


Может быть тогда проще сразу купить уАЗ -Патриот, зачем за Сынгянг переплачивать ? Smile


Неа, Патрик конечно может и выглядит сурьезно, но качество не фонтан и проходимость хуже чем у GW.
А йонги по цене вменяемы, по качеству на уровне, по проходимости лучше чем все эти Куги, Калосы, XL и все прочие, которые только на бордюр залесть могут.
oleg_21093i
maxred писал(а):

мусье знает толк в извращениях.


за 17 лет до сих пор не упарился, переплатить 200 штук девайс, работу которого я могу делать намного лучше - смысла не вижу. АКП взял бы с целью периодически отдавать иногда порулить жене, но не с такой переплатой.
Ёхан Палыч писал(а):

Ну съезди на АКПП, просто в голове держи, что ручка пошустрее будет.


не.., надо почувствовать как там механика втыкается, как сцепа хватает,
Ёхан Палыч писал(а):

бери СГВ 1.6 трехдверку, или ваще Джимни


я так понимаю это шутка Smile
Ёхан Палыч писал(а):

это тот еще проходимец!


проходдимец как раз не нужен, то что называется кроссовер или паркетник - самое то
Муса Джалиль
СГВ в максималке сейчас 1011 тыр стоит. Люк, ксенон, кожа и т.д. по списку.

Ёхан Палыч писал(а):

Смотрел, но не ездил. Салон вроде аллергии не вызвал... СтОит подешевле чем Трейл с тем же опционом.


Ты уверен насчет цены и опциона?
maxred
oleg_21093i писал(а):

не.., надо почувствовать как там механика втыкается, как сцепа хватает,


малчык наивно полагает, что с ручкой он "напрямую" связан с колесами.
Наблюдатель
Никак не предполагал,что Саянг вспомнят,который почил еще полгода назад wwow
Зачем покупать машину,у которой в последнем месте,где выпускают и то тумманное будующее. Smile
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

Ты уверен насчет цены и опциона?


Не уверен, было актуально в начале года. Из опциона знаю что Колеос может похвастать например раздельным климатом. Форумы их посмотрел - хрен поймешь что за машина...
mikal
slavbek писал(а):

Неа, Патрик конечно может и выглядит сурьезно, но качество не фонтан и проходимость хуже чем у GW.


А ГВ, стесняюсь спросить, это Грейт Вол или Гранд Витара?
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

SMF писал(а):

Ты уверен насчет цены и опциона?


Не уверен, было актуально в начале года. Из опциона знаю что Колеос может похвастать например раздельным климатом. Форумы их посмотрел - хрен поймешь что за машина...

Покупая Колеос,единственно что нужно учитывать что покупаешь аутсайдера продаж и что может очень сильно сказаться на вторичке.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (19 Октября 2009 16:32), всего редактировалось 1 раз
oleg_21093i
maxred писал(а):

малчык наивно полагает


мальчег у тебя в штанах, малолетка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы