Страница 21 из 22
mikal
Наблюдатель писал(а):

А Колеос все же может,хоть и как-то напряжно


Да что-то впрямую задом всё равно не получается. Даже странно.. Передом лезет, а задом нет.. Правда и бордюр тут повыше..
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А Колеос все же может,хоть и как-то напряжно


Да что-то впрямую задом всё равно не получается. Даже странно.. Передом лезет, а задом нет.. Правда и бордюр тут повыше..

Этот ролик для меня загадка поскольку сложности не вижу,единственный вывод о дурости водителя,зачем же так не жалеть машину и так поребрик пинать во имя чего-то кому-то доказать в интернете. Smile
sdl2000
Цитата:

про ку7 не знал а про Х3 знал - вот и вспомнил. недай бог чтото на крышу упадет - стеклянная стоит как чугунный мост... если тока касковать авто...



На Х3 скорее опция - отсутствие панорамной крыши. Мне вот такие не попадались Smile

А на крышу просто ничего ронять не надо.
Кстати, у ХЗ еще и болезнь этих крыш есть. На проветривание открывается (обе половинки), а потом не закрывается Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

На Х3 скорее опция - отсутствие панорамной крыши. Мне вот такие не попадались


Мда уж, с мат.частью ты плохо знаком. Smile
sdl2000
Цитата:

Мда уж, с мат.частью ты плохо знаком.



Эт почему? Я не сказал, что их нету. Без люка. Просто меньше, чем с панорамой.

Вот Х5 с панорамой - редкость
maxred
sdl2000 писал(а):

Эт почему? Я не сказал, что их нету. Без люка. Просто меньше, чем с панорамой.


наоборот ващет, ну да ладно.
sdl2000
Паребрики блин...

Вот как надо! Без разгона на 2 авто Х5 заехал.
Слабо Колеусу повторить? Smile

http://www.yapfiles.ru/show/46599/119801d1991105fe49cc66e5e215e9fd.flv.html

Исправил название. А то все время ошибаюсь Smile

Последний раз редактировалось: sdl2000 (28 Октября 2009 10:10), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
mikal
sdl2000 писал(а):

Вот как надо! Без разгона на 2 авто Х5 заехал.


Ой, мля pst Good
Муса Джалиль
Я тебе ещё раз повторяю, не Калес, а Колеос...
Antony_L
все читать не стал...

еще навскидку пара Шкод... Йети и Октавия полноприводная (название не запомнил, которая а-ля Олроуд)...

сори, если уже обсосали их...)
Маринер
не...я такое даже рассматривать не хочу Smile
Муса Джалиль
Может тогда б\у-ху?
Маринер
да не, я все выбрал - хонда. вот только опять покупать авто под конец года не хотца
Муса Джалиль
Я бы себе все же наверное из б/у выбирал, ну очень выгодно отдают люди машины в кризис...
Antony_L
Маринер писал(а):

я все выбрал - хонда.


парень знакомый ЦРВ взял новую после Астры с год назад... сперва сильно нахваливал... теперь говорит, что больше японца не возьмет ни в жисть... претензий к качеству вроде нет... но говорит, что души в ней нет...
Маринер
ага, в безликой "квадратно-гнездовой" астре ее до фига pst
Antony_L
Маринер
покатаешься... сравнишь с французом... потом расскажешь...)

это не внешний вид... это ощущения...)
я ж говорю, что сперва он взахлеб о ней говорил, кака хорошая... примерно через год желание второй раз взять ее же прошло... как и других японцев...)))
Маринер
А....ну если так, то да, мне только французы-итальянцы по душе, да вот нет у них паркетников собственных. 3008 вообще ни о чем.
Johann Halter
Цитата:

мне только французы-итальянцы по душе

чуднО...
не Шумахер
Маринер
потерпи немного, в 10м, кажется, году, Альфа ромео кроссовер обещала выкатить Smile
ЗЫ ИМХО, из всех азиатов душа есть только у Субару и у Крузаков, а всё остальное-это мыши компьютерные...
Муса Джалиль
Ждем, ждем... Альфу очень ждем...
не Шумахер
SMF
А чего ждать-то? Будет она запредельно красивая и по цене немцев, если не дороже...при выборе ты поплачешь, поцокаешь языком, пострадаешь...и вазьмёшь Q или X Smile
MEPHI_Aahz
Antony_L писал(а):

парень знакомый ЦРВ взял новую после Астры с год назад... сперва сильно нахваливал... теперь говорит, что больше японца не возьмет ни в жисть... претензий к качеству вроде нет... но говорит, что души в ней нет...


А в Астре есть?
Муса Джалиль
С задним ходом реально какая-то фигня... банально не хватает момента на варике... http://video.mail.ru/mail/upload-2000/3/5.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы