Страница 1 из 1
Figther
Интересует , есть ли в наличии ВАЗ 21114 (с движком 21124) и по какой цене в салонах Сургута, Тюмени или Екатеринбурга, причем живые машины, а не в прайсах дилеров. Если кто располагает реальной информацией, прошу делится, заранее благодарен.
foxbee
Врят ли найдёшь. Теперь уж везде приоры - универсалы теперь наверное, моя то 21114 конца 2007 и то уже с передней подвеской от приоры шла-производство потихоньку сворачивали при переходе на приору С весны этого года их вообще не производят .
DR
в выходные в тюмени на чекистов видел одинадцатую, могу телефончики скинуть
Figther
скинь в пм
Proteus
Вот интересно, никто не знает, машины в автосалонах держат до последнего, пока не продадут (т.е. никто не будет брать -- она и 2 года стоять в салоне будет), или что-то с ними делают?
sashok-75
Proteus писал(а):

Вот интересно, никто не знает, машины в автосалонах держат до последнего, пока не продадут (т.е. никто не будет брать -- она и 2 года стоять в салоне будет), или что-то с ними делают?

Естественно будут стоять "до победного" обычно после нового года их уценивают или делают скидку на зависшие экземпляры! Razz
andgamb
По правилам АвтоВАЗа автомобили, которые находятся в салоне более 6 месяцев, теряют заводскую гарантию и подлежат уценке (очень внимательно читайте ПТС). А что касается авто, которые поступили в продажу в конце года и до конца года не проданы, то по этому вопросу нигде не нашел инфы. Очень интересно. Предполагаю, что АвтоВАЗ на такие автомобили переделывает ПТС. Был случай у знакомого, когда купил авто в январе, а маркировка на стеклах прошлогодняя.
Александр.с
Насколько я знаю все заводы с октября начинают набивать ВИН следующего года! А в новом году отправляют ПТС на завод на переделку. Уже сейчас в автосалонах стоят машины 2010г.в! но продавцы неохотно это афишируют стараются в первую очередь продать авто 09г, а эти можно и после нового года с новым ПТС. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы