Страница 2 из 5
х123ас
В данной теме постим фотографии интересных машин, качественно выделяющихся внешним видом и/или доработками влияющими на ТТХ авто. Приветствуются фотографии сделанные лично, а не скопированные с просторов инета.

Инструкция по прикреплению фото к сообщениям: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137942

Последний раз редактировалось: х123ас (22 Ноября 2009 22:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Ultimateuse
maclein, давно за тобой слежу уже Wink. Красавец. Задняя дверь тоже из пластика? Сколько примерно килограмм снять удалось?
maclein
ээммм крыха пока не пластик, но пластиковая крыха лежит, ждёт установки
х123ас
maclein, зачёт rlzz Особенно мне даже не капот нарвится, а покраска...

Последний раз редактировалось: х123ас (22 Ноября 2009 22:44), всего редактировалось 1 раз
mofo
а мне очень понравилось оригинальное решение с сеткой радиатора! очень классно смотрится именно на восьмом кузове и с круглыми фарами! такой винтаж и в то же время в меру агрессивно, очень классно!
Serg_x
mofo
+1
похожа на мустанг Good
_tos_
Kirill111
_tos_
Офигенно Good

Только зеркала меня такие не возбуждают Pardon
_tos_
Kirill111 писал(а):

_tos_
Офигенно Good

Только зеркала меня такие не возбуждают Pardon


да мне чесно и обвес не очень нравится Pardon
зато валит просто АЦКИ Good
Ultimateuse
Вроде читал про нее. Хозяина в армию забрали и авто в гараже стоит supercool. Турбовый монстр! gpn
_tos_
Ultimateuse писал(а):

Вроде читал про нее. Хозяина в армию забрали и авто в гараже стоит supercool. Турбовый монстр! gpn


именно так(про армию), вот только не всегда стоит, случаются и покатушки)
посмотреть можно тут:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/21083tt/
Slava:)
Boriskin
чем богаты...
Kirill111
Ultimateuse
На нижней машине подвески нет. В первом же повороте на кочке улетит. Хотя смотрится зло Good
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

На нижней машине подвески нет. В первом же повороте на кочке улетит. Хотя смотрится зло Good

Ну я так понял что тема про внешний вид Pardon
Ultimateuse
Kirill111 писал(а):

тема про внешний вид


А я понял, что про правильный тюнинг вцелом. Smile
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Kirill111 писал(а):

тема про внешний вид


А я понял, что про правильный тюнинг вцелом. Smile

Может этот таз для драга и ему не надо рулить. Тогда тюнинг правильный. Pardon
Ultimateuse
Не... Я знаю про этот таз. Это таз Хермана с ****.сс. Студент и все такое. Драг требует более серьезного подхода. Это просто светофорная пулялка... Pardon
maclein
http://www.bestparts.ru/news35.html


не тазик но мне нравицо
Лёха-09i
Бо бампер вырезан чтобы реально все поняли что турбинка) кстати омыватель фар реально помогает-или так пшик пшик и как были грязные так и остались?
#МиХа#
Лёха-09i писал(а):

бампер вырезан чтобы


кулер обдувался лучше
maclein
Kirill111 писал(а):

Ultimateuse писал(а):

Kirill111 писал(а):

тема про внешний вид


А я понял, что про правильный тюнинг вцелом. Smile

Может этот таз для драга и ему не надо рулить. Тогда тюнинг правильный. Pardon



это тупой тюнинг имхо, резать пружины в ноль работа подвески составляет 1-2 см, кузов через год активного использования рассыпица и растрескаецо по швам, видел эту лисовскую восьмёрку её до него ушатали кузов.

непонимаю смысла в неработающей подвески
WhiZ
да чо тут понимать, это ж сильно типо щитаеца)))
мне вот по душе чтоб подвесон работал правильно, хоть у меня и не низко особо то...
epatazh
maclein

красота требует жертв Very Happy
mofo
блин народ ну как так! вы смотрели WTCC? вы видели КАК там работает подвеска у машин GT2? я промолчу про класс прототипов. там не то что 1, 2 см, там наверно миллиметрами считаются ходы подвески.

я конечно не хочу сказать что это то что нужно нам, отнюдь! те машины ездят по идеальной поверхности, а у нас всё иначе, НО факт того что при ровной поверхности быстрее пройти поворт можно будет на подвеске с большей жосткостью и меньшим ходом неоспорим. мы ищем компромисы потому что нам нужно не улететь из поворота если вдруг там оказалась яма или запчасть от газели отвалившаяся, но всё же окончательно и без поворотно называть короткоходную и жосткую подвеску неработающей это по меньшей мере перебор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы