Страница 1 из 1
Roooman
Всем привет! В общем тема такая. На днях менял аккумулятор и после этой замены заметил что счетчик спидометра у меня сбросился на нули. Машинка на тот момент пробежала около 140000 км. Подскажите плиз, из-за чего это может быть?
EDvarD89
Блин.мне бы так,я за смотку пробега 300 отдал:)а по сабжу точно не могу сказать.но предположу,что это скорее всего сбой EEPROM или питающего энергонезависимую память элемента(если он есть)
Roooman
Просто я вот думаю потом перед продажей получиться нормальный километраж поставить. А то машинка старенькая а по спидометру обкатку еще не прошла)))
stan1y
Roooman
Скажи панель приборов поменял!
Dranik
Roooman
Roooman писал(а):

На днях менял аккумулятор и после этой замены заметил что счетчик спидометра у меня сбросился на нули.


везунчик однако Wink , а так люди деньги плотят за смотку.
Ujeen 30RUS
Roooman
Снимаешь датчик скорости, берёшь электро дрель, зажимаешь хвостовик датчика в неё, и ставишь нужный пробег себе Smile
Dranik
Ujeen 30RUS
Ujeen 30RUS писал(а):

Снимаешь датчик скорости, берёшь электро дрель, зажимаешь хвостовик датчика в неё, и ставишь нужный пробег себе


долго nea ,за 300р и 5 минут с разбором и сбором Good .
Дмитрий У.
Ujeen 30RUS писал(а):

Roooman
Снимаешь датчик скорости, берёшь электро дрель, зажимаешь хвостовик датчика в неё, и ставишь нужный пробег себе Smile


Ну это можно сделать перед продажей. А пока можно ездить и не заморачиваться Smile
olbr
Ujeen 30RUS писал(а):

Снимаешь датчик скорости, берёшь электро дрель


Долго, быстрее получится если генератор импульсов вместо датчика подключить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы