Страница 1 из 1
endru
неужели не найдется ещё обладатели ваз-21103 у которой запуск двигателя(можно сказать стартера) осуществляется с кнопки?! находящейся под рулевой колонкой у маячка иммобилайзера! соответственно кнопка штатная!
Сергио
endru писал(а):

неужели не найдется ещё обладатели ваз-21103 у которой запуск двигателя(можно сказать стартера) осуществляется с кнопки?! находящейся под рулевой колонкой у маячка иммобилайзера! соответственно кнопка штатная!



В чем собственно проблема то? supercool

Хоите объединиться в секту с форумчанами у кого есть кнопка находящейся под рулевой колонкой у маячка иммобилайзера!
endru
проблема в том что нет электрической схемы с участием этой кнопки! а сейчас у меня проблема с запуском! сказали что наверное кнопке капут или релюшке(а где она не знаю)
21см удовольствия
endru писал(а):

неужели не найдется ещё обладатели ваз-21103 у которой запуск двигателя(можно сказать стартера) осуществляется с кнопки?! находящейся под рулевой колонкой у маячка иммобилайзера! соответственно кнопка штатная!


чоза трава? нет там кнопки если замог стандартный а не усилиный
endru
не въеду про какой замог речь?
Сергио
endru

Ну тогда пиши тему понятнее, типа

"Штатная кнопка запуска двигателя, проблема с запуском",

а то тебе плюшку влепят.

endru писал(а):

а сейчас у меня проблема с запуском! сказали что наверное кнопке капут или релюшке(а где она не знаю)



По-подробней проблему нельзя указать? С ключа заводиться?

Как "проявляет" себя незавод с энтой кнопки запуска?

Тут экстрасенсов нет.
endru
ты кнопку start engin видел на иномарках? так вот принцип работы этой кнопки тот же-вставил ключ повернул в "I" положение( потому что "II" нет!)-далее бензанасос восстановил давление в рампе, прошла диагностика оборудования-следуещее что нужно зделать нажать кнопку чтобы пустить стартер и машина завелась! чтобы заглушить двигатель ключ поворачивается в положение "0"я в начале и указал: неужели не найдется ещё обладатели ваз-21103 у которой запуск двигателя(можно сказать стартера) осуществляется с кнопки?!
Сергио
endru писал(а):

ты кнопку start engin видел на иномарках? так вот принцип работы этой кнопки тот же-вставил ключ повернул в "I" положение( потому что "II" нет!)-далее бензанасос восстановил давление в рампе, прошла диагностика оборудования-следуещее что нужно зделать нажать кнопку чтобы пустить стартер и машина завелась! чтобы заглушить двигатель ключ поворачивается в положение "0"я в начале и указал: неужели не найдется ещё обладатели ваз-21103 у которой запуск двигателя(можно сказать стартера) осуществляется с кнопки?!



А можно фотку данного замка, с кнопочкой?

До тебя у машинки хозяева были?
endru
фотку чуть попозжа! хозяин был другой
Сергио
endru писал(а):

хозяин был другой



Получается замок шел с энтой кнопкой...

Тут недавно про эти замки обсуждалось..., поискать нужно...,

сам с такими замками не сталкивался.
Svyazist
endru
автоваз вроде не выпускал модификаций с кнопкой запуска, так что колхоз, точнее замок зажигания не стоковый Wink
Цитата:

проблема в том что нет электрической схемы с участием этой кнопки! а сейчас у меня проблема с запуском! сказали что наверное кнопке капут или релюшке(а где она не знаю)


съезди ты друг к нормальному электрику. Он тебе и кнопку прозвонить сможет и релюшку отыщет. Если вы не знаете как прозвонить кнопку, то лучше самому не лезть.
21см удовольствия
Svyazist писал(а):

автоваз вроде не выпускал модификаций с кнопкой запуска, так что колхоз, точнее замок зажигания не стоковый


это усилиный замог, у него отдельная кнопка идет
endru
можно по -подробнее!
Svyazist
endru
а чего тут подробнее, вот смотри
их может существовать разнообразие с вынесенной кнопкой.
endru
Svyazist ну спасибо тебе!!! чисто по человечески!!!
za_k_on
Круто конечно. Но вот в разрыв бы кнопочки ещё блочёк сунуть, чтобы он сам крутил стартер и отключал его после заводки. Ну и глушил движок при повторном нажатии. Или там такое уже вкорячено?
zmey999
za_k_on писал(а):

Круто конечно. Но вот в разрыв бы кнопочки ещё блочёк сунуть, чтобы он сам крутил стартер и отключал его после заводки. Ну и глушил движок при повторном нажатии. Или там такое уже вкорячено?



Помоему вкорячено
МАГА
страшненький то замочек страшнее чем сток
kater68
У меня начал барахлить замок именно в положении СТАРТ. В наличии имелась кнопка от последних БМВ и после не долгих переделок заняла место штатного диода ИММО. Теперь как описывалось выше вставляю ключ в замок, поворачиваю до положения зажигания и нажимаю кнопку START. Т.к. у машин с европанелью уже стоит защита от перекручивания стартера кнопку можно держать сколько угодно. Работоспособность данной конструкции всецело зависит от качества установленного реле.
Vlad B
kater68 писал(а):

поворачиваю до положения зажигания и нажимаю кнопку START



Охереть... А смысл этого гемора? supercool
Stazz
Ужас, ни подсветки личинки, ни зуммера забытого ключа. Лучше уж сток + гарант hehe
21см удовольствия
а сколько кстати такой замок стоит?
kater68
Vlad B писал(а):

А смысл этого гемора?


Смысл я уже объяснил, что в положении старт закусывает ключ и менять замок не охота, тем более у меня единый ключ и от замка и дверей.
Stazz писал(а):

Ужас, ни подсветки личинки, ни зуммера забытого ключа.


Все эти функции сохранены.
Stazz
kater68 писал(а):

Stazz писал(а):

Ужас, ни подсветки личинки, ни зуммера забытого ключа.


Все эти функции сохранены.


Каким образом? Тут явно видно что нет светодиода. На остальных ключ закрывает, не видать.
http://www.bridg.ru/index2.php?option=com_jce&task=popup&img=images/stories/ultra/mauer/DSC03292.jpg&title=&w=1000&h=750&mode=0&print=0&click=0
Да микровыключатель я думаю врят-ли стоит в замке.
ZaSKaR
Это бестолковый замок.

Есть ещё "Барракуда" с кнопкой.

http://www.autoreview.ru/archive/2004/21/vzlom/

http://forum.ugona.net/topic11084.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы